У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Два источника.


Два источника.

Сообщений 441 страница 456 из 456

1

Предлагаю складчину на источник.

http://bestinsiders.com/

никто не кипишует. барыги кинули сегодня всех сразу шумиха. вот список выходит по 2200на брата. кого забыл пишем. кидаем на wmr сейчас напишу какой
1jinis ++
2Roco++
3RRomka
4andrewbibliev
5Gel0
6CyberLan
7Please27++
8den81
9BeJIbIY
10 bikan++
11 seryi1953++
12 TLTVLAD
13 potr ++
[ex]
Жду от всех кто в списке деньги 2200 до завтра до 12:00 кошель примечание указываем от кого и меил для рассылки
сразу предупреждаю кто будет барыжить будет забанен на форуме и исключен со складчины без возврата средств. если нас за банят то ничего сделать не сможем деньги вернуть не получется.[/ex]

[ex]На данный момент деньги скинули 6 человек ждем еще 4 х[/ex]

+4

441

Skydiver написал(а):

если кто понял смысл предложения, прошу мне пояснить. спасибо.

Это наверное особый американский юмор, который прогнали через гугл переводчик, нам его не понять =)=)

0

442

veyron164 написал(а):

alex42

Схема развода проста!!! Что сайт, рисует стату теперь понятно 100%.
Такое уже видели! КО ВСЕМУ ФОРУМУ ВОПРОС: СКОЛЬКО МАТЧЕЙ ВЫ ВИДЕЛИ ДО ИХ НАЧАЛА В СЕТИ? Тоже самое было бы с onlywinом, если бы ему поперло! Тоже было с просто-ставкой!

Alex, то что ты к сайту имеешь непосредственное отношение факт! О нем месяц назад еще никто ничего не знал! и взяв пару матчей у перекупов ты решил кинуть парню 500 евро???

Схема дальнейших действий его проста:Будет давать матчи, продавать через 125 созданных им же (владельцем сата) перекупов в сети и т.д. как только не будут проходить будет писать, что во всем виноваты перекупы! может месяц два протянет!!!

и так господа раскрываю карты! на самом деле ты прав. так оно и есть!
1) те матчи, которые писал 201 тотал +3.5 фора. эти прогнозы мы с другом и другими кто был в моей складчины меняли! для чего? для того, что бы сайт не запалил, но они додумались и дали вообще другой прогноз (команды смысле) я уверен теперь те кто кидал тут прогнозы ранее в теме у них уже нету ) так как у меня нету их тоже уже ) ну вы поняли, что я не админ сайта. вообще есть подозрение , что Ден покупал у меня прогнозы у моих людей. и еще мне кажется там не американы сидят вовсе а Русские  или Русский , который всех наебывает причем жестко ))))))) респект ему за это ! умный паренек )))

0

443

http://vk.com/id233999327     а вот походу и админ сайта вконтакте с этой страницы штудируют складчины

0

444

и Еще! у меня знакомый есть вот его вчерашний пресс чисто для себя он делал http://cs311928.vk.me/v311928961/4f91/TFV1XO9OzP4.jpg прошел на ура! он для меня теперь будет каждый день делать прогноз с кф 1.9-2.1 без риска! кому интересно цена на первое время будет дешевая! и 3 пробника дам бесплатно!

он НБА давно уже увлекается !!!

так что обращайтесь за НБА! мой скайп noop42

Отредактировано alex42 (19.12.2013 16:03)

0

445

ritmik написал(а):

http://vk.com/id233999327     а вот походу и админ сайта вконтакте с этой страницы штудируют складчины

это мой человек ))

0

446

veyron164

Полнейший бред ты написал, просто политика источника очень жёсткая по отношению к складчинам, поэтому вчерашний прогноз оказался просто левым, хоть и прошёл, т к он в любом случае был из какой то складчины, иначе бы он сюда не попал.

0

447

[ex]alex42
Даю тебе желтую за рекламу. Тут обсуждается определенный ресурс, а пиаром своих мегакапперов или себя занимайся в другом месте.[/ex]

+1

448

Roco написал(а):

Роко ты людям дай отыграться!!! я предлагаю альтернативный вариант !

0

449

http://www.earn-tips.eu/

Отредактировано ritmik (19.12.2013 17:07)

0

450

Походу всех перебанили) Тут два варианта, либо собирать складчину с людьми, которых хорошо знаеш, либо самому брать подписку.

Отредактировано bikan (19.12.2013 16:50)

0

451

Да... видать ребята серьезно настроены...

0

452

bikan
Есть, я думаю, все известный сайт:  eurobaskettips.blogspot.com, о нем я писал уже и не раз.
3 года назад, через 1 из форумов на меня вышел человек, предложивший брать прогнозы напрямую, говорил, что покупал сам, дав 5 дней матчи (стата совпадала), я начал их брать. Когда пошли сливы (из 15 проходит 8-9), т.е. по ставкам ты в 0 но с учетом цены в минусе, они их спокойно заносили в стату, а потом ее просто меняли. Сайт в итоге загнулся. Через год появились складчины на ресурс. Шло все примерно так же. В этом же году, ребята поняли, что больше бабло с игроков рубить не реально и начали продавать через подставных перекупов по 100-1000 руб (кому как повезет, через форумы и соц сети). Выдержали 2 месяца и опять загнулись. Кстати, не смотря на то что пишут они на англ.яз. по русски говорят будь здоров.
И это далеко не единственный пример!!!

Сам задай себе вопрос сколько человек готовы покупать прогнозы по 500 евриков? Сумма ставки при таких раскладах должна быть около 150-200 у.е. (учитывая коэф. 1,7-1,9, плату за матч около 18 евро, причем без учета лузов ЗА КАЖДЫЙ МАТЧ и собственно проигранных матчей, коих в среднем будет примерно 9-10 в месяц!) При учете суммы ставки 5% банк около 3000 у.е. Прям вся сеть такими кишит.

0

453

Ну и вопрос к jinis, реально на прямую брали???

0

454

Тему закрываю. Базар гнилой пошел. Брал напрямую кому нужно скидывал  скрины.

0

455

veyron164

мысль твою уловил

veyron164 написал(а):

Сам задай себе вопрос сколько человек готовы покупать прогнозы по 500 евриков?

да нисколько...кроме складчины никто не будет брать думаю

всех покупателей отсеяли и пошли вины рисовать..
у кого есть что по скринам 2-3 последних матчей в лс ради любопытсва скиньте скрин

0

456

скрины прислали...значит всё норм со статой

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Два источника.