У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Два источника.


Два источника.

Сообщений 61 страница 80 из 456

1

Предлагаю складчину на источник.

http://bestinsiders.com/

никто не кипишует. барыги кинули сегодня всех сразу шумиха. вот список выходит по 2200на брата. кого забыл пишем. кидаем на wmr сейчас напишу какой
1jinis ++
2Roco++
3RRomka
4andrewbibliev
5Gel0
6CyberLan
7Please27++
8den81
9BeJIbIY
10 bikan++
11 seryi1953++
12 TLTVLAD
13 potr ++
[ex]
Жду от всех кто в списке деньги 2200 до завтра до 12:00 кошель примечание указываем от кого и меил для рассылки
сразу предупреждаю кто будет барыжить будет забанен на форуме и исключен со складчины без возврата средств. если нас за банят то ничего сделать не сможем деньги вернуть не получется.[/ex]

[ex]На данный момент деньги скинули 6 человек ждем еще 4 х[/ex]

+4

61

Roco написал(а):

jinis
У нас + 5 чел еще. Думаю, по 3 к можно скинуться, если никто не желает больше?

подписка стоит 499 евро. с учетом обмена выйдет не меньше 23000.
а у нас только 5 чел даже если каждый скинет о 3000 это 15000.

0

62

http://earn-tips.eu/
NY Knicks vs BKN Nets
Over 189
1.94 MarathonBet

Отредактировано SAWA (06.12.2013 01:27)

0

63

Парни, может быть не в тему, знаю что новичок тут и т.д., но всё же. Просто вижу, что вы тут большие суммы на earn-tips собираете. Мы с товарищем купили на двоих месячную подписку, нам это вышло по 11к с небольшим на человека. В общем могу предложить вам прогнозы с earn-tips.eu раздел нба за мизерные 50 рублей с человека за прогноз (либо 300 руб неделя) - как раз до конца декабря посмотрите, что и как по стате, а  потом уже может и соберётесь всё-таки. Готов пройти проверки и т.д. Если кого заинтересует моё предложение - милости прошу, если же нет или это нарушает правила - просто удалите сообщение)

0

64

Gel0
jinis
Roco
potr
CyberLan
SAWA
Please27
den81
8 человек. Когда начнем собирать деньги, еще подтянутся.

0

65

br1sk написал(а):

Парни, может быть не в тему, знаю что новичок тут и т.д., но всё же. Просто вижу, что вы тут большие суммы на earn-tips собираете. Мы с товарищем купили на двоих месячную подписку, нам это вышло по 11к с небольшим на человека. В общем могу предложить вам прогнозы с earn-tips.eu раздел нба за мизерные 50 рублей с человека за прогноз (либо 300 руб неделя) - как раз до конца декабря посмотрите, что и как по стате, а  потом уже может и соберётесь всё-таки. Готов пройти проверки и т.д. Если кого заинтересует моё предложение - милости прошу, если же нет или это нарушает правила - просто удалите сообщение)

если jinis не против, можно поступить так, если прогноз публикуется на сайте, то можно прислать скрин прогноза в личку или на почту.

0

66

Skydiver написал(а):

если jinis не против, можно поступить так, если прогноз публикуется на сайте, то можно прислать скрин прогноза в личку или на почту.

А почему просто не публиковать сдесь до матча что бы все его видели и не сомневались в стате? И почему берем баскетбол?? потому что они уже есть в нете??? почему не покупать тенис там проход лучше если мы делаем реальную складчину а не на перекупов! Баскетбол я вам и так найду пол часика полазить в нете и все!

0

67

SAWA написал(а):

А почему просто не публиковать сдесь до матча что бы все его видели и не сомневались в стате?

наверное потому что человек купил эти прогнозы за 499Е. Вы бы так делали?

0

68

SAWA написал(а):

А почему просто не публиковать сдесь до матча что бы все его видели и не сомневались в стате? И почему берем баскетбол?? потому что они уже есть в нете??? почему не покупать тенис там проход лучше если мы делаем реальную складчину а не на перекупов! Баскетбол я вам и так найду пол часика полазить в нете и все!

во первых тенниса сейчас нет.
во вторых если будем брать то все скрины о покуке будут.
в третьих я не кого не заставляю, все по желанию.
в четвертых если что то не нравится не обязательно разводить здесь балаган.
в пятых кому хочется пусть берут у перекупов, я устал получать прогнозы когда кеф просел или вообще их не получать, тово хуже получить левый прогноз.
кто еще напишит о том что мы берем и я буду продавать, пойдут в бан. я знаю одного барыгу кто берет баскет и не нужно мне рассказывать что вы взяли с другом и нам по 50р готовы продавать.

0

69

Skydiver написал(а):

SAWA написал(а):
А почему просто не публиковать сдесь до матча что бы все его видели и не сомневались в стате?

а почему бы вам не пожертвовать в фонд форума пару миллионов рублей?))

0

70

SAWA написал(а):

А почему просто не публиковать сдесь до матча что бы все его видели и не сомневались в стате? И почему берем баскетбол?? потому что они уже есть в нете??? почему не покупать тенис там проход лучше если мы делаем реальную складчину а не на перекупов! Баскетбол я вам и так найду пол часика полазить в нете и все!

А с тебя толку никакого, игноратор тот еще [взломанный сайт]

0

71

jinis написал(а):

в пятых кому хочется пусть берут у перекупов, я устал получать прогнозы когда кеф просел или вообще их не получать, тово хуже получить левый прогноз.
кто еще напишит о том что мы берем и я буду продавать, пойдут в бан. я знаю одного барыгу кто берет баскет и не нужно мне рассказывать что вы взяли с другом и нам по 50р готовы продавать.

извините конечно, но что с того, что вы знаете одного барыгу? вы действительно считаете, что он один во всём рунете берет там подписку, а все остальные покупают у него? это ведь смешно. верите или нет, это не важно, главное что прогноз в 13-14 часов у меня на руках и если вы хотя бы несколько раз видели прогнозы оттуда на баскет, то должны знать, что кэфы практически не проседают, максимум на 0.1-0.2 пункта, а в западных конторах вообще не изменяются, хоть за сутки до матча ставь, хоть за час.

0

72

Esli po odnomu pokypat'
Tam skol'ko vyxodit?

0

73

Меня запишите

0

74

earn-tips.eu
NBA tip:
LA Lakers vs SAC Kings
Lakers +3
1.97 MarathonBet

0

75

там верефикатор есть вроде. больше ничего не скажу. жду предложений и мнений

http://earn-tips.eu/ данного ресурса нет в трекингах, а значит волне вероятно, что статистика на нём рисованная.

+1

76

bikan написал(а):

http://earn-tips.eu/ данного ресурса нет в трекингах, а значит волне вероятно, что статистика на нём рисованная.

Люди многие давно берут и все довольны! Это лучше чем все верификаторы вмес те"!

0

77

SAWA написал(а):

Люди многие давно берут и все довольны! Это лучше чем все верификаторы вмес те"!

А кто конкретно может подтвердить честность статистики хотя бы за последний месяц?

0

78

Трекинги тоже не аргумент! Они рисуют так же как и сайты!
Как вариант, можно обсудить с ними недельную или 10ти дневную подписку. Если они не рисуют и заинтерисованы в клиентах вряд ли откажуться!

0

79

jonnyD написал(а):

А кто конкретно может подтвердить честность статистики хотя бы за последний месяц?

могу подтвердить за последние полторы недели стату.

0

80

Я считаю, что надо начинать скидываться. Думаю 10 человек должно набраться. Если будет недобор - докинут, если перебор - вернем. Иначе эту тему можно надолго разводить.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Два источника.