У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Spacebet - Учим выигрывать на ставках!


Spacebet - Учим выигрывать на ставках!

Сообщений 321 страница 340 из 974

321

Всем спасибо за отзывы.

Для получения доступа обращайтесь по контактам:

ICQ: 652148791
E-MAIL: info@spacebet.ru
Личные сообщения.

Стоимость:

1. 100$ - доступ на форум (единоразово)
2. 200$/мес - доступ на VIP-конференцию в джаббере (по желанию уже на самом форуме)

На форуме ежедневно выкладываются прогнозы на футбол, этого вполне достаточно чтобы стабильно зарабатывать. Для тех, кто хочет более прогрессивного роста банка, создана VIP-конференция, где также есть ставки на лошадиные скачки, активное обсуждение выбранных футбольных матчей и многие другие интересные плюшки, о которых вы узнаете непосредственно на форуме.
В нашем сообществе нет людей, которые жалуются на жизнь или отсутствие денег, здесь мы просто рубим бабло.

0

322

Хотел бы у вас спросить почему на вот этих форумах все одинаково написано http://earnforum.com/showthread.php?t=150103 , http://forum-profit.ru/showthread.php?t=29522 ? получается товарищ манс это выдуманный персонаж для рекламы, http://www.rusmmg.ru/showthread.php?t=40955&page=3 тут  он еще и ноутбуком хвастается как и здесь!У меня складываеться ощущение что здесь не один манс подставной!!

+2

323

Интересно будет видео где пихают деньги в камеру?)А то модно сейчас так

0

324

jonix, Манс один из участников нашего форума, у которого есть свободное время на то, чтобы зарегистрироваться в других сообществах и оставить отзывы. Конечно, здесь подставной весь форум, во главе с Максимом, который делал у нас проверку.
LOST, Наша тема вас никогда не оставит в покое, мы уже давно к вам привыкли :)

0

325

Europa
В наше времья в интернете рекламу сложно не заметить,она везде.
"Вы 1 000 000 посетитель"  "Вы выиграли iphone" ,а теперь еще стали добавлять ''это не шутка''
горе-капперов,стратегий,раскрутчиков.
И у Вас все так хорошо и красиво,каждый день рубаете бабло)
Возможно и правда,но я еше за вами паноблюдаю http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif

Отредактировано LOST (10.01.2014 21:24)

0

326

LOST, прекрасно понимаю ваши опасения, но все таки их можно выражать в более корректной форме. Хотя шутка с камерой мне понравилась :)

0

327

Europa написал(а):

Конечно, здесь подставной весь форум, во главе с Максимом, который делал у нас проверку.

по логике Максим должен был получить деньги за рекламу,зачем ему наганять на Вас и терять клиента?)

0

328

Более чем уверен, что доход Максима с его собственных ставок намного выше чем с рекламы. А размещать непонятно кого нет смысла, ведь будет испорчена репутация форума.
LOST, ну на самом деле, если у вас нет 100$ на форум, то где вы планируете взять деньги на сами ставки?

0

329

Europa
Наверно стоит пустить Максима хоть на неделю до вас на сайт и на конференцию,ну или другого админа)
У вас каждый день прибыльный,почему вы не ставите суммы побольше 5-10тыс$,ведь можете себе позволить

Слова с сайта
Новый BMW, Пентхаус в элитном районе, Самые изысканные рестораны, Путешествия на Мальдивские острова
Для многих эти мечты превратились в реальность
Не громко сказано?Видели только ноутбук)

Я могу сделать скрины  БК Марафон где ставлю постоянно 1-4 тыс руб,кошелька вэбмани или даже видео снять,если сомневаетесь.
Ооо пришла идея,делайте видео конференций)

0

330

LOST
+++

0

331

LOST, Максим присутствовал на нашем форуме достаточное время, как и некоторые из админов. По поводу материальных ценностей - рекомендую внимательней читать ветку, для начала можно открыть хотя бы стартовый топик.
По поводу ставок на крупные суммы - это обычный риск-менеджмент, если вы играете крупными суммами относительно банка, это ваше дело.
Меня мало интересуют скриншоты с марафона, если у вас все отлично получается, я только рад. Про видео, тоже абсурд.
Теме давно дан зеленый свет, если есть сомнения, предлагаю просто больше не заходить в данную ветку, а заниматься своими делами.
Мне если честно начинает надоедать наш диалог, если есть какие то вопросы - велкам в icq. jonix, вас это также касается.

0

332

LOST, а вы ставите значительную часть своего банка? Или предпочитаете перестраховываться и играть аккуратно, с запасом?
Сам состою на форуме, мне очень нравится, все толково и по делу. Конфа тоже очень полезна, главное следовать правилам.

Мой банк небольшой, но столько опыта в ставках, сколько я получил там, я не получал нигде. Везде, где бы я не играл - сплошное попанство у меня было.

0

333

Europa
Я думаю, что большеноство вопросв возникает при разбросе сумм прибыли у участников. Понятно, что разные банки , но сегодня 100, завтра 20, послезавтра 400 - кроме вопросов, ничего не возникает. Плюс сами понимаете все жаждут быстрой наживы, а ее в инвестициях даже при венчурных рисках быть не может.
Расписали бы банк в процентовке, вопросов стало бы меньше. :writing:

0

334

Europa тогда закончим,но я иногда буду заглядывать сюда http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif
Please27 у меня нет такого понятия как банк,у меня свои правила)

0

335

veyron164, многие участники на скачках ставят на порядок меньше, чем на футболе, т.к. считают их более рискованным видом спорта. Отсюда и разные выигрыши. Стараемся ставить не более 1% от банка.

0

336

Для получения доступа обращайтесь по контактам:

ICQ: 652148791
E-MAIL: info@spacebet.ru
Личные сообщения.

Стоимость:

1. 100$ - доступ на форум (единоразово)
2. 200$/мес - доступ на VIP-конференцию в джаббере (по желанию уже на самом форуме)

0

337

Europa написал(а):

Стараемся ставить не более 1% от банка.

Europa, позвольте задать Вам четыре вопроса:
1. Какой изначальный банк должен быть, чтобы ежемесячная чистая прибыль была не менее 1 000 долларов, чтобы ставить не более 1% на каждую ставку?
2. Цель Вашего проекта (на сайте целей проекта не нашел)?
3. Какой ROI (в процентах) с момента первой сделанной Вами ставки и по сегодняшний день?
4. Есть ли независимая статистика (на сторонних авторитетных ресурсах) всех сделанных Вами ставок?

PS. Вопросы очень существенные. Для многих интересно будет увидеть на них ответы, чтобы принять самостоятельное решение по обсуждаемому сайту.

0

338

Если Вы гребете бабло лопатой, то напрашивается такой вопрос...Зачем кому то чего продавать, если самому можно по тихому зарабатывать огромные бабки и отлично жить? Вот честно, не понимаю....
Допустим, если бы я, разработал какую нибудь "чудо" стратегию, благодаря которой, выигрывал бы сотни тысяч рублей, то я ХРЕН бы вообще кому об этом стал говорить, а тем более продавать...А тут какие то 200$ в месяц и ты становишься миллионером? Судя по тому, что написано на сайте - "Новый BMW" и так далее..

Отредактировано lopad (11.01.2014 14:25)

+1

339

ls13

1. 3-5 тыс$
2. На 8 странице данной ветки Spacebet - Учим выигрывать на ставках!
3. Считать нужно за более, чем 3 года, точную выгрузку сейчас не сделаю, но в среднем в месяц 20% от банка. В данном случае говорю именно про себя, наши участники делают по 100% от банка за неделю, но и соответственно несут большие риски. Каждому свое.
4. Была на двух закрытых форумах, о которых я писал ранее, также все сыгранные матчи остаются на нашем форуме, при желании каждый участник может поднять всю статистику публичных прогнозов.

Lopad, ваш ответ во 2-м пункте.

Просьба не разводить балаган, если интересна тема - читайте сначала всю ветку, а потом уже задавайте вопросы. Тема не для флуда.

Отредактировано Europa (11.01.2014 14:31)

0

340

Europa написал(а):

ls13
1. 3-5 тыс$
2. На 8 странице данной ветки Spacebet - Учим выигрывать на ставках!
3. Считать нужно за более, чем 3 года, точную выгрузку сейчас не сделаю, но в среднем в месяц 20% от банка. В данном случае говорю именно про себя, наши участники делают по 100% от банка за неделю, но и соответственно несут большие риски. Каждому свое.
4. Была на двух закрытых форумах, о которых я писал ранее, также все сыгранные матчи остаются на нашем форуме, при желании каждый участник может поднять всю статистику публичных прогнозов.

Europa, просьба поконкретнее:
По 2-му вопросу:
Некоторым (в том числе и мне) нет времени читать полностью данную ветку.

По 3-му вопросу:
В среднем 20% - эта цифра взята с головы?
Есть ли у Вас подтверждение данной цифре?

По 4-му вопросу:
Вопрос был: Есть ли независимая статистика (на сторонних авторитетных ресурсах) всех сделанных Вами ставок?
Ваш ответ на него: Была на двух закрытых форумах, о которых я писал ранее, также все сыгранные матчи остаются на нашем форуме, при желании каждый участник может поднять всю статистику публичных прогнозов.
Я так понимаю, что независимой статистики у Вас также нет?
Просьба назвать эти два закрытых форума (я че-то не могу понять где Вы про них писали ранее).

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Spacebet - Учим выигрывать на ставках!