У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Spacebet - Учим выигрывать на ставках!


Spacebet - Учим выигрывать на ставках!

Сообщений 501 страница 520 из 974

501

Результат за 01.03.14

http://screenshotuploader.com/i/1403/md2zp.png

0

502

Конфликт исчерпан. Стороны пришли к единственному решению.

Отредактировано djramil (02.03.2014 23:32)

0

503

Конфликт исчерпан

Отредактировано Europa (02.03.2014 23:34)

0

504

Конфликт исчерпан. Стороны пришли к единственному решению.

Отредактировано djramil (02.03.2014 23:33)

0

505


Для получения доступа обращайтесь по контактам:

ICQ: 652148791
E-MAIL: info@spacebet.ru
Личные сообщения.

Стоимость:

1. 200$ - доступ на форум (единоразово)
2. 200$/мес - доступ на VIP-конференцию в джаббере (по желанию уже на самом форуме)

При покупке форума + конференции сразу, стоимость 300$, вместо 400$.

На форуме ежедневно выкладываются прогнозы на футбол, этого вполне достаточно чтобы стабильно зарабатывать. Для тех, кто хочет более прогрессивного роста банка, создана VIP-конференция, где также есть ставки на лошадиные скачки, активное обсуждение выбранных футбольных матчей и многие другие интересные плюшки, о которых вы узнаете непосредственно на форуме.

Отредактировано Europa (02.03.2014 23:35)

0

506

Двое человек постучлись в личку и попросили продемонстировать результаты за месяц. Вот результат за прошлый месяц. Ставлю по конфе (кроме олимпиады)

http://s43.radikal.ru/i101/1403/c4/e33395faf39c.png

0

507

без всякой предвзятости. **** Я ничего плохого или хорошего сказать не хочу, а вывод такой, что каждый должен думать своей головой.
[mod]МАКСИМ. Пост отредактирован по просьбе создателя темы. Причина: клевета необоснованная. Всяким словам всегда находите подтверждение, как на пример сделал это участник форума djramil , выложив скриншот убытка на Бетфере.
[/mod]

0

508

Оставлю и я свой отзыв. Я пришел на форум в середине декабря, с тех пор произошло много всякого-разного. Попробую расписать все плюсы и минусы.

Плюсы
1) Я познакомился с большим количеством интересных ребят, с которыми действительно интересно общаться. Это главный плюс. У меня еще никогда столько друзей в интернете не было :)
2) Я приобрел бесценный опыт. Столько всего о ставках, системах игры и прочем я не узнавал за все 8 лет, сколько интересуюсь азартными играми. Я понял, что ставки - это не хобби, это ужасно тяжелая и нервно напряженная работа. Научиться зарабатывать в них очень непросто.

Минусы
1) Зарабатывать здесь у меня так и не получилось. Причина у этого одна: во-многом, система игры, как здесь уже говорилось, основывается на использовании догонов. Для этого нужен нормальный банк, с запасом. У меня его не было.
2) Это будет неправдой, сказать, что ВСЕ посты с отрицательными результатами удаляются. Нет, такого нет, но негатив действительно не приветствуется. Это, конечно, право администрации, но почему иногда не пообсуждать лузы?

Как вы видите, форум - это не мгновенное решение ваших финансовых проблем, это не таблетка от бедности, это не панацея. Это сложная и очень нервная работа. Да, у многих получается выходить в плюс. У многих - нет. Здесь есть свои плюсы, есть и минусы.

0

509

Никаких проблем, как особо выдающиеся лудоманы не испытываю. Причина всех бед недовольных - жадность и неумение следовать элементарным правилам. Ни один человек, который делал так, как ему говорили и грамотно распоряжался деньгами не остался в минусе. Сам нахожусь в конференции 3 месяца и до сих пор остаюсь всем довольным, возможно, потому что катастрофически убил жадность еще несколько лет назад, так как с темой беттинга был знаком заранее. Всем желаю думать собственной головой и контролировать себя.

+1

510

Всем спасибо за отзывы, а тем временем наше сообщество активно растет и развивается, нас уже более 250 человек!

http://s47.radikal.ru/i115/1403/88/4b8bdd650e90.jpg


Для получения доступа обращайтесь по контактам:

ICQ: 652148791
E-MAIL: info@spacebet.ru
Личные сообщения.

Стоимость:

1. 200$ - доступ на форум (единоразово)
2. 200$/мес - доступ на VIP-конференцию в джаббере (по желанию уже на самом форуме)

При покупке форума + конференции сразу, стоимость 300$, вместо 400$.

На форуме ежедневно выкладываются прогнозы на футбол, этого вполне достаточно чтобы стабильно зарабатывать. Для тех, кто хочет более прогрессивного роста банка, создана VIP-конференция, где также есть ставки на лошадиные скачки, активное обсуждение выбранных футбольных матчей и многие другие интересные плюшки, о которых вы узнаете непосредственно на форуме.

0

511

Конфликт исчерпан. Стороны пришли к единственному решению.

Отредактировано djramil (02.03.2014 23:33)

0

512

Конфликт исчерпан

Отредактировано Europa (02.03.2014 23:35)

0

513

djramil написал(а):

ИТОГО : 7 ЛУЗОВ ИЗ 8МИ ПРОГНОЗОВ!!!!!

ну если ты знаешь на лошадях нужно играть флетом и то на длиной дистанции. я не знаю кто тебе сказал догоняться? если ты опытный игрок ты знаешь что играть догоном можно на проверенных ставках.

0

514

Europa написал(а):

djramil, все пользователи нашей конференции вздохнули с облегчением, когда тебя оттуда выпилили  Все доказательства твоих ставок в постах выше, обмануть ты можешь только себя. Удачи тебе в жизни

а мне вот интересно? какие доказательства над постом выше?

0

515

jinis, мой пост в 13.07 сегодня.

0

516

djramil
хотелось бы от вас услышать подтверждения переписки?

0

517

Работаем
http://i59.fastpic.ru/big/2014/0302/a1/c488dfc602dde3628a186d421a7ae3a1.jpg

0

518

http://s020.radikal.ru/i721/1403/51/7de27a140698.jpg


Для получения доступа обращайтесь по контактам:

ICQ: 652148791
E-MAIL: info@spacebet.ru
Личные сообщения.

Стоимость:

1. 200$ - доступ на форум (единоразово)
2. 200$/мес - доступ на VIP-конференцию в джаббере (по желанию уже на самом форуме)

При покупке форума + конференции сразу, стоимость 300$, вместо 400$.

На форуме ежедневно выкладываются прогнозы на футбол, этого вполне достаточно чтобы стабильно зарабатывать. Для тех, кто хочет более прогрессивного роста банка, создана VIP-конференция, где также есть ставки на лошадиные скачки, активное обсуждение выбранных футбольных матчей и многие другие интересные плюшки, о которых вы узнаете непосредственно на форуме.

0

519

http://screenshotuploader.com/i/1403/pt206.png

0

520

Конфликт исчерпан. Стороны пришли к единственному решению.

Отредактировано djramil (02.03.2014 23:34)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Spacebet - Учим выигрывать на ставках!