У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Spacebet - Учим выигрывать на ставках!


Spacebet - Учим выигрывать на ставках!

Сообщений 41 страница 60 из 974

41

29 ноября +330$

http://s020.radikal.ru/i711/1311/5c/ada0c8d2bec7.jpg

0

42

Сегодня хозяин форума дал доступ бесплатно)) в целом сайт познавательный, интересный)) но, пока не торгую, т.к. депозит хороший нужен.
Europa
Спс!

0

43

Бесплатные места закончились.

0

44

ждем отзывов и позновательной инфы от "космонафтов"

0

45

jonnyD
депозит хорошийй - это сколько? 100$, 1000$?

0

46

Поторговали вечером на футболе.

http://i016.radikal.ru/1311/09/4e9024f096b2.jpg

http://i020.radikal.ru/1311/d4/981b51fe8e55.jpg

Фантик написал(а):

jonnyD
депозит хорошийй - это сколько? 100$, 1000$?

Если для скачек, то минимум 1000$, если для футбола, баскетбола, тенниса, можно меньше.

0

47

http://s005.radikal.ru/i210/1311/73/022ec8c91eea.jpg

0

48

Администрацией было принято решение бесплатно пустить определенное количество участников на форум вне зависимости от репутации.

Доступ на VIP-конференцию в джаббере вы сможете приобрести по желанию уже на нашем форуме.

Для регистрации обращайтесь в ICQ: 652148791 или ЛС.

Заявки рассматриваются в порядке очереди. Администрация в праве отказать пользователю без объяснения причин.

Отредактировано Europa (01.12.2013 00:29)

0

49

Проявила интерес к форуму Spacebet, в доступе не отказали (это приятно) , как и обещали бесплатно ) Есть интересная информация , так что пробуйте .   http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

0

50

Europa написал(а):

Администрацией было принято решение бесплатно пустить определенное количество участников на форум вне зависимости от репутации.

Доступ на VIP-конференцию в джаббере вы сможете приобрести по желанию уже на нашем форуме.

Для регистрации обращайтесь в ICQ: 652148791 или ЛС.

Заявки рассматриваются в порядке очереди. Администрация в праве отказать пользователю без объяснения причин.

Отредактировано Europa (Сегодня 05:29)

Определенное это сколько?

0

51

Благодарствую за бесплатный доступ на форум, на первый взгляд, все очень интересно. Иду спать, завтра буду юзать)))

0

52

jonnyD написал(а):

Europa написал(а):

    Администрацией было принято решение бесплатно пустить определенное количество участников на форум вне зависимости от репутации.

    Доступ на VIP-конференцию в джаббере вы сможете приобрести по желанию уже на нашем форуме.

    Для регистрации обращайтесь в ICQ: 652148791 или ЛС.

    Заявки рассматриваются в порядке очереди. Администрация в праве отказать пользователю без объяснения причин.

    Отредактировано Europa (Сегодня 05:29)

Определенное это сколько?

Подпись автора

    Мысли глобально - действуй локально...

Пока не решили, но лучше не затягивать :)

0

53

Europa
Я так понимаю схема игры на скачках/футбол/теннис постоянна?

Ну и желательно больше инфы о финансах, различия в публикуемых вами цифрах (ваша прибыль и прибыль игроков отличаются в 10 раз).

0

54

veyron164 написал(а):

Europa
Я так понимаю схема игры на скачках/футбол/теннис постоянна?

Ну и желательно больше инфы о финансах, различия в публикуемых вами цифрах (ваша прибыль и прибыль игроков отличаются в 10 раз).

Схемы игры разные, но есть ряд основных.

Прибыль различается только из-за размера банка. Добавляйтесь в icq или пишите в лс - дам доступ на форум - ознакомитесь.

0

55

Продолжается бесплатный набор участников на наш форум вне зависимости от репутации.

Доступ на VIP-конференцию в джаббере вы сможете приобрести по желанию уже на нашем форуме.

Для регистрации обращайтесь в ICQ: 652148791 или ЛС. Сразу указывайте желаемый ник и е-мейл.

0

56

Благодарю за предоставленный доступ на форум. Даже простого просмотра достаточно, чтобы понять насколько грандиозная работа была проведена при подготовке и сборе всей собранной информации. Большое человеческое спасибо!!!

0

57

Продолжается бесплатный набор участников на наш форум вне зависимости от репутации.

Доступ на VIP-конференцию в джаббере вы сможете приобрести по желанию уже на нашем форуме.

Для регистрации обращайтесь в ICQ: 652148791 или ЛС. Сразу указывайте желаемый ник и е-мейл.

0

58

Продолжается бесплатный набор участников на наш форум вне зависимости от репутации.

Доступ на VIP-конференцию в джаббере вы сможете приобрести по желанию уже на нашем форуме.

Для регистрации обращайтесь в ICQ: 652148791 или ЛС. Сразу указывайте желаемый ник и е-мейл.

0

59

Почитал форум(спс за доступ),лично я сделал вывод что человек хорошо разбирается в скачках,скорее всего торговля на бирже его основной заработок,принцип игры основан на догоне,нужны элементарные знания движения коэф. и ставок  "за" и "против" на бирже,но если вы не готовы выделить 1000$ на банк то пробовать думаю не стоит,я по возможности подпишусь на конференцию и покажу что у меня получится)

+1

60

Зарегистрировался на форуме, видно что работу проделали не плохую, навигация удобная. Жду отзывов местных о конференции.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Spacebet - Учим выигрывать на ставках!