У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт


Ставки на киберспорт

Сообщений 181 страница 200 из 863

181

fox4ts написал(а):

Ребят, мне уже давно на некоторые прессы на киберспорт БС максимум выставляет 0   

Так что TiSpor, ты не один такой)))

Печалька, может попробывать с саппорт написать? Ведь ничего же не нарушил. Теперь за Асус переживаю, если он пройдет с Вега будет зер гуд.

0

182

Я ставил на пинакле. Нет пооблем)))) минималка была 140 рублей максималка больше 100к

0

183

Draka92 написал(а):

Я ставил на пинакле. Нет пооблем)))) минималка была 140 рублей максималка больше 100к

Круто, перееду тогда на пинакл

0

184

TiSpor написал(а):

Печалька, может попробывать с саппорт написать? Ведь ничего же не нарушил. Теперь за Асус переживаю, если он пройдет с Вега будет зер гуд.

Вега думаю пройдет, а вот с АСУС уже все не так радужно как было с утра. сейчас они начинают матч с Cloud9, которого с утра в расписании не было(ну или я не заметил). Там bo5 и есть вероятность, что все 5 игр будет сыграно, а тогда ASUS с одной стороны будут разыгранные, а с другой стороны могут устать. А уж если они проиграть Cloud9 (надеюсь этого не будет), то и моральная составляющая будет не лучшая. Вобщем, держим кулаки, чтобы они раскатали Cloud9 со счетом 3-0, а там уж и Empire на орехи достанется.

0

185

Как vega сыграл а то не рассчитывают

0

186

CyberLan написал(а):

Как vega сыграл а то не рассчитывают

+1

0

187

CyberLan написал(а):

Как vega сыграл а то не рассчитывают

еще играют

0

188

А как же: игра длится от 10-40 мин?))))

0

189

CyberLan написал(а):

А как же: игра длится от 10-40 мин?))))

3 игра пошла, что не так видимо у Веги.

0

190

CyberLan написал(а):

А как же: игра длится от 10-40 мин?))))

Это было про StarCraft2. У Веги пока все плохо. Выиграли первую карту, а потом начали фигней страдать. И капитана сегодня опять нет. Надеюсь вытянут.

0

191

вот и слилась вега... такие пресы запарола (((

0

192

А вот тут обидно было;(

Тоже пресс слетел

0

193

CyberLan написал(а):

А вот тут обидно было;(

Тоже пресс слетел

Подожди, так как я в доте не понимаю, комментатор сказал что игру выйграла ВВс. Вообщем, ждем нашего спеца.

Отредактировано TiSpor (02.04.2015 21:47)

0

194

C9  vs. Polar 3:0
BBC  vs. ru Vega 2:1... и асус пока не обнадеживает судя по 3-0

0

195

02.04.15 21:30 ASUS.Polar - Team Empire 1.85 отмена

0

196

fox4ts написал(а):

15:15 SC2. Copenhagen Games. Jaedong - Lillekanin П1
15:15 SC2. Copenhagen Games. Patience - Miniraser П1
15:15 SC2. Copenhagen Games. Snovski - TarGa П2
17:15 SC2. Copenhagen Games. Namshar - SpaceMarine  П2
Итоговый кф 2.85 ставка 1%

Первый 3 матча ЖБ. Топовые корейцы(первые два) и очень сильный европейский игрок играют с нонеймами. Матчи в формате bo3, так что вероятность слива фаворитов крайне мала. Последний матч 50-50. Правда SpaceMarine более известный игрок.

10+  6-  Банк +9%

0

197

fox4ts написал(а):

21:00 Dota 2. InsideDOTA Challenge. London Conspiracy - Scaryfacezzz П2 кф 1.85 ставка 3%

LC совсем плохи в последних матчах, а украинцы наоборот набирают обороты.  Не ясно почему кф одинаковые на победу. Для меня здесь фаворит очевиден.

18:00 Dota 2. InsideDOTA Challenge. BBC - Vega П2 кф 1.45 ставка 5%

Vega сегодня должна играть полным составом, со своим капитаном. У BBC крайне мало шансов на победу.

17:00 Dota 2. GEST. Can't Say Wips - Invasion.eSports Ф1(1.5) кф 1.5 ставка 3%

Команды примерно равны, но фаворитом ставят Invasion.eSports. Чистую победу не хочу играть ни первую, ни вторую команду. Беру фору на первую, т.к. думаю, что все решиться на 3 картах.

По матчу ASUS - Cloud9 0-3 - 3%Банка, по матчу ASUS-Empire отмена.

Итого 12+ 8-  Банк  +5.05%

Второй день топчусь на одном месте.
Коротко по матчам, Вега вели 1-0 и хорошо играли на второй карте, а потом расслабились и слили. ASUS ужасно сыграли с Cloud9, после матча на трансляцию по скайпу позвонил капитан ASUS и все объяснил: они еще не отошли от игры с Secret,которая была до 2 часов ночи и пытались играть не своими героями, короче они экспериментировали и все пошло не так. Единственный плюс из этого поражения, что теперь на ASUS в матче с Empire будет кф больше(я все так же считаю что ASUS победят, но дождемся линии).

0

198

13:00 SC2. Copenhagen Games. Parting - elfi П1
Fantasy - jaedong П1
rain - miniraiser П1
Итоговый кф 1.79 ставка 5%
Судя по сетке 1полуфиналы будут корейскими. Фаворит во всех парах кроме одной очевиден. Играем небольшой пресс.

14:00 SC2. Copenhagen Games. Ryung - SuperNova П2 кф 1.85 ставка 3%

Равные соперники, но SuperNova как по мне выглядит чуть получше.

+1

199

По доте мысли будут после обеда.

0

200

Ну что, как играют ?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт