У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт


Ставки на киберспорт

Сообщений 241 страница 260 из 863

241

CyberLan написал(а):

напиши подробней почему можно требовать возврат?

зы
если это события возврат у меня будет +7к

потому что формат матча предполагал bo5, т.е варианты счета 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3. Пинакл САМИ давали форы -1.5 +1.5 -2.5 +2.5. по ходу игры формат встречи изменился на bo3, т.е. те кто ставил -2.5 на EG уже заранее проиграли, а не кто ставили +2.5 уже заранее выиграли. Так? Я ставил данную фору исходя из того что будет матч bo5, а не bo3. Тем более что на bo3 фора на EG -1.5 ну никак бы не имела кф 1.19. Как ты думаешь тем кто ставил +2.5 на NotToday расчитали выигрыш? я сильно сомневаюсь, тогда какого х7я? Пусть делают возврат по ВСЕМ ФОРАМ. А прикинь кто-то поставил -2.5 на EG им ведь тоже -, а у них даже шанса не было на победу.

0

242

И вообще подскажите мне где у них на сайте результаты на все события можно посмотреть?

0

243

Мне ставку еще не рассчитали так и висит

если ты про бс то
В шапке есть вкладка результаты (рядом с кнопкой лайв)

Отредактировано CyberLan (04.04.2015 09:42)

0

244

Немного обнадежил спасибо! буду ждать когда расчитают

формат матча поменялся непосредственно перед игрой, а то они напишут что знали зарание и выставили такой кф

0

245

CyberLan написал(а):

Мне ставку еще не рассчитали так и весит а так

если ты про бс то
В шапке есть вкладка результаты (рядом с кнопкой лайв)

я про пинакл!

0

246

тебе рассчитали ---?

0

247

CyberLan написал(а):

тебе рассчитали ---?

Да на пинакле расчитали как проигрыш. Буду долбить им в ТП

0

248

fox4ts написал(а):

Да на пинакле расчитали как проигрыш. Буду долбить им в ТП

Если ставил гандикап (фору) то можешь смело требовать возврат, если на чистую победу, то нет.

Киберспорт.
п.п. 10. В случае изменения объявленного количества карт/раундов, все ставки на гандикап или на общий результат подлежат отмене. Ставки денежной линии (исход матча) остаются в силе.

0

249

VladimirSM написал(а):

Если ставил гандикап (фору) то можешь смело требовать возврат, если на чистую победу, то нет.

Киберспорт.
п.п. 10. В случае изменения объявленного количества карт/раундов, все ставки на гандикап или на общий результат подлежат отмене. Ставки денежной линии (исход матча) остаются в силе.

а на бетсити такого правила нет, и они засчитали как поражение.

0

250

TiSpor написал(а):

а на бетсити такого правила нет, и они засчитали как поражение.

не повезло...мне только что тех поддержка пинки ответили. Написали сделают отмену. Пиши в поддержку БС, а то что за дела, это как матч футбольный прервать на 55-60 минуте.

0

251

VladimirSM написал(а):

Если ставил гандикап (фору) то можешь смело требовать возврат, если на чистую победу, то нет.

Киберспорт.
п.п. 10. В случае изменения объявленного количества карт/раундов, все ставки на гандикап или на общий результат подлежат отмене. Ставки денежной линии (исход матча) остаются в силе.

Окей. Спасибо. Буду знать. Хотя это вроде бы логичное правильно. Ставя в bo5 -1.5 ты имеешь два аута 3-0 и 3-1, а в bo3 только 2-0.

0

252

fox4ts написал(а):

немного американской доты на ночь
1:00 Complexity vs Leviathan п1
EvilGeniuses - NotToday Ф1(-1.5)
Итоговый кф 1.649 ставка 10%

Первая пара - по составу и личкам coL намного сильнее. Во второй паре EG - фаворит этого турнира и вообще любого турнира в мире, матч bo5 думаю будет 3-0, но для страховки беру -1.5 оставляя шанс для счета 3-1.

ps это пинка, если кому не ясно.

Отредактировано fox4ts (Сегодня 00:15)

По второму матчу возврат. Рассчитали с кф 1.38

19+ 10-  Банк +15.37%

ps сейчас в основном буду давать по пинаклю, а то в БС мне максимумы на прессы 0 выставляют.

0

253

fox4ts написал(а):

По второму матчу возврат. Рассчитали с кф 1.38

19+ 10-  Банк +15.37%

ps сейчас в основном буду давать по пинаклю, а то в БС мне максимумы на прессы 0 выставляют.

а с какого рожна все играют до 2 побед, а этот матч должен был до 3? в этом турнире у всех счет 2 -1 2-0. Саппорт бетсити на это давит

0

254

TiSpor написал(а):

а с какого рожна все играют до 2 побед, а этот матч должен был до 3? в этом турнире у всех счет 2 -1 2-0. Саппорт бетсити на это давит

All matches are bo3 except the Winner Bracket and Loser Bracket Final (bo5). 2 teams qualify for the LAN finals.
Какой официальный сайт лиги чо бы можно было предоставить ссылку, они ее просят

0

255

Кто от бетсити добьется возврата напишите пруф сюда, тоже обращусь а то терять 7к не хочется совсем

0

256

CyberLan написал(а):

Кто от бетсити добьется возврата напишите пруф сюда, тоже обращусь а то терять 7к не хочется совсем

я сообщю об итогах , но мне нужен пруф что бы им доказать и нужен оф источник

0

257

13:00 Экспресс
MY - 5eva П1
MVP Phoenix-Signature.Trust П1
HR - Cloud9 П2
LGD - CDEC П1
Итоговый кф 2.19  ставка 10%  ПИНАКЛ

Беру всех фаворитов сегодняшних матчей(абсолютных фаворитов, т.к. в каждой паре уровень команды сильно отличается). Все матчи в формате bo3(тут никаких изменений форматов не предвидится), все матчи плей-офф и во всех парах, за исключением LGD - CDEC не будет второго шанса, а так как на кону стоят поездки на ЛАН финалы с призовыми фондами 200+к зеленых вопрос мотивации решается сам собой.

0

258

fox4ts написал(а):

не повезло...мне только что тех поддержка пинки ответили. Написали сделают отмену. Пиши в поддержку БС, а то что за дела, это как матч футбольный прервать на 55-60 минуте.

В бетсити если в футбольном матче сыграно 60 минут, то все ставки в силе остаются )))

0

259

TiSpor написал(а):

All matches are bo3 except the Winner Bracket and Loser Bracket Final (bo5). 2 teams qualify for the LAN finals.
Какой официальный сайт лиги чо бы можно было предоставить ссылку, они ее просят

нет никакого офф источника. все сайты выставляли этот матч как bo5, начиная от обычных новостных и заканчивая тем же пинаклем откуда БС слизывает все кф. Ближе к игре организаторы изменили формат. Это матч ЗА КВОТУ и он по регламенту bo5 (аналогично игра ASUSPolar - Cloud9 0-3), так же bo5 планируется финал китайской и азиатской квалификации и еще по одному матчу в Америке и Европе, потому что на Америку и Европу 2 квоты на финалы. И КАЖДЫЙ МАТЧ ЗА КВОТУ(а это тоже был МАТЧ за КВОТУ, за первую квоту, а вторая будет разыграна сегодня ночью между coL и notToday) играет по формату  bo5.

я уже прошерстил офф твиттер огранизаторов - там ничего нет.

0

260

VladimirSM написал(а):

В бетсити если в футбольном матче сыграно 60 минут, то все ставки в силе остаются )))

мне вчера бетсити тотал меньше 8.5 отменила в теннисе, матч остановили при счете 0-5 30:30. По кибер спорту дал им ссылки, молчат, а я тороплюсь мне идти уже надо...

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт