У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт


Ставки на киберспорт

Сообщений 281 страница 300 из 863

281

fox4ts написал(а):

Имперцы играют плохо, но ASUS играют еще хуже пока что. Надеюсь соберутся.

Какой счет ? Шансы есть ?
Трансляцию смотрю, но мало что понятно.

0

282

Draka92 написал(а):

Какой счет ? Шансы есть ?
Трансляцию смотрю, но мало что понятно.

это только первая игра, шансы конечно же есть. Эту выташить будет сложно - придется выигрывать оставшиеся 2. Но и тут могут затащить.

0

283

fox4ts написал(а):

это только первая игра, шансы конечно же есть. Эту выташить будет сложно - придется выигрывать оставшиеся 2. Но и тут могут затащить

Спасибо. Тащим! =))

0

284

Таких бы комментаторов да на матчи Российской Премьер лиги по футболу, я бы все матчи смотрел, и в записи пересматривал. http://uploads.ru/i/x/n/G/xnGvT.gif

0

285

Ну как там Асус'ы ? Есть шанс ?

0

286

VladimirSM написал(а):

Ну как там Асус'ы ? Есть шанс ?

Я не шарю, но судя по тому, что говорят комментаторы, то дела у Асус не ахти.

0

287

Проиграли Асус 0:2

0

288

Draka92 написал(а):

Проиграли Асус 0:2

Печально

0

289

fox4ts написал(а):

19:00 HellRaisers - Cloud9 1 раунд продолжительность Меньше 35.5 кф 1.85 ставка 5%

26 мин +++ спс

0

290

Итак за сегодня:
Пресс ++++
Empire - ASUS 2 ставки ----
HR- Cloud9 ++++
Alliance - Secret ++++
PR - BasUnknown -----

Итого 22+ 12-        Банка +12.55%

Асус шикарно заговнили. вторую игру не видел, но в первой играли ужасно и пришли в себя очень поздно.

0

291

CS:GO Virtus.pro - TSM 3 карта П1 кф 2.03 ставка 5%

финал Копенгаген геймс.  Виртуса выиграл первую карту и ведут на второй, так что вполне возможно, что 3 карта не понадобиться, но если до неё дойдет дело, то я верю в Виртус.про.

0

292

fox4ts написал(а):

Асус шикарно заговнили. вторую игру не видел, но в первой играли ужасно и пришли в себя очень поздно.

еще хуже, Фобос опять чудил

0

293

1:00 Not Today - coL П2 кф 2.19 ставка 1%

Я не совсем понимаю почему NT фаворит в это матче. Текущая форма у coL лучше и только лички в пользу NT, но состав coL сейчас изменился. Заруба будет жесткая, но я верю в победу coL.

Отредактировано fox4ts (05.04.2015 08:11)

0

294

Mica64 написал(а):

еще хуже, Фобос опять чудил

фобос ужасно отыграл первую игру. на 30 минуте имел последний нетворс на карте, а он ведь в СОЛО на легкой линии стоял. А во второй игре fng напикал такого гов**ща, что слов нет. Спектра которой они вообще не играют, какая-то энигма, бэтрайдер для фобоса, хотя фобос играет лучше на брюмастере и паке(оба эти героя оставались в пуле). полный трендец короче.

0

295

fox4ts написал(а):

1:00 Not Today - coL П2 кф 2.19 ставка 1%

Я не совсем понимаю почему NT фаворит в это матче. Текущая форма у coL лучше и только лички в пользу NT, но состав coL сейчас изменился. Заруба будет жесткая, но я верю в победу coL.

Отредактировано fox4ts (Сегодня 08:11)

По CS:GO возврат(отмена события)

22+ 13-  Банка +11.55%

0

296

CS:GO Vox - Immunity Ф2(3.5) кф 1.869 ставка 5%  Пинакл

Квалификация FACEIT2015. Встречаются лидер квалификации(Immunity) и лучшая команда Океании(VOX). Vox в этом матче будут играть с заменой, что конечно же скажется на их игре. На самом деле многое будет зависеть от пика карты и выбора стороны, но ввиду неуверенной игры VOX в последних матчах и замены в их составе, считаю, что фору на Immunity нужно играть.

0

297

13:00 пресс на пинакле
CS:GO Fnatic - NiP Ф2(1.5)
DOTA2 Rave vs Underminer П1
DOTA2  Invictus Gaming vs VG Potential П1
DOTA2 Team Secret (map 1) vs Goomba Gaming (map 1) П1
Итоговый кф 2.39 ставка 10%

По доте так же как вчера в прессе, беру явных фаворитов, матчи бо3, на кону квоты на престижные турниры.
По матчу Fnatic- NiP: формат встречи bo5, это матч за квоту на лан-финалы с призовым в 110к зеленых. Фнатик недавно вышли из отпуска после победы на главном турнире года(ESL ONE KATOWICE 2015) и не набрали форму(4 поражения и 4 победы), к тому же недавно команды лично встречались и в матче на de_inferno NiP были сильнее 16-7. NiP после KATOWICE не отдыхали, а играли лан-финалы StarLadder-а, где в финале были уничтожены командой EnvyUs. Кстати в финале KATOWICE NiP проиграли как раз Fnatic, так что с мотивацией у них будет полный порядок. Вряд ли NiP проиграют сегодня, но лучше возьму фору для подстраховки.

0

298

19:00 ASUS.Polar - Empire 1 раунд продолжительность БОЛЬШЕ 40.5 кф 1.85  ставка 3%

Вчера первая игра шла 71 минуту, и вообще, ASUS.Polar большие любители затянуть игру, потому что они по убеждению многих аналитиков и комментаторов лучшая команда по игре в поздней стадии игры. Пока что я даже не знаю на кого в этой паре сегодня ставить и чего ждать от их встречи, но я уверен почти на 100%, что первая игра сегодня будет очень жесткая и затяжная. 40 минут для ASUS это обычно разминка.

0

299

13:00 Newbee - HGT П1 кф 1.549 ставка 5%

Newbee пока бледная тень самих себя образца 2014 года, но последние их игры вселили надежду в сердца фанатов. 1-1 с iG, LGD и EHOME. Newbee победа нужнее.

0

300

18:00 Scaryfacezzz - Power Rangers П2 кф 1.806 ставка 5%  Пинакл

Финал InsideDOTA Challenge. Матч в формате bo5. По статистике у Scaryfacezzz форма лучше, но я видел пару последних игр PR и парни вроде бы приходят в себя. Игроки PR опытнее, а в финальных встречах это часто является определяющим фактором.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт