У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт


Ставки на киберспорт

Сообщений 301 страница 320 из 863

301

fox4ts написал(а):

CS:GO Vox - Immunity Ф2(3.5) кф 1.869 ставка 5%  Пинакл

Квалификация FACEIT2015. Встречаются лидер квалификации(Immunity) и лучшая команда Океании(VOX). Vox в этом матче будут играть с заменой, что конечно же скажется на их игре. На самом деле многое будет зависеть от пика карты и выбора стороны, но ввиду неуверенной игры VOX в последних матчах и замены в их составе, считаю, что фору на Immunity нужно играть.

Итоговый счет 14-16 Жаль победу не рискнул взять за 2.5

+1

302

fox4ts написал(а):

13:00 пресс на пинакле
CS:GO Fnatic - NiP Ф2(1.5)
DOTA2 Rave vs Underminer П1
DOTA2  Invictus Gaming vs VG Potential П1
DOTA2 Team Secret (map 1) vs Goomba Gaming (map 1) П1
Итоговый кф 2.39 ставка 10%

По доте так же как вчера в прессе, беру явных фаворитов, матчи бо3, на кону квоты на престижные турниры.
По матчу Fnatic- NiP: формат встречи bo5, это матч за квоту на лан-финалы с призовым в 110к зеленых. Фнатик недавно вышли из отпуска после победы на главном турнире года(ESL ONE KATOWICE 2015) и не набрали форму(4 поражения и 4 победы), к тому же недавно команды лично встречались и в матче на de_inferno NiP были сильнее 16-7. NiP после KATOWICE не отдыхали, а играли лан-финалы StarLadder-а, где в финале были уничтожены командой EnvyUs. Кстати в финале KATOWICE NiP проиграли как раз Fnatic, так что с мотивацией у них будет полный порядок. Вряд ли NiP проиграют сегодня, но лучше возьму фору для подстраховки.

Rave проиграли 0-2. У них были проблемы с компами и интернетом, я так и не понял, что случилось, но вроде бы их заДДОСили. По прессу -

0

303

fox4ts написал(а):

13:00 Newbee - HGT П1 кф 1.549 ставка 5%

Newbee пока бледная тень самих себя образца 2014 года, но последние их игры вселили надежду в сердца фанатов. 1-1 с iG, LGD и EHOME. Newbee победа нужнее.

Очень уверенно выиграли первую карту, а потом ребят по плавило и без шансов отдали две карты подряд.

Ждем окончания матчей ASUS - Empire и ScaryFacez - PR ( PR уже ведут 1-0)

0

304

fox4ts написал(а):

19:00 ASUS.Polar - Empire 1 раунд продолжительность БОЛЬШЕ 40.5 кф 1.85  ставка 3%

Вчера первая игра шла 71 минуту, и вообще, ASUS.Polar большие любители затянуть игру, потому что они по убеждению многих аналитиков и комментаторов лучшая команда по игре в поздней стадии игры. Пока что я даже не знаю на кого в этой паре сегодня ставить и чего ждать от их встречи, но я уверен почти на 100%, что первая игра сегодня будет очень жесткая и затяжная. 40 минут для ASUS это обычно разминка.

Свезло 41.21 играли . +

0

305

fox4ts написал(а):

ASUS.Polar - Empire 1 раунд продолжительность БОЛЬШЕ 40.5 кф 1.85

41 мин, Асус как будто ждали 41 мин, зашли на ХГ и в 41:21 Имперцы написали GG :D

322 поставили на ТБ 40,5

0

306

Fnatic(4 map) - NiP (4 map) Ф2(+3.5) кф 1.657 ставка 5%

Fnatic сегодня не впечатляют. Лички на карте de_mirage и текущая форма фнатик - достаточное основание для данной ставки.

0

307

fox4ts написал(а):

18:00 Scaryfacezzz - Power Rangers П2 кф 1.806 ставка 5%  Пинакл

Финал InsideDOTA Challenge. Матч в формате bo5. По статистике у Scaryfacezzz форма лучше, но я видел пару последних игр PR и парни вроде бы приходят в себя. Игроки PR опытнее, а в финальных встречах это часто является определяющим фактором.

Проиграли 2 игры подряд одному герою. А финальную игру отдали без борьбы вообще.

0

308

fox4ts написал(а):

19:00 ASUS.Polar - Empire 1 раунд продолжительность БОЛЬШЕ 40.5 кф 1.85  ставка 3%

Вчера первая игра шла 71 минуту, и вообще, ASUS.Polar большие любители затянуть игру, потому что они по убеждению многих аналитиков и комментаторов лучшая команда по игре в поздней стадии игры. Пока что я даже не знаю на кого в этой паре сегодня ставить и чего ждать от их встречи, но я уверен почти на 100%, что первая игра сегодня будет очень жесткая и затяжная. 40 минут для ASUS это обычно разминка.

Игра шла 41 минуту)

0

309

fox4ts написал(а):

Fnatic(4 map) - NiP (4 map) Ф2(+3.5) кф 1.657 ставка 5%

Fnatic сегодня не впечатляют. Лички на карте de_mirage и текущая форма фнатик - достаточное основание для данной ставки.

только что команда NiP взяла свой 13 раунд, а значит ставка зашла.

Итоги: 25+ 16-  Банк +1.73%

Последние два дня дали жесткий минус. Я правда сегодня еще на ASUS ставил в матче с Empire, но ставку сюда выложить не успел, поэтому не буду считать в стату.
Есть над чем задуматься, думаю нужно изменить подход - не пытаться угадать все, а давать только то, в чем уверен на 100%.

+1

310

Как я понял в Доте тоже договорняки имеют место быть.

0

311

riba81 написал(а):

Как я понял в Доте тоже договорняки имеют место быть.

Бывают специальные сливы. Меня больше беспокоят ддос-атаки и проблемы с компании.

0

312

13:00 CDEC - Newbee Ф1(1.5) кф 1.25 ставка 10%

Newbee крайне слабы, считаю, что одну карту CDEC выиграют точно.

0

313

16:30 TongFu - VGP Ф2(1.5) кф 1.38 ставка 10%

VGP в неплохой форме. Соперники примерно равны, я бы даже VGP выставил фаворитом, поэтому играет фору на них плюсовую.

0

314

18:00 Alliance - Vega Ф1(-1.5) кф 1.63 ставка 5%  Пинакл

Vega без sQreena играет ужасно, а алики же напротив в отличной форме. Жду 2-0.

0

315

18:00 Cloud9 - ASUSPolar  1 раунд продолжительность 44.5 МЕНЬШЕ кф 1.85 ставка 3%

Тотал слишком большой - играть нужно.

0

316

18:00 Cloud9 - ASUSPolar Ф2(1.5) кф 1.58 ставка 10% БС

Cloud9 уже едут на ЛАН-финалы и эта игра для них НИЧЕГО не значит, ASUS "кровь из носу" нужна победа. Вчера они показали отличную игру против Empire. DKPhobos был самим собой, а команда была похожа на команду, а не сборище бомжей.

+1

317

Вечером будет пара ставок на CS:GO на пинке, есть пара  отличных матчей. По доте на сегодня ничего больше не вижу.

+1

318

Плюсанул за сборище бомжей)))

Отредактировано CyberLan (06.04.2015 13:21)

0

319

fox4ts написал(а):

Вечером будет пара ставок на CS:GO на пинке, есть пара  отличных матчей.

Давай, буду ждать.  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

320

18:00 Cloud9 - ASUS.Polar П2 кф 2.9 ставка 5% БетСити.

ASUS победа нужнее, вчерашняя игра с Империй вселяет надежду и тем более всегда есть шанс, что Envy(капитан Cloud9) начнет пикать шлак во встрече, которая для его команды ничего не значит.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт