У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт


Ставки на киберспорт

Сообщений 321 страница 340 из 863

321

Counter-Strike: Global Offensive - PGL CCS. Virtus.pro - Flipside Ф2(1.5) кф 2.9 ставка 5% Пинакл

Что мы имеем по данному матчу.
1) Виртус.про вчера вернулись из Дании, где на CPH 2015 они взяли первое место. Из сильных соперников там были только TSM. Думаю после двух дней игры силы у них, как моральные, так и физические на исходе.
2) Виртус.про всегда сильны на Лане, но в онлайне часто проигрывают командам, которые ниже их классом. А Flipside же типичная онлайн-команда, способная обыграть любого соперника в онлайне, но не способная показать НИЧЕГО на ЛАНЕ.
3) Лички. Под данными тегами команды играли 2 встречи и обе закончились в пользу Виртус.про со счетом 2-1, т.е. одну карту Flipside до этого выигрывали. Так же под тего datTeam парни из Flipside играли с  VP 3 встречи - 2 ничьи и одна победа VP.
4) Специфика данных матчей в формате bo3 такова - каждая команда выбирает СВОЮ карту, если после 2 карт счет 1-1, то играется третья карта, определяющаяся вычеркиванием из оставшихся в пуле карт, т.е. опять же более слабая команда может выиграть СВОЮ карту.

Подводя итог, могу сказать, что Виртус.про ОПРЕДЕЛЕННО фаворит данной встречи, но формат bo3 и возможность выбора своей карты, онлайн и недавняя победа VP на турнире(согласитесь, успех всегда немного расслабляет) в Дании - это достаточное основание, чтобы играть фору на Flipside.

+1

322

fox4ts написал(а):

18:00 Cloud9 - ASUS.Polar П2 кф 2.9 ставка 5% БетСити.
ASUS победа нужнее, вчерашняя игра с Империй вселяет надежду и тем более всегда есть шанс, что Envy(капитан Cloud9) начнет пикать шлак во встрече, которая для его команды ничего не значит.

Так-то, да, но если подумают:"а зачем нам на ланах Поляры, лучше LC"

0

323

Mica64 написал(а):

Так-то, да, но если подумают:"а зачем нам на ланах Поляры, лучше LC"

И в этом есть логика, но Cloud9 думаю по барабану на LC да и StarLadder сейчас не главное для них. Впереди The Summit3 и объявление квот на TI5. Топ3 на Саммите - это железная квота на TI5 - уверен, это единственное, что волнует Cloud9, да и любую другую команду.

+1

324

Сколько играли первый гейм клоуд9?

0

325

fox4ts написал(а):

18:00 Cloud9 - ASUSPolar Ф2(1.5) кф 1.58 ставка 10% БС

Cloud9 уже едут на ЛАН-финалы и эта игра для них НИЧЕГО не значит, ASUS "кровь из носу" нужна победа. Вчера они показали отличную игру против Empire. DKPhobos был самим собой, а команда была похожа на команду, а не сборище бомжей.

+++

0

326

fox4ts написал(а):

18:00 Alliance - Vega Ф1(-1.5) кф 1.63 ставка 5%  Пинакл

Vega без sQreena играет ужасно, а алики же напротив в отличной форме. Жду 2-0.

---

0

327

Алики выиграли 2-1 , вот время первого гейма Клоудов9 знать бы ? Клоуд9 2-1 асус

Отредактировано TiSpor (06.04.2015 21:18)

0

328

TiSpor написал(а):

вот время первого гейма Клоудов9 знать бы

45:44

0

329

06.04.15 18:00 Cloud 9 - ASUS.Polar 1-й раунд Продолжительность (мин): ТМ(45.5) 1.85 1-й раунд Продолжительность: 45 мин
Вот это фарт, 2 пресса прошли.

0

330

TiSpor написал(а):

06.04.15 18:00 Cloud 9 - ASUS.Polar 1-й раунд Продолжительность (мин): ТМ(45.5) 1.85 1-й раунд Продолжительность: 45 мин
Вот это фарт, 2 пресса прошли.

Тотал изменился?

0

331

fox4ts написал(а):

Тотал изменился?

Сразу же после вашего поста брал, сейчас докажу скрином, что бы не было сомнений. Думаю многие брали именно 45 уже

0

332

fox4ts написал(а):

Тотал изменился?

ставил в 17:57 - 45,5 был

0

333

TiSpor написал(а):

Сразу же после вашего поста брал, сейчас докажу скрином, что бы не было сомнений.
Думаю многие брали именно 45 уже

http://sh.uploads.ru/t/B7mwP.png

Отредактировано TiSpor (06.04.2015 21:44)

0

334

fox4ts написал(а):

Counter-Strike: Global Offensive - PGL CCS. Virtus.pro - Flipside Ф2(1.5) кф 2.9 ставка 5% Пинакл

Что мы имеем по данному матчу.
1) Виртус.про вчера вернулись из Дании, где на CPH 2015 они взяли первое место. Из сильных соперников там были только TSM. Думаю после двух дней игры силы у них, как моральные, так и физические на исходе.
2) Виртус.про всегда сильны на Лане, но в онлайне часто проигрывают командам, которые ниже их классом. А Flipside же типичная онлайн-команда, способная обыграть любого соперника в онлайне, но не способная показать НИЧЕГО на ЛАНЕ.
3) Лички. Под данными тегами команды играли 2 встречи и обе закончились в пользу Виртус.про со счетом 2-1, т.е. одну карту Flipside до этого выигрывали. Так же под тего datTeam парни из Flipside играли с  VP 3 встречи - 2 ничьи и одна победа VP.
4) Специфика данных матчей в формате bo3 такова - каждая команда выбирает СВОЮ карту, если после 2 карт счет 1-1, то играется третья карта, определяющаяся вычеркиванием из оставшихся в пуле карт, т.е. опять же более слабая команда может выиграть СВОЮ карту.

Подводя итог, могу сказать, что Виртус.про ОПРЕДЕЛЕННО фаворит данной встречи, но формат bo3 и возможность выбора своей карты, онлайн и недавняя победа VP на турнире(согласитесь, успех всегда немного расслабляет) в Дании - это достаточное основание, чтобы играть фору на Flipside.

Flipside выиграли первую карту, а значит МЫ УЖЕ ВЫИГРАЛИ и на второй счет 19-19, кстати)

Отредактировано fox4ts (06.04.2015 21:46)

0

335

fox4ts написал(а):

Flipside выиграли первую карту, а значит МЫ УЖЕ ВЫИГРАЛИ и на второй счет 19-19, кстати)

fox4ts жгешь киберспорт.
Есть анализ и понимание игры, браво коллега http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif  http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

336

allaudi написал(а):

fox4ts жгешь киберспорт.
Есть анализ и понимание игры, браво коллега

Если бы жег, то банк бы рос, а не болтался на одном месте. Нужно ужесточать отбор ставок по линии, но азарт берет своё. Надо работать над собой.

0

337

fox4ts написал(а):

Если бы жег, то банк бы рос, а не болтался на одном месте. Нужно ужесточать отбор ставок по линии, но азарт берет своё. Надо работать над собой.

Ну вот лично для меня , то что вы даете много ставок это хорошо, я из них выбираю глядя на статистику и предыдущие ставки с этими командами и получаются прессы хорошие пока что. Идея с процентами ставки очень помогает.

0

338

CDEC - Newbee 0-2 -10
TongFu - VGP 0-2 +3.8
Alliance - Vega 2-1 -5
ASUS - Cloud9 по тоталу +2.55(проверил, действительно 45.5, писал днем с нового планшета, видимо описАлся)
ASUS - Cloud9 1-2 +5.8 по форе - 5 по победе
Virtus.pro - Flipside 1-2 +9.5 (думал о том, чтобы взять чистую победу Flipside, но в последний момент передумал, а жаль там кф около 6.5 был)

29+ 19-  Банк +3.38%

Насчет Alliance долго сомневался и зря взял, а по сути Flipside не позволили нам уйти в минус. С сегодняшнего дня полностью отказываюсь от -форы, т.к. текущий патч в игре позволяет "переворачивать и вытаскивать" практически проигранные игры за счет победы в одной драке. Так же больше не играем ординарами события с кф меньше 1.4. Пока лучше всего идет CS:GO и тоталы на время. И постараюсь урезать кол-во ставок и повысить проходимость.

0

339

Пресс на пинке
Lgd hgt п1
Ig ehome п1
Alliance scaryfaze п1
Alliance goomba п1
Итоговый кф 1.93 ставка 10%
Без описания

0

340

fox4ts
Просьба : пиши также что за игра и какой турнир. Дилетанты вроде меня не понимают, что это за игры, а тем более турниры)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт