У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт


Ставки на киберспорт

Сообщений 361 страница 380 из 863

361

Че там по второй игре ? Как игра ?

0

362

Не сладко все у IG

0

363

неясно пока

0

364

0:1 :mad:

0

365

Mica64 написал(а):

0:1

IG как то слабовато на первой карте себя показали

0

366

Морфа отпустили сразу... лайн проиграли и далее по инерции

0

367

ничего сейчас отыграются!

0

368

Пик у IG нравится

0

369

Я так понимаю, что все ? 0:2 щас будет ?

0

370

Draka92 написал(а):

Я так понимаю, что все ? 0:2 щас будет ?

скорее да, чем нет, есть шанс только на Анти-Мага

0

371

вот это они зря

0

372

мда, жаль конечно)

0

373

Часто фигурирует фраза без бай бэка. Что это "бай бэк" ?

0

374

Draka92 написал(а):

Что это "бай бэк"

выкуп героя после смерти

+1

375

Gg 0:2

0

376

Mica64 написал(а):

выкуп героя после смерти

чтобы выкупиться нужно иметь определенное кол-во денег и должно пройти 7 минут после предыдущего выкупа

вернее так:
Время перезарядки выкупа составляет 6 минут.
После выкупа 25% времени, которое вы не отсидели, будучи мертвым, добавится к следующей смерти.

+1

377

По прессу -
Совсем не узнаю iG, в обеих играх их перепикали. Есть пара мыслей на вечерние матчи по CS:GO. Еще раз все обдумаю и выложу.

0

378

Counter-Strike: Global Offensive - FACEIT. Titan - NiP Ф2(-4.5) кф 1.854 ставка 5%

Матч в формате bo1. NiP лидеры, TeamTitan идут 5 сохраняя шансы на плей-офф. Но я бы хотел обратит внимание на то, что Titan карту de_mirage, на которой пройдет игра не играют СОВСЕМ. За последние 3 месяца команда сыграла на этой карте всего 1 раз и проиграла не самым сильным финам из 3DMAX 16-13. NiP хорошо играют на данной карте, проигрывая на ней только таким командам как EnVyUs, fnatic и Virtus.pro. Две первые команды, сильнейшие в мире на данный момент, а Virtus.pro очень хороши на mirage.
CS:GO довольно специфичен. Если ты не тренируешь какую-либо карту, то с сильным соперником на ней играть крайне тяжело. Конечно, очень многое будет зависеть от того, кто начнет на CTside, но мне кажется, что у Titan шансов на de_mirage крайне мало, особенно вспоминая как пару дней назад NiP раскатали на ней  fnatic 16-8.

0

379

Counter-Strike: Global Offensive - FACEIT. LGB - NiP Ф2(-5.5) кф 1.787 ставка 5%

Второй матч на вечер, на который, я считаю, нужно обратить внимание LGB - NiP. Встречаются лидер лиги и безнадежный аутсайдер. LGB доигрывают сезон и не имеют шансов поехать на ЛАН-финалы. Так же стоить обратить внимание на то, что сегодня LGB будут играть с заменой - вместо Makeilele будет играть Mystic. Малоизвестный игрок из Норвегии, если я не ошибаюсь, и конечно же он не ровня бывшему игру NiP Makeilele. Думаю NiP не будут затягивать игру и быстро расправятся с соперником.

0

380

11:00 vpgame proleague DK VGP ф1(1.5) кф 1.552 ставка 5% пинка

Равные команды. Vgp выглядят чуть сильнее, но 2-0 им будет не по силам.

Отредактировано fox4ts (08.04.2015 10:38)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт