У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт


Ставки на киберспорт

Сообщений 381 страница 400 из 863

381

Вчерашний день был не очень. Все три ставки -

iG были сами не свои, NiP в первой игре проиграли 16-6, а во второй валяли дурака и собрались при счете 8-12, сделав счет 16-12. Как будто нельзя было сразу так играть.

29+ 22-  Банк -16.62%

0

382

16:30 Dota 2. The Summit. HGT - VGP П1 кф 1.45 ставка 5% БетСити

Вчера HGT здорово играли против LGD, до этого выбили в нижнюю сетку Newbee и вообще их игра радует, VGP при всем своем старании все же команда второго эшелона китайской доты. HGT здесь фаворит, причем, если не произойдет ничего неординарного, то HGT победят 2-0, но мы всегда учитываем возможность слива одной карты и берем просто победу HGT.

ps тем временем кф уже 1.3

Отредактировано fox4ts (08.04.2015 12:29)

0

383

13:30 Dota2. The Summit. iG - Newbee Ф2(1.5) кф 1.925 ставка 3% Пинка

Вчера iG были похожи на ребят из паблика, за ночь, конечно, что-то могло измениться, но все же, считаю, что нужно заиграть фору на Newbee, потому что Newbee здорово смотрелись в матче с CDEC. А вообще проигравший в этом матче выбывает из борьбы за квоту на ЛАН-финал, а значит команды будут потеть по полной.

0

384

19:00 Counter-Strike: Global Offensive - PGL CCS Fnatic - FlipSid3 Ф2(1.5) кф 1.943 ставка 5% Пинка

Fnatic сами не свои после победы на ESL KATOWICE. 4 поражения в 5 последних матчах, везде практически без борьбы. Flipsid3 же наоборот оживают - 4 место на CPH Games 2015 и победы над Virtus.pro и NaVi после наглядно это демонстрируют. Может быть сегодня фнатик оживут, но предпосылок для этого я не вижу. Матч bo5 поэтому нас устроят две выигранные карты от Flipside, а как показывают последние игры им это по силам.

0

385

На этом пока все, на вечер будет пара ставок на CS:GO.

ps 1 ставка сегодня уже заехала DK - VGP 1-1.

0

386

пресс
19:00  DOTA2 DreamLeague AsusPolar - HR П1
CS:GO GameAgents League dignitas - gamers2 П1
Итоговый кф 1.699 ставка 10%  Пинка

Первый матч - плей-офф квалификации на турнир с призовым 230+к зелени, генеральный спонсор турнира так же является спонсором команды ASUS.Polar, поэтому отобраться на ЛАН-финалы для поларов крайне принципиально. Если не будут пикать всякий шлак, как вчера в матче с NiP, то победят.

Второй матч - плей-офф GameAgents League. Вторая команда Дании dignitas встречается со второй командой Польши Gamers2. В эти выходные команды уже встречались в рамках CPH Games 2015 и уверенную победу со счетом 16-3 одержали датчане. И вообще dignitas входят в топ10 лучших команд мира, ну или по-крайней мере, очень близки к этому топу. А Поляки же типичный европейский середняк.

0

387

21:00 CS:Go Game Show League dignitas - Playing Ducks Ф2(5.5) кф 2.03 ставка 3% Пинка

Матч группового этапа Game Show League. Dignitas, безусловно, фаворит данной встречи, но я считаю, что фора выставлена крайне большая.
Во-первых, в рамках данного турнира команды уже встречались и счет был 16-12 в пользу dignitas.
Во-вторых, Playing Ducks все еще сохраняют шансы на выход из группы, сегодня их устроит даже ничья, при условии, что они в последнем матче группы обыграют лидеров из 3DMAX, для которых эта встреча не будет иметь никакого турнирного значения. Считаю, что Playing Ducks упрутся и фора должна зайти, правда многое будет зависеть от пика карты, но все же.

0

388

Итого дня
DK - VGP 1-1 +
HGT - VGP 2-1 +
iG - Newbee 2-0 -
fnatic - Flipside 3-0 -
dignitas - Playing Ducks 16-1 -
пресс +

32+ 25-  Банк -15.62%

0

389

пресс на DOTA2
13:00 The summit iG- HGT - п1
The summit LGD - EHOME Ф2(1.5)
i-league3 ASUSpolar - 4anchors п1
Итоговый кф 2.05 ставка 5% Пинка

Вчера iG показали, что поражение от EHOME было случайностью, HGT вроде не плохи, но фору на них плюсовую после вчерашнего разрыва Newbee от iG страшно. LGD - EHOME равная пара, но LGD выглядят разнообразнее в пиках. Жду в этом матче три карты. Последний матч - квала на китайский турнир. ASUS регулярно играют, а 4anchors давно не появлялись, что у них с формой не ясно, но не думаю, что они станут проблемой для ASUS-ов.

0

390

Собрал пресс на Пинке на StarCraft2. Вне статы, просто мало ли кому пригодится.http://sh.uploads.ru/t/zGl64.jpg

0

391

Cs:go gameagent league gamer2-orbit п2 кф 1.909 ставка 5%

Команды разного уровня, а кф равные. Что за бред? Даже если просто лички смотреть, то все ясно становится. Единственный шанс gamers2 - тех проблемы у орбит.

Отредактировано fox4ts (09.04.2015 21:53)

0

392

fox4ts написал(а):

Команды разного уровня, а кф равные. Что за бред? Даже если просто лички смотреть, то все ясно становится. Единственный шанс gamers2 - тех проблемы у орбит.

А составы основные ? Какие еще подводные камни могут быть ?
Я кое-что нагуглил, пишут , что если будет карта Мираж, то тогда скорее всего победят Орбит. Если Миража не будет, то многие предпочтение второй команде отдают.

0

393

Draka92 написал(а):

А составы основные ? Какие еще подводные камни могут быть ?
Я кое-что нагуглил, пишут , что если будет карта Мираж, то тогда скорее всего победят Орбит. Если Миража не будет, то многие предпочтение второй команде отдают.

Матч bo3 одна карта ничего не решит. Вчера orbit хорошо играли против CPH Wolves, а Gamer2 без шансов отлетели от dignitas. Я смотрел ту игру и поляки совсем никакие. Опять же это интернет - а щведы там сильнее, т.к. пинг лучше да и вообще щведы традиционно в онлайне сильны.

0

394

ehome выйграли первую карту, живём.(позже оказалось что это была ошибка на сайте )

Отредактировано TiSpor (09.04.2015 22:06)

0

395

Power Rangers +1.5 кф 1.55 против Burden United ? По стате не сказать вроде бы что вторая команда всех рвёт?

0

396

TiSpor написал(а):

Power Rangers +1.5 кф 1.55 против Burden United ? По стате не сказать вроде бы что вторая команда всех рвёт?

нормально. BU сейчас не в лучшей форме, а PR всегда цепляются за одну карту, вчера вот вообще Alliance 2-0 обыграли.

0

397

fox4ts написал(а):

Cs:go gameagent league gamer2-orbit п2 кф 1.909 ставка 5%

Команды разного уровня, а кф равные. Что за бред? Даже если просто лички смотреть, то все ясно становится. Единственный шанс gamers2 - тех проблемы у орбит.

Отредактировано fox4ts (Сегодня 21:53)

Такого просто не бывает. Выиграли 1 карту, на второй был счет 12-12 и проиграли, ну ладно, с кем не бывает. На 3 карте вели 14-4 поставили бомбу и остались втроем против 2 слили. Ну ок с кем не бывает. Дотянули до 14-12 и проиграли раунд 4х1(вчетвером против 1 соперника) с поставленной бомбой. КАК????!!! Уму непостижимо.

По прессу минус.  Банка -25.62% 

Делаю перерыв.

0

398

Поиграл сегодня CS:GO и немного доты - все отыграл.

Не могу не поделиться на ночь глядя мыслями по турниру Dota 2. JoinDOTA MLG Pro League. Есть интересные матчи.

Во-первых, EG - Empire П1 кф 1.4  Ну очень хорошая ставка. 1- EG играют дома, а Имперцы летели через океан(т.е. прилетели сегодня, даже не поспали, а впереди 5 игр за сутки) и играть будут с заменой(funn1k заменить yoku -это очень сильная потеря для Империи).

Во-вторых. NiP - Balkan Bears Corleone. П1 кф 1.45 Формально обе команды в равных условиях - перелет и акклиматизация. Но у NiP есть огромное преимущество - опыт игры на ЛАНе, а вот BBC этим похвастаться не могут. Первый ЛАН, сильное волнение и перелет сделают своё дело.

MVP - BBC П1 1.55 Аналогично с матчем NiP - BBC. Корейцы из MVP более опытные и сыгранные.

На этом все. Вроде бы все отлично, но есть одно НО... Все матчи в формате bo1, т.е. одна ошибка может решить всё, поэтому много не ставьте. Я лично 1 и 2 событие взял в пресс на небольшую сумму. Мне очень интересны результаты матчей Империи и NotToday, т.к. завтра у них в 17-00 по МСК будет личная встреча и мне кажется, что NT выиграют, но заглядывать вперед не будем, а дождемся результатов ночных матчей.

0

399

http://sh.uploads.ru/t/9SlEp.png
Вот так же пресс на Пинке на ночные матчи.

Отредактировано fox4ts (10.04.2015 23:26)

0

400

fox4ts написал(а):

Поиграл сегодня CS:GO и немного доты - все отыграл.

проигрывали все вместе. отыгрался один

честно говоря так себе поступок

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт