У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт


Ставки на киберспорт

Сообщений 161 страница 180 из 863

161

fox4ts написал(а):

Привет. А что именно там предлагают? Тоталы на убийства или просто кто следующий сделает килл?

общий тотал на карту и фору на каждую тиму, линия открывается до старта карты

0

162

Mica64 написал(а):

общий тотал на карту и фору на каждую тиму, линия открывается до старта карты

жесть, если общий тотал как-то можно спрогнозировать, да и то с трудом, то форы только после 10-15 минут игры можно оценивать.

0

163

21:00 Dota 2. Champions League. BBC - NiP Ф2(-1.5) кф 1.6 ставка 5%

NiP в хорошей форме, а BBC вчера ужасно играли против Burden United. Единственный шанс BBC сыграть хотя бы в ничью - это великолепная игра w33haaa, но думаю правило "один в поле не воин" сегодня сыграет.

0

164

fox4ts написал(а):

Dota 2. Champions League. HR - Team Empire Ф1(1.5) кф 2 ставка 5%

Форма Имперцев далеко от идеальной, думаю за 1 карту HR зацепиться по силам.

Dota 2. SLTV Star Series. Signature.TrusT - MY Ф1(1.5) кф 1.7 ставка 10%  (пинка дают 1.8)
Dota 2. SLTV Star Series. Signature.TrusT - MY П1 кф 4.5 ставка 3%

MY по составу сильнее, но на деле они играли только с одним сильным соперником MVP Phoenix и проиграли им 0-2. Одну карту Signature.TrusT брать должны. А так как силы примерно 40-60, то кф 4.5 НУЖНО играть.

пресс
SC2. GSL. YoDa-DongRaeGu Ф1(1.5) 1.72
SC2. GSL. Seed - SoO П2 1.13
SC2. GSL. TaeJa - Sorry П1 1.25
Итоговый кф 2.43 ставка 3%

В СК2 я не особо силен, но тут матчи GSL, где корейцы дурака не валяют. Первая пара - равные по силам соперники, поэтому берем плюсовую фору, а в оставшихся парах явный фаворит виден. Топовые игроки против молодняка.

Dota 2. The Summit. Secret Team - ASUS.Polar Ф2(1.5) 1.85 ставка 10%

АСУСы сейчас сильны и групо не брать на них плюсовую фору, тем более в ОНЛАЙН-е Secret не выкладываются на 100%.

Dota 2. The Summit. Secret Team - ASUS.Polar Продолжительность, мин: 1-й раунд (39.5) Больше кф 1.85  ставка 3%

АСУС стараются затягивать свои игры, т.к. в поздней стадии игры этой команде нет равных. Конечно Secret могут запушить, но это маловероятно.

Dota 2. The Summit. NiP - Cloud9 П2 1.6 ставка 5%

На прошлой неделе в верхней сетке NiP победили 2-1, но Cloud9 набрали хорошую форму и думаю сегодня они победят.

Dota 2. The Summit. Secret Team - ASUS.Polar П2 3.55 ставка 3%

Ну и напоследок. Соотношение сил примено 45-55 и поэтому, я считаю, что кф 3.55 нужно брать на небольшую сумму.

Отредактировано fox4ts (Вчера 12:47)

Signature.TrusT показали невнятную игру и очень странную игру, даже русскоязычные комментаторы отметили, что они очень странно играли. ASUS немного не хватило для победы. Очень многое решила первая игра, когда в решающий момент ASUS приняли неправильное решение и проиграли. Вчерашние ставки дали +0.05%, поэтому подход к определению размера ставки я меняю. Теперь буду ставить 1,3,5 и 10% и критерии выбора размера ставки ужесточаю.

По игре BBC - NiP возврат. Отмена события.

9+  6-       Банк 7.15%

0

165

21:30 Dota 2. ESL One. ASUS.Polar - Empire  П1 кф 1.72 ставка 10%   Исходы по раундам: 1 раунд П1 кф 1.85  ставка 3%   Первая кровь первый раунд 1К кф 1.85 ставка 1%  Продолжительность Первый раунд 44.5 мин. МЕНЬШЕ кф 1.85 ставка 3%

Линии на сегодня пока нет, за исключением этого матча. Еще вчера вечером кф на победу ASUS.Polar был 2.2, а сегодня он уже 1.72. Буки видимо одумались, жаль что я вчера не успел за 2.2 взять...

В победе ASUS.Polar я почти не сомневаюсь. Во-первых, они в лучшей форме, во-вторых, на прошлой неделе эти команды уже встречались и Empire были биты 2-0, причем там все было по игре и без каких либо вопросов и сомнений. В-третьих, победитель этого матча получает квоту на ЛАН-ФИНАЛЫ и врядли ASUS будут экспериментировать.
Т.к. я жду победы ASUS, то предлагаю взять их победу в 1 раунде. Обосную - матч в формате bo3, а исходя из моих наблюдений, то примерно 90% встреч заканчивается победой той команды, которая выиграла первый раунд. Тут думаю все ясно.
По ставка на первую кровь - ASUS.Polar играют более агрессивно, поэтому предлагаю на 1% банка сыграть на то, что они сделают FirstBlood.
И наконец, 44,5 это очень большой тотал. На прошлой неделе игры закончились за 26 и 35 минут соответственно.

0

166

fox4ts написал(а):

21:30 Dota 2. ESL One. ASUS.Polar - Empire  П1 кф 1.72 ставка 10%   Исходы по раундам: 1 раунд П1 кф 1.85  ставка 3%   Первая кровь первый раунд 1К кф 1.85 ставка 1%  Продолжительность Первый раунд 44.5 мин. МЕНЬШЕ кф 1.85 ставка 3%

Линии на сегодня пока нет, за исключением этого матча. Еще вчера вечером кф на победу ASUS.Polar был 2.2, а сегодня он уже 1.72. Буки видимо одумались, жаль что я вчера не успел за 2.2 взять...

В победе ASUS.Polar я почти не сомневаюсь. Во-первых, они в лучшей форме, во-вторых, на прошлой неделе эти команды уже встречались и Empire были биты 2-0, причем там все было по игре и без каких либо вопросов и сомнений. В-третьих, победитель этого матча получает квоту на ЛАН-ФИНАЛЫ и врядли ASUS будут экспериментировать.
Т.к. я жду победы ASUS, то предлагаю взять их победу в 1 раунде. Обосную - матч в формате bo3, а исходя из моих наблюдений, то примерно 90% встреч заканчивается победой той команды, которая выиграла первый раунд. Тут думаю все ясно.
По ставка на первую кровь - ASUS.Polar играют более агрессивно, поэтому предлагаю на 1% банка сыграть на то, что они сделают FirstBlood.
И наконец, 44,5 это очень большой тотал. На прошлой неделе игры закончились за 26 и 35 минут соответственно.

Хорошее описание, прямо то что нужно для таких чайников в доте как я) Посмотри пожалуйста там линия добавилась уже с мелкими кф, может что в пресс уверенно впихнуть можно

0

167

15:15 SC2. Copenhagen Games. Jaedong - Lillekanin П1
15:15 SC2. Copenhagen Games. Patience - Miniraser П1
15:15 SC2. Copenhagen Games. Snovski - TarGa П2
17:15 SC2. Copenhagen Games. Namshar - SpaceMarine  П2
Итоговый кф 2.85 ставка 1%

Первый 3 матча ЖБ. Топовые корейцы(первые два) и очень сильный европейский игрок играют с нонеймами. Матчи в формате bo3, так что вероятность слива фаворитов крайне мала. Последний матч 50-50. Правда SpaceMarine более известный игрок.

0

168

21:00 Dota 2. InsideDOTA Challenge. London Conspiracy - Scaryfacezzz П2 кф 1.85 ставка 3%

LC совсем плохи в последних матчах, а украинцы наоборот набирают обороты.  Не ясно почему кф одинаковые на победу. Для меня здесь фаворит очевиден.

18:00 Dota 2. InsideDOTA Challenge. BBC - Vega П2 кф 1.45 ставка 5%

Vega сегодня должна играть полным составом, со своим капитаном. У BBC крайне мало шансов на победу.

17:00 Dota 2. GEST. Can't Say Wips - Invasion.eSports Ф1(1.5) кф 1.5 ставка 3%

Команды примерно равны, но фаворитом ставят Invasion.eSports. Чистую победу не хочу играть ни первую, ни вторую команду. Беру фору на первую, т.к. думаю, что все решиться на 3 картах.

0

169

fox4ts написал(а):

21:00 Dota 2. InsideDOTA Challenge. London Conspiracy - Scaryfacezzz П2 кф 1.85 ставка 3%

LC совсем плохи в последних матчах, а украинцы наоборот набирают обороты.  Не ясно почему кф одинаковые на победу. Для меня здесь фаворит очевиден.

18:00 Dota 2. InsideDOTA Challenge. BBC - Vega П2 кф 1.45 ставка 5%

Vega сегодня должна играть полным составом, со своим капитаном. У BBC крайне мало шансов на победу.

17:00 Dota 2. GEST. Can't Say Wips - Invasion.eSports Ф1(1.5) кф 1.5 ставка 3%

Команды примерно равны, но фаворитом ставят Invasion.eSports. Чистую победу не хочу играть ни первую, ни вторую команду. Беру фору на первую, т.к. думаю, что все решиться на 3 картах.

Всего 2 дня и максимум на экспрессы у меня 0 стал... странно. Хотел свой собрать.

0

170

TiSpor написал(а):

Всего 2 дня и максимум на экспрессы у меня 0 стал... странно. Хотел свой собрать.

Посмотри внимательно, максимум может быть не на экспресс 0, а на определённое событие в экспрессе, поэтому и не дают поставить. На бетсити отдельно на экспрессы, вроде как, никто не режет минимумы, особенно до нуля.

0

171

http://s1.uploads.ru/t/4W0KV.png

VladimirSM написал(а):

Посмотри внимательно, максимум может быть не на экспресс 0, а на определённое событие в экспрессе, поэтому и не дают поставить. На бетсити отдельно на экспрессы, вроде как, никто не режет минимумы, особенно до нуля.

Только на киберспорт нельзя пресс, если другое событие не киберспорт добавить то можно.

0

172

У меня все нормально.
Тебя боится БК!!

0

173

fox4ts написал(а):

15:15 SC2. Copenhagen Games. Jaedong - Lillekanin П1
15:15 SC2. Copenhagen Games. Patience - Miniraser П1
15:15 SC2. Copenhagen Games. Snovski - TarGa П2

Если будет возможность дай ссылку , где можно будет лайв посмотреть. Коль говоришь, железобетон, то собрал пресс на кф 1.65. =) Посмотрим, первый раз на кибер спорт поставил. http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif
Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Как долго длится игра ?

0

174

Ну что как играют?

0

175

Draka92 написал(а):

Ну что как играют?

Все жб уже прошли. Поздравляю с первым почином от киберкатлет))

0

176

Спасибо!! Автору зачет!)

0

177

Ребят, мне уже давно на некоторые прессы на киберспорт БС максимум выставляет 0   :angry:

Так что TiSpor, ты не один такой)))

0

178

Draka92 написал(а):

Если будет возможность дай ссылку , где можно будет лайв посмотреть. Коль говоришь, железобетон, то собрал пресс на кф 1.65. =) Посмотрим, первый раз на кибер спорт поставил.
Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Как долго длится игра ?

Да там реально ЖБ. Приведу аналогию с футболом - Пары 1/8 Лиги чемпионов: Барса - Лудогорец, Реал - Апоэл и Шальке - Бавария. Проход 1, проход1 и проход2.

Игра длится от 10 до 40 минут примерно.

0

179

Draka92 написал(а):

Если будет возможность дай ссылку , где можно будет лайв посмотреть. Коль говоришь, железобетон, то собрал пресс на кф 1.65. =) Посмотрим, первый раз на кибер спорт поставил.
Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Как долго длится игра ?

У меня кстати вот на этот пресс тоже максимум был 0. Хотел сам зарядить его отдельно.

0

180

18:30 Dota 2. The Summit. ASUS.Polar - Cloud9 П1 кф 1.85 ставка 3%

Матч за поездку на ЛАН-Финалы The Summit в Los Angeles. Ставки очень высоки, кф равны, но я отдаю предпочтение нашим ребятам. Во-первых, хочу, чтобы они поехали в LA, а во-вторых, после вчерашней встречи с Team Secret и дикой зарубы там со счетом 2-3 будет обидно отдать квоту инфантильным Cloud9 (в наших кругах их называют Клоун9 за манеру сливать важные матчи). Мне кажется сегодня они подтвердят свой статус "опять чуть-чуть не хватило".

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Ставки на киберспорт