У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » onlywin.ru - 2


onlywin.ru - 2

Сообщений 201 страница 220 из 251

201

На проход можно поставить, хотя доводы автора вызывают сомнения. Леванте вышли в премьеру  в 2010, Райо в 2011, вылетали они обе больше 5 лет назад (до возвращения) 100%. По поводу необходимых очков и намеков про доги в премьере - бред, который можно слушать имея представления о Российской ПЛ, в Испании таблица достаточно плотная из года в год. И играть дог за 12 туров до конца чемпионата (гостевая победа райо в 2011) просто глупо. Тем более, что без игры в испании даже в сегунде делать особо нечего. Плюс, как бы смешно не звучало, учитывая их оппонентов по розыгрышу, но какой-никакой шанс зацепиться за еврокубки, другого у них сейчас пока нет.

Кто смотрел, что у них там по составам вообще?

0

202

Нормальный матч. Обыкновенная домашняя победа чуть более сильной команды. Вместо чистой победы за 2,48 можно взять проход за 2.00 - вдруг опять 0-0 скатают, хотя не думаю.

0

203

Как вариант фора 0 на Леванте

0

204

Леванте победил 1:0, опять бесплатник прошел

0

205

Красавы)

Если что, я все еще готов брать платники)

0

206

Aaz13 написал(а):

Красавы)
Если что, я все еще готов брать платники)

Платники не надо брать. Он Бесплатниками заманивает на покупку платников, которые не проходят.

0

207

Draka92 написал(а):

Платники не надо брать. Он Бесплатниками заманивает на покупку платников, которые не проходят.

всякие он платники дает, какие-то проходят какие-то нет.

0

208

Aaz13 написал(а):

всякие он платники дает, какие-то проходят какие-то нет.

Самое главное после каждого прошедшего матча открывать бутылку шампанского и идти запускать феерверки. :stupor:
Уже 125 раз написано было: СКИДЫВАЛИСЬ НА ПЛАТНИКИ 2 МЕСЯЦА проход 50%. Смысл какой?!
Jack  вообще побил все рекорды упорства. Сидит парень за монитором тычет пальцем в небо и прости за это деньги.
Может нам на форуме сделать так же, например, с прогнозами Максима, пусть все мигает пригает и скачет, фоток с Маками, машинами позагружат и поставить ценник в 100 у.е., можено как европа у себя на форуме добавить немного эротики для школьников  :D  тоже креатиавно. Судя по тенденции должно хорошо работать!!! Самое главное совесть чиста будет, обманывать никого не придется!

Отредактировано veyron164 (16.01.2014 18:53)

0

209

veyron164 написал(а):

Самое главное после каждого прошедшего матча открывать бутылку шампанского и идти запускать феерверки. 
Уже 125 раз написано было: СКИДЫВАЛИСЬ НА ПЛАТНИКИ 2 МЕСЯЦА проход 50%. Смысл какой?!
Jack  вообще побил все рекорды упорства. Сидит парень за монитором тычет пальцем в небо и прости за это деньги.
Может нам на форуме сделать так же, например, с прогнозами Максима, пусть все мигает пригает и скачет, фоток с Маками, машинами позагружат и поставить ценник в 100 у.е., можено как европа у себя на форуме добавить немного эротики для школьников    тоже креатиавно. Судя по тенденции должно хорошо работать!!! Самое главное совесть чиста будет, обманывать никого не придется!

Отредактировано veyron164 (Сегодня 18:53)

Полностью согласен. Вот только интерестно откуда он инфу берет , когда бесплатные дает, они ведь проходят...

0

210

Anuar написал(а):

Полностью согласен. Вот только интерестно откуда он инфу берет , когда бесплатные дает, они ведь проходят...

Все банально просто - УГАДЫВАЕТ и прет ему. Я больше чем уверен, что на свои матчи он даже не ставит. Его цель сделать так, что бы в голове у человека появилась мысль о крупных доходах, для этого приведены суммы выигрыша, как в сетевом маркетинге: "Вот если бы вы ставили весь год на мои прогнозы по 100 у.е. вы бы заработали 7000 у.е., если бы по 300, то 21 000, а если бы по 500 то все 35 000, а есть люди которые ставят в раз больше!!! И для этого вам не надо ничего делать!!!".

На самом деле его цель продать матчей 10 в месяц, получить свои 500 у.е. и радоваться жизни, будет больше хорошо, меньше - не проблема. Хостинг стоит копейки, а на два поста и рассылку пару раз в месяц уходит по 15 минут в день.

Если конкретно по бесплатным, взять того же theigrok у него тоже проходили, причем нормально, когда проходимость 50-50 или хуже, приходит письмо о том, что надо брать все прогнозы, т.к. автор же не виноват, что в бесплатную рассылку попадают лузы. Как только у него что-то покупают в его задачи входит только сведение "дебита с кредитом", т.е. попытаться угадать как можно больше. В его распоряжении и такие же платные рассылки и бесплатные прогнозы на форумах, есть где разгуляться.

0

211

Т.е. я правильно понимаю, что на халяву он угадывает лучше?))

Ну и это, тут ведь все добровольно, все всё знают, мне лично это интересно, вдруг кому-то ещё тоже, повторюсь, я готов платить 200-300 рублей за его прогнозы, больше пожалуй нет. А пользоваться ими или нет это уже другой вопрос.

0

212

Aaz13 написал(а):

Т.е. я правильно понимаю, что на халяву он угадывает лучше?))

Скажем так:
Да, на сегодняшний день он хорошо гадает давая бесплатные прогнозы. А что будет дальше зависит уже от его фартовости в новом 2014. :surprise:

0

213

Футбол. Футбол. Сборные. Товарищеский. Матч в ОАЭ.
Матч: Молдавия - Польша

Ставка: 1Х (Молдавия не проиграет)

Игроков не интересует каким составом играет Польша, в какой функциональной форме игроки сборной. Магия имен. Польша, это ж сильнее Молдавии. А мы сегодня поставим, что Молдаване не проиграют. 1Х с жирным коэффициентом 2,45.

Бесплатник дали. Что думаете?

0

214

Aaz13 написал(а):

Футбол. Футбол. Сборные. Товарищеский. Матч в ОАЭ.
Матч: Молдавия - Польша

Ставка: 1Х (Молдавия не проиграет)

Игроков не интересует каким составом играет Польша, в какой функциональной форме игроки сборной. Магия имен. Польша, это ж сильнее Молдавии. А мы сегодня поставим, что Молдаване не проиграют. 1Х с жирным коэффициентом 2,45.

Бесплатник дали. Что думаете?

Я думаю шляпа. :idea:

+1

215

Мне тож кажется эта ставка сомнительной. Молдова уже проиграла в этом году 2 товарняка Норвегии и Швеции, почему вдруг она не должна проиграть Польше? Примечательно что поляки обыграли тех же норвежцев 3-0. Хз в общем, реально угадайка, никогда не лез в товарищеские никому не нужные игры и не хочу.

+1

216

Aaz13 написал(а):

Футбол. Футбол. Сборные. Товарищеский. Матч в ОАЭ.
Матч: Молдавия - Польша

Ставка: 1Х (Молдавия не проиграет)

Игроков не интересует каким составом играет Польша, в какой функциональной форме игроки сборной. Магия имен. Польша, это ж сильнее Молдавии. А мы сегодня поставим, что Молдаване не проиграют. 1Х с жирным коэффициентом 2,45.

Бесплатник дали. Что думаете?

Да, правильно что не полез. Победа Польши 1:0.
Описание матча сомнительное очень было. Можно сказать даже не о чем.

0

217

Draka92

странный матч он выбрал, я фрагментарно игру смотрел, как говорится "игра была равна", видимо рассчитывал на 0-0.

+1

218

Aaz13 написал(а):

Draka92

странный матч он выбрал, я фрагментарно игру смотрел, как говорится "игра была равна", видимо рассчитывал на 0-0.

Возможно..я  игру не смотрел. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

219

Да правда была равная мертвая игра. Поляки просто забили дурака и все, мяч удачно отскочил :D

0

220

Что бы в одном месте была стата бесплатных прогнозов "всеми любимого гуру":

Футбол. Футбол. Товарищеские матчи. Турция, Белеке.
Матч: Шинник - Таврия

Ставка: Победа Шинник

Команда Шинник гораздо раньше начала предсезонную подготовку. В Таврии много новых игроков, которые друг с другом еще не играли.

Настоятельно рекомендуем воспользоваться ставкой "победа Шинник"

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » onlywin.ru - 2