У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Только для старичков.


Только для старичков.

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Приглашаю  на рассмотрение ресурса  только старичков и проверенных людей ( все вопросы в личку) желающие будут переведены в закрытый раздел. .в скором времени раздел будет закрыт для гостей и новых пользователей.

0

21

А какие-нибудь реальные доказательства, что стата была рисованная есть? От барыжничества рушился уже не один сайт. Виптипс, секретбеттингтипс, ньюбетс, мультибет провалился как только начали барыжить, ерн-типс, на очереди баксетбол-пикс и нба-тотал-типс. Конечно, связи с перепродажей прогнозов и их качеством нет никакой, однако факт остается фактом. А попробовать обязательно попробуем, бесплатная подписка на месяц все равно будет, за провальный предыдущий месяц.

0

22

Из реальных доказательств:
1. Примерно два месяца игры по прогнозам стоимостью 500 у.е. (деньги которые готовы платить единицы в сети) имеют нулевой профит.
2. В самый разгар сезона НБА человек исчезает, давать прогнозы на предсезонку и начало чемпионата - гадать на кофейной гуще.
Для примера, на филу 76 до начала давали 18,5 побед за сезон, сыграв примерно половину они набрали 15 (при том что 7 за первые 10 матчей из 40). А стата у него в начале сезона ползет вверх, в середине (когда, казалось бы инфа для анализа и разбора бери не хочу) вниз, ничего странного.
3. Из-за перекупов и складчин загибаются они только потому, что весь шлак, который они предлагают на самом деле попадает на всеобщее обозрение, только и всего.
4. Доказательства того, что они не нарисованы (учитывая все выше сказанное) есть?

Ну а по поводу: "А попробовать обязательно попробуем, бесплатная подписка на месяц все равно будет, за провальный предыдущий месяц" -
кто вам ее обещал-то??? перекуп или владелец сайта?!

Отредактировано veyron164 (04.02.2014 01:29)

0

23

Доказательств нет, это просто домыслы. Владелец сайта нам говорил. У нас с ним был нормальный контакт, и даже бесплатная подписка на НХЛ. И почему не работает сайт я знаю немного больше, как минимум с его слов, но распространяться об этом не буду.

0

24

Zubastik написал(а):

Доказательств нет, это просто домыслы. Владелец сайта нам говорил. У нас с ним был нормальный контакт, и даже бесплатная подписка на НХЛ. И почему не работает сайт я знаю немного больше, как минимум с его слов, но распространяться об этом не буду.

Это можно считать рекламой? Нагоняем мистики, что там за конфиденциальная информация? А меня он кинул с подпиской на теннис.
Просто цель сайта не заработать на продажах прогнозов, а срубить бабла и свалить.

0

25

Привет

0

26

Рекламой чего, не рабочего сайта?) Конфиденциальная информация так и останется конфиденциальной, в конце концов это только его слова, и доказательств в их правдивости у меня нет никакой.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Только для старичков.