У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Надежные ставки на баскетбол!


Надежные ставки на баскетбол!

Сообщений 701 страница 720 из 721

701

Пока да, видел только прессы. Всегда 2 события с итоговым кф  более 3

0

702

собираю складчину на wwwsoccerprofit.ru

0

703

Up

0

704

Почему тишина ?

Отредактировано VladimirSM (09.09.2014 20:38)

0

705

Всетаки апну тему, раз уж она посвящена была изначальна одному из спортивных ресурсов. Вообщем снова буду брать буду брать прогнозы с сайта

  с которого брал со старта данной темы. На лето забил потому что стали прогнозить авсстралию с приходящими прогнозами в 4 утра. Сейчас вроде все ок, прибыль от него была хорошая. Я вообще с ноября буду брать дальше. Если есть единомышленники - отписывайтесь.

0

706

providar написал(а):

Я вообще с ноября буду брать дальше. Если есть единомышленники - отписывайтесь.

Привет! Готов присоединиться.

0

707

Хочу собрать складчину на 

Если есть желающие, либо если есть люди, которые владеют инфой по ресурсу(брали, или друзья брали, или просто есть отзывы) - пишите.
Пока нарыл несколько положительных отзывов от живых людей. Проходимость дает норм, прибыль тоже, но все в цену упирается. С небольшими банками в одиночку толку брать ноль, а вот вместе может выгореть.

Вообщем кто обладает инфой или желает войти - пишите.

0

708

Всем привет!Я всегда когда ставлю руководствуюсь прогнозами сайта. Там очень удобно и структурировано расположена инфо по прогнозам, результатам и т.д.Рекомендую посмотреть.

0

709

providar написал(а):

http://time2bet.ru/index.php/analitics/justdoit.html

20 тысяч руб в месяц, это же сколько надо людей на складчину что бы нормально было ?!

0

710

VladimirSM написал(а):

20 тысяч руб в месяц, это же сколько надо людей на складчину что бы нормально было ?!

Чем больше, тем меньше :)

0

711

VladimirSM написал(а):

20 тысяч руб в месяц, это же сколько надо людей на складчину что бы нормально было ?!

Ну во превых рубль уже далеко не тот)) еще пол года назад это было 10к рубелй в месяц))
А так - человек 7, 5 из которых уже есть - и сумма на каждого около 3 000р - что уже копейки, в нынешней ситуации.

0

712

Декабрь получился в нехилый профит, там более 50%. СОбираю людей на январь, будем брать подписку если будет минимум 5 участников. Пока только 3 так что желающие не стесняйтесь.

0

713

Результаты купленной подписки по

12 вин 9 луз 7 возвратов И еще осталось 2 ставки, что в прочем не мешает уже собирать  на новую подписку.

Хорошие сочные кфы, средний кф выигрышей в районе 2.3, профит 33%(треть банка) при ставке в 5% за месяц. Вообщем, товарищи, присоединяйтесь на следующий срок, будем рады новым участникам.

0

714

providar написал(а):

Результаты купленной подписки по
Скрытый текст:

    time2bet.ru/index.php/analitics/justdoit.html

12 вин 9 луз 7 возвратов И еще осталось 2 ставки, что в прочем не мешает уже собирать  на новую подписку.

Хорошие сочные кфы, средний кф выигрышей в районе 2.3, профит 33%(треть банка) при ставке в 5% за месяц. Вообщем, товарищи, присоединяйтесь на следующий срок, будем рады новым участникам.

Хау мач из зе виш?)

0

715

На данный момент 5 человек подтвердили участие. Сумма/количество людей = цена. Но думаю будут еще, для того и обьявка)

0

716

Мой небольшой отчет об игре на платниках за январь в гугл доках.  Более 100% профита по подпискам.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … 1469431627

На все подписки есть активные складчины - если есть желающие присоедениться - милости просим.

0

717

Будет здорово если ты еще напишешь стоимость подписки, что бы прикинуть какой должен быть банк

0

718

CyberLan написал(а):

Будет здорово если ты еще напишешь стоимость подписки, что бы прикинуть какой должен быть банк

10-40$ за месяц, соответственно по мере вхождения людей, цена меньше.Сейчас от 2 до 7 людей на каждом из ресурсов, соответственно цена - деление стоимисти подписки на количество людей.
Заинтересованны в наборе новых людей, участники раскидали обьявки по форумам - добираем еще людей, чтобы цена была еще дешевле.

0

719

итог игры по платным прогнозам за ФЕВРАЛЬ месяц. Итог + 95%. Более подробно - в таблице ниже. Почти на все ресурсы есть свободные места, желающие присоедениться можете писать

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … edit#gid=0

0

720

все? игры по платным прогнозам не будет больше?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Надежные ставки на баскетбол!