У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Надежные ставки на баскетбол!


Надежные ставки на баскетбол!

Сообщений 101 страница 120 из 721

101

veyron164, очень хороший пост.
Конечно мультибет и usahockey это второстепенные порталы....
Для обозрения больше.
Наверное правильнее будет и стату с них отдельно считать, как думаете?

0

102

providar написал(а):

veyron164, очень хороший пост.
Конечно мультибет и usahockey это второстепенные порталы....
Для обозрения больше.
Наверное правильнее будет и стату с них отдельно считать, как думаете?

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

0

103

otmorozok
Каждый решает сам, что ему полезно, а что нет.

0

104

veyron164 написал(а):

С великим мультибетом тоже самое, сколько складчин на него было и даже матчи выкладывали на всеобщее обозрение все слились. Людей конечно жаль, но что-то мне подсказывает, что ноябрь они подрисовали не сильно, но подрисовали! Но самое главное не срывают: только азиатский гандикап на хозяев и только (-0,75) (-1), т.е. ждите 60% при наилучших раскладах.

эх написал бы ты этот пост вчера,)

помнил что про мультибет плохо отзывались, но найти не смог и решил поставить, поймал два минуса, второй еще и с догоном((((((

0

105

CyberLan написал(а):

эх написал бы ты этот пост вчера,)

помнил что про мультибет плохо отзывались, но найти не смог и решил поставить, поймал два минуса, второй еще и с догоном((((((

Бывает...не нужно отчаиваться - нужно догонять!

0

106

Cska Moskova-Zalgris
Zalgris +17,5
odd:1,82(18bet)

Real Madrid-Galatasaray
over 150
odd:1,70(bet365)

+1

107

Поляк
Fenerbache-Barcelona
Barcelona +4,5
odd:1.92(sbobet)

usahockey.info
USA: NHL
Carolina Hurricanes – Toronto Maple Leafs
Pick: Toronto Maple Leafs (including over time)
Odd: 2.20

multibet365.com
ENGLAND: Conference Premier
Forest Green - Hereford
Forest Green -0,75
Odd: 2.00

1 из 3-х.

Хоккей в личку тоже мимо.

multibet365.com - отказываемся от этого ресурса.
Он реально бесполезен и только смуту нагоняет. Лучше вместо прогнозовоттуда дам 2 еще бесплатных баскета!

usahockey.info - этот ресурс буду выкладывать, но стата на нем не оК.
Решайте сами что делать с этой инфой.

0

108

Статистика!

Поляк 6 из 10
Баскет 3 из 8

Общая стата по баскетам  9 из 18.

хокей 3 из 5(хоккей выдаю в личку)
http://usahockey.info/ - 3 из 5

0

109

Информация по поводу хоккея и баскета!

Будут позже! В данный момент испытываю тех проблемы по вопросу связи с информатором.

0

110

providar написал(а):

Статистика!

Поляк 6 из 10
Баскет 3 из 8

Общая стата по баскетам  9 из 18.

хокей 3 из 5(хоккей выдаю в личку)
http://usahockey.info/ - 3 из 5

Стата не ахти, на поляка большие надежды http://uploads.ru/i/T/e/V/TeVX8.gif

0

111

Стата не ахти изза баскета NBA. Неудачная полоса в начале года испортила все(

0

112

БАСКЕТБОЛЛ!
Финикс Санз - Мемфис Гризлиз
Фора финикс +3

Есть хоккей на руках! Как обычно в личку!

0

113

Провайдер не отвечает кто  от него хоккей получил если можно скиньте в личку.

0

114

и мне  http://uploads.ru/i/J/v/X/JvXzc.gif

0

115

providar написал(а):

Стата не ахти изза баскета NBA. Неудачная полоса в начале года испортила все(

и с этой статой ты хочешь продавать прогнозы?
Я пока не могу позволить тебе этого сделать.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

116

первый матч от поляка зашел, ждем победу и во втором, да прибудет с нами Удача.

0

117

МАКСИМ
А он тут вообщем не виноват!

Инфо о еарн:

Первый раз о сайте заговорили в апреле прошлого года, он даже мониторится на

, ссылку на мониторинг они, как я понимаю успешно убрали после истории с stongpicks, неоднократной блокировкой верификатора, задержками с обновлением статистики и т.д.

По сути, о перепродажи с этого сайта начались в декабре, причем только баскет! После начальной удачной серии пошла серия лузов, в середине которой сразу же появились прогнозы на НХЛ. Ни тенниса, ни футбола нет. При такой стате они спокойно могут вывести месяц в ноль (что бы было оправдание в том, что не надо предоставлять месяц бесплатной подписки, как это обещано на сайте), а потом все "перекупы" скажут: "Мол, ребята, смотрите баскет в 0 (или в минусе), не выгодно, теперь я буду брать футбол (или теннис)". А дальше как попрет с футболом или теннисом. Но при всем при этом закрытые для складчины ветки прогнозов будут демонстрировать замечательную проходимость.

P.s. влез в складчниу (через сайт складчик, знаю, что сайт фиговый, поэтому договаривались в обход их основного форума). Брали теннис после того как матч 5 ого числа прошел, нам заявили, что мы его перепродавали и сотрудничество с нами прекращается, на кого думать на сайт или на человека, который оплачивал не знаю, но факт: матч в стате есть, угадать его было очень сложно.

Отредактировано veyron164 (10.01.2014 23:10)

0

118

по НБА грузин поймал даунстрик из 5 матчей, до этого люди брали с середины ноября, стата не рисована, много прогнозов вызывали сомнения, но они проходили, вообще не совсем понятна его склонность к тоталам, но если они проходят то хай с ним, в общем каждый может при желании зайти на ресурс и глянуть стату и определить для себя нужен ему данный ресурс или нет.

0

119

Что за грузин, где ссылка...

0

120

P.s. влез в складчниу (через сайт складчик, знаю, что сайт фиговый, поэтому договаривались в обход их основного форума). Брали теннис после того как матч 5 ого числа прошел, нам заявили, что мы его перепродавали и сотрудничество с нами прекращается, на кого думать на сайт или на человека, который оплачивал не знаю, но факт: матч в стате есть, угадать его было очень сложно.

Ну так может действительно кто-то перепродавал, раз была складчина, а источник помешан на выявление складчин.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Надежные ставки на баскетбол!