У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » vip ставки на теннис


vip ставки на теннис

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

ненадо тут вообще ничего писать.есть вопросы пишите в личку!

-1

22

кириякос написал(а):

ставка 1!поспишил-грот т.бол 41.5 1.9 ---------

кириякос написал(а):

ставка2!лисицки-лючич т.бол18.5 1.9  ---------

кириякос может рано тему то назвал  vip прогнозы ??? просто с прогнозов бы начал ....

+1

23

Где же вип-прогнозы :D  Главное сразу было заявить, что скоро начнется продажа и вот результат)

+1

24

за прогнозами обращаться в личку,раз некоторые по хорошему не понимают.ну что ж флудите дальше.тема закрыта!

-2

25

кириякос написал(а):

тема закрыта!

И всё? так быстро сдался.?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

26

МАКСИМ написал(а):

И всё? так быстро сдался.?

макс я помойму по нормальному просил не писать в моей теме,люди меня не слышат.а тут вдобавок только матчи не сыграли еще и подстёгивать начали,зачем оно мне.обойдёмся!

0

27

вот поэтому изза таких людей выкладывать тут матчи и не хочу.а в личку всегда пожалуйста!

-1

28

кириякос написал(а):

макс я помойму по нормальному просил не писать в моей теме,люди меня не слышат.а тут вдобавок только матчи не сыграли еще и подстёгивать начали,зачем оно мне.обойдёмся!

Общение и обсуждение - никогда ещё не вредили в игре на ставках.
Начали подстёгивать по одной причине - прогнозы должны были вскоре пойти на продажу, а здесь стата ненаилучшим образом получилась на первых матчах.
Смысл писать в личку - так же не понимаю. Если прогнозы бесплатны на данный момент - они должны быть открытыми для всех учатсников форума.

0

29

кириякос написал(а):

вот поэтому изза таких людей выкладывать тут матчи и не хочу.а в личку всегда пожалуйста!

мне интересна твоя тема,но это не значит что нужно всем ставить на все подряд и удачи конечно!  ;)

0

30

МАКСИМ написал(а):

Общение и обсуждение - никогда ещё не вредили в игре на ставках.
Начали подстёгивать по одной причине - прогнозы должны были вскоре пойти на продажу, а здесь стата ненаилучшим образом получилась на первых матчах.
Смысл писать в личку - так же не понимаю. Если прогнозы бесплатны на данный момент - они должны быть открытыми для всех учатсников форума.

макс я написал что есть люди.которые не понимают и не слышат меня поэтому прогнозы мои они видеть не будут!

0

31

кириякос написал(а):

я помойму попросил не флудить.это тема создана для прогнозов а не для разговоров

в тоже время:

кириякос написал(а):

всегда пожалуйста!

кириякос написал(а):

спасибо шеф!

:offtop:  :D

0

32

кириякос написал(а):

я написал что есть люди.которые не понимают и не слышат меня поэтому прогнозы мои они видеть не будут!

Жаль, очень жаль.
В глубине души, я все-таки надеялся, что Вы скажите вот так:

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

+3

33

MVD написал(а):

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

С каждым разом удивляюсь как МВД выдает философские мысли=)

+3

34

есть 2 хороших прогноза на завтра по теннису.писать в личку!

0

35

кириякос написал(а):

есть 2 хороших прогноза на завтра по теннису.писать в личку!

Ну, что Вы в самом деле? прям как в детстве, честное слово.
Многие читатели Вашей темы, включая меня, чувствуют себя большим пальцем из сказки про сороку-ворону.
Ну не получилось изначально с прогнозами, ну что с этого?
У всех бывает.
Каждый из нас совершает те или иные ошибки.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, а страх совершения ошибки является дверью, которая запирает нас в замок посредственности. Если мы преодолеем этот страх, то сделаем важный шаг по направлению к нашей свободе
Продолжайте тему и у Вас все получится!
Удачи!

+1

36

MVD написал(а):

Ну, что Вы в самом деле? прям как в детстве, честное слово.
Многие читатели Вашей темы, включая меня, чувствуют себя большим пальцем из сказки про сороку-ворону.
Ну не получилось изначально с прогнозами, ну что с этого?
У всех бывает.
Каждый из нас совершает те или иные ошибки.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, а страх совершения ошибки является дверью, которая запирает нас в замок посредственности. Если мы преодолеем этот страх, то сделаем важный шаг по направлению к нашей свободе
Продолжайте тему и у Вас все получится!
Удачи!

MVD спасибо за поддержку!

0

37

ставка 3!Теннис. Мужчины. Australian Open.Гулбис-Кверри тот.бол 40.5 1.9

+2

38

ставка4!Теннис.Женщины.Australian Open.Стосур-Пиронкова тот.бол 20.5 1.8

+1

39

кириякос написал(а):

ставка 3!Теннис. Мужчины. Australian Open.Гулбис-Кверри тот.бол 40.5 1.9

кириякос написал(а):

ставка4!Теннис.Женщины.Australian Open.Стосур-Пиронкова тот.бол 20.5 1.8

http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif  http://uploads.ru/i/B/5/4/B54th.gif

0

40

MVD написал(а):

Жаль, очень жаль.
В глубине души, я все-таки надеялся, что Вы скажите вот так:

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

надо эти слова распечатать и развестить по всей квартире)

+1


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » vip ставки на теннис