У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Vip-прогнозы от Sportwin.BY » Хорошие спортивные ставки №6


Хорошие спортивные ставки №6

Сообщений 401 страница 420 из 508

1

Хорошие спортивные ставки №6

Все ставки буду выкладываться в данной теме и будут абсолютно бесплатными для всех посетителей форума sportwin.by. Чтобы иметь полный доступ к прогнозам - рекомендую зарегестрироваться на форуме и подписаться на данную тему. Тема закрыта от обсуждения для Вашего удобства. Обсуждения моих прогнозов проходит здесь.
На все публикации ставлю сам реальными деньгами, а значит в любой спорный момент могу доказать свою ставку скриншотом.

Архив/Статистика прогнозов
Статистика из тем "Хорошие спортивные ставки"
Статистика Vip-прогнозов от Sportwin.BY

Вся информация о прошлых прогнозах (обсуждение)
в теме №1: Хорошие спортивные ставки №1
в теме №2: Хорошие спортивные ставки №2
в теме №3: Хорошие спортивные ставки №3
в теме №4: Хорошие спортивные ставки №4
в теме №5: Хорошие спортивные ставки №5
в теме №1: Vip-прогнозы от Sportwin.BY

Контакты
http://uploads.ru/i/z/4/i/z4iBH.png 394100448;
http://uploads.ru/i/d/y/W/dyW1x.png sportwin@list.ru.
http://s1.uploads.ru/i/2JOd5.png sportwin.by

+3

401

18.05.16 19:30 Гандбол. Чемпионат Дании. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. Первые матчи. ГОГ - Твис Холстебро 1 1.82
БК Бетсити, 60%

0

402

18.05.2016 18:00 Футбол. Кубок Грузии. Финал. Кутаиси Динамо Тбилиси - Сиони Фора 1 (-1) 2,13
Только БК Зенит, 60%

Кто успеет...

0

403

22.05.16 18:00 Футбол. Чемпионат Болгарии. Лудогорец Разград - Берое Ф1(0) 2.08
Бетсити, Зенит 60%

Прогрузили линию на Берое за счёт того, что Людогорец давно уже чемпион, а Берое нужны очки, чтобы обеспечить себе за один тур до конца чемпионата третье место.
Немного бредово это выглядит. Я не думаю что Людогорец досрочно становился чемпионом, чтобы под конец чемпионата сливать игры.
Почитал на оф. сайте, что сегодня на стадионе пройдёт награждение чемпионов. Будет вручён Кубок. Проданы все билеты. Я не думаю, что тренер выпустит резервный состав и тем самым даст всему стадиону смотреть как проигрывает их команда... Фора (0) отличная ставка с кэфом за 2,00.

0

404

0

405

0

406

23 мая 19:30 Ставки LIVE. Футбол. Латвия. 2-я лига. Рига. Саласпилс - Фортуна/Огре. Победа с учетом форы  : Фортуна/Огре (+4.5).  Коэфф.: 2.05
БК Марафон, Плюсминус, 50%

Перед началом игры на Победу гостей и хозяев давали почти равные кэфы... Можно немного попробывать поставить на Плюс.
Счёт: 4:0 ..

0

407

03 июн 13:40 Футбол. Международный турнир. Кирин Кап. Япония. 1/2 финала. Япония - Болгария. Результат матча  : Япония (победа).  Коэфф.: 1.75
БК Марафон, 60%

Кэф пока держится.

+1

408

31.05.16 19:00 Футбол. Чемпионат Эстонии. 1-й дивизион Б. Калев Таллин II - Велко Электер Ф1(0) 1.7
БК БЕтсити, Зенит, 60%

0

409

04.06.16 22:30 Футбол. Чемпионат Чили. 2-й дивизион.  Мунисипаль Мехильонес - Мелипилья ТБ(2.5) 1.85
60% Бетсити

+1

410

05.06.16 16:00 Футбол. Сборные. Международный турнир. Таиланд Таиланд - Иордания Таиланд ИТБ1 (1) 1.76

БК Зенит, 55%

На БС 1,67 можно так же брать.

+2

411

05.06.16 18:00 Футбол. Чемпионат Норвегии. 2-й дивизион. Группа 2. Хонефосс - Мольде II 1 1.83
БК Бетсити , 55%

+1

412

07/06/16 16:00 Волейбол. пляжный. Международный турнир. Германия. . Эглсир/Шнетцер - Плавиньш/Регза:   Победа 2-й команды с форой (-4.5) 1.91
БК Зенит, Бетсити, 60%

+1

413

09/07/16 19:00 Футбол. Беларусь. Кубок.. Волна - Торпедо-БелАЗ:   Победа 1-й команды с форой (+2) 2.09
Все Букмекеры, 55%

Волна демонстрирует отличный футбол играя в самом низшем дивизионе чемпионата Беларуси.
За 7 матчей чемпионата, команда наколотила 27 мячей, одержав 6 побед и однажды сыграв в ничью.
Да, уровень команд разный, но домашнее поле и фора +2 вполне хорошие условия :) + у Торпедо на носу матч в ЛЕ.
Пробуем, ставим.

+1

414

30/07/16 21:30 Футбол. Россия. Премьер Лига. ФК Ростов - ФК Оренбург:   Победа 1-й команды 1.76
Все букмекеры, 55%

Попробуем проанализировать матч первого тура чемпионата России по футболу, в котором ростовчане встретятся с дебютантами Премьер Лиги - Оренбургом (многие помнят его как Газовик).
Какие я вижу плюсы:
● Ростов довольно неплохо проводит домашний поединки, напомню, что в прошлом сезоне РПЛ команда не проиграла ни разу
● Неопытность Оренбурга с командами уровня РПЛ (в особенности с её лидерами). Оренбург впервые сыграет в РПЛ.
● Новые приобретения Оренбурга: Гутор, Нехайчик, Жунич, Бамба, Прудников, Саная. ПО первым двум скажу, что когда то они выступали за БАТЭ, то остальные пришли так же из довольно непрофессиональных клубов. Т.е. особого усиления по составу у гостей нет.
Какие вижу я минусы:
● У Ростова плотный график, по мимо РПЛ, приходится биться в Лиге Чемпионов, а так как они впервые выступают в данном турнире - приоритет ставят именно на матч ЛЧ, в котором уже в среду Ростову придётся нелёгкая игра с бельгийским Андерлехтом.


По мимо основной ставки могу предложить:
ФК Оренбург:   не забьет - 2.01
Тотал матча 2,5 меньше 1,65

0

415

31/07/16 17:55 LIVE. Футбол. Беларусь. 2-я лига. ДЮСШ ДСК Гомель - Волна:   Победа 2-й команды или ничья 1.92
БК Плюсминус, Бет365 и другие БК с богатой линией лайф, 65%

ДЮСШ ДСК Гомель одна из худших команд сезона. Я не думаю что у неё есть шансы во втором тайме.

По сравнению с предыдущим матчем с ФК "Неман-Агро" пинчане остались без Ноздрина-Плотницкого, однако вернулся в строй Градобоев. По-прежнему в лазарете пребывает Мринский. Сегодняшняя игра будет особой для Луцевича, который проведёт за "Волну" 200-й матч.
В четырёх предыдущих выездных встречах пинчане одержали три победы и один матч свели вничью, разница мячей 11:2. Гомельчане сыграли на своём поле шесть матчей: одна победа, две ничьи, три поражения, разница мячей 7:10.

Оказывается у Волны удаление...  :dontknow:

Видео трансляция: http://www.fcvolna-pinsk.by/video-translyatsiya

0

416

01/08/16 19:30 LIVE. Футбол. Россия. Премьер Лига. Рубин Казань - Амкар:   Тотал 2-й команды больше (0.5) 1.85
Всем БК, 55%

В первом туре ещё ни одна из команд гостей не смогла забить гол... У Амкара есть все шансы быть единственной командой гостей, распечатавшей ворота хозяев.
В Амкар перешёл пинчанин, мой земляк.. когда то болел за него, когда он играл за пинскую Волну. Баланович. ) буду надеяться что его выпустят и он проявит себя   :flag:

0

417

02/08/16 22:00 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квал. раунд. . Дундалк - БАТЭ:   Победа 2-й команды 1.86
Все букмекеры, 55%

Соглашусь со ставкой от руководителей проекта Bukmeker-Info.by! .
Букмекеры оценили шансы БАТЭ на победу в матче в 51%, вероятность ничейного исхода — 28%, победы Дандолка — 21%. Шансы на проход в следующий раунд: БАТЭ — 87%, Дандолк — 13%. 

В этой паре все понятно. Не стоит поддаваться суевериям — отбросить все сомнения относительно исхода противостояния. Первый матч команд наглядно продемонстрировал, кто заслуживает того, чтобы выйти в раунд плей-офф. Статистика встречи весьма красноречива:
– удары по воротам: БАТЭ – 23, Дандолк – 3;
– удары в створ ворот: БАТЭ – 7, Дандолк – 1;
– угловые: БАТЭ – 10, Дандолк – 3.

Единственное, что кажется не совсем логичным, — итоговые цифры на табло. Счет "1:0" абсолютно не отражает то подавляющее преимущество, которым владела команда Александра Ермаковича. Победа с разницей в 2 или 3 мяча была бы более закономерным результатом.

Это может показаться странным, но, по нашему мнению, сегодня БАТЭ играть будет проще, чем в Борисове. Результат первого матча заставит хозяев поля активно играть в атаку. В обоюдоострой открытой игре у ирландцев шансов нет. БАТЭ объективно сильнее — организованнее, агрессивнее и быстрее.

Также крайне важным моментом является то, что матч пройдет на естественном покрытии арены "Талла", а не на синтетическом поле "Дандолка".

По сравнению со встречей недельной давности кадровых проблем у наставников не прибавилось. Вполне вероятно, что мы увидим практически те же стартовые составы. В пятницу 29.07.2016 в матче 16-го тура высшей белорусской лиги БАТЭ спокойно, без сверхусилий переиграл брестское "Динамо" со счетом 2:0. Игровую практику получили Гвилия, Яблонский и Сигневич. Глеб и Иванич отыграли по пол часа, только 20 минут на поле провел Виталий Родионов. Поляков, Кендыш, Карницкий, Жавнерчик и Стасевич получили отдых. С функциональной готовностью никаких проблем у борисовчан быть не должно.

Ожидаем, что, несмотря на игру на выезде, матч пройдет с преимуществом БАТЭ. Белорусский клуб как и в первой игре не даст "Дандолку" проявить свои лучшие качества. Борисовчане будут владеть территориальным и игровым преимуществом и не позволят сопернику создать большое количество моментов для взятия ворот Сергея Веремко.


Так же довольно неплохо выглядят ставки:
– тотал голов БАТЭ больше (1.5) — 2.11
– тотал голов в матче больше (2.0) — 1.72

+1

418

02/08/16 21:30 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квал. раунд. . Црвена Звезда - Лудогорец Разград:   Тотал матча больше (2.5) 1.86
Все БК, 55%

«Лудогорец» и «Црвена Звезда» показывают атакующий, можно даже сказать безбашенный авантюрный футбол. Результат первого матча 2:2 заставит сегодня гостей активно играть в атаку, а на своем поле "Црвена Звезда" играть не в атаку просто не умеет, да и пропускает при этом немало. Просто взгляните на результаты команды в июле:

29.07.16 SL FK Crvena zvezda Metalac 3 : 1
26.07.16 CL Ludogorets FK Crvena zvezda 2 : 2
22.07.16 SL FK Crvena zvezda Napredak 2 : 2
19.07.16 CL FK Crvena zvezda Valletta 2 : 1
12.07.16 CL Valletta FK Crvena zvezda 1 : 2
08.07.16 CF FK Crvena zvezda Radomlje 3 : 1
05.07.16 CF FK Crvena zvezda Pandurii 2 : 4

Результат первого матча, а также игровой стиль команд склоняют к тому, что и сегодня матч соперников получится результативным. В Экспресс можно использовать ставки на тотал больше 2 или 1,5. Так же можно использовать Индивидуальные тоталы команд на больше.

0

419

Всем привет. С завтрашнего дня я протру пыль со своей темы и продолжу постить ставочки. Постараюсь это делать регулярно, каждый день.
Буду пользоваться линиями следующих букмекеров: Бетсити, Зенит, Макслайн, Плюсминус (иногда Марафон, Париматч, Олимп)

Ставки по прежнему будут публиковаться в бесплатном режиме, возможно на некоторые будет устанавливаться скрытый текст, который будет виден всем зарегистрированным пользователям форума.

Ну и самое главное: Готов взять Несколько счетов на раскрутку на Зените, на Бетсити - 1 . На Марафоне -1 .  На Макслайне - 1 (Для Жителей РБ)

0

420

04/09/16 16:00 Футбол. Германия. Региональная лига. Север. . Германия Эгесторф - Ганза Люнебург:   Победа 1-й команды или ничья 1.86
БК Зенит, 55%

начнём)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Vip-прогнозы от Sportwin.BY » Хорошие спортивные ставки №6