У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки от всех или обсуждение прогнозов на спорт


Ставки от всех или обсуждение прогнозов на спорт

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ну вот ска прошло, неплохо поймал

0

42

а вот польша не прошла, 2-0 после первого тайма и всё(((

0

43

Сегодня на товарняк Портсмут-Ростов поставлю тотал больше, должны публику повеселить ребята))

0

44

вот супер ставка на сегодня
пресс
Шинник - Сибирь
1X 1.26
Факел - Алания
2 1.4
Черноморец Нв - Мордовия
2 1.32
2.33

0

45

raketa1122 написал(а):

Факел - Алания
2 1.4

луз

0

46

http://floomby.ru/content/Cf7gbtTd1E
вот такой прессик думаю поставить сегодня, ни македоняням ни финам нихрена не нужно, если армяне действительно купили матч то шведы три очка у соседей по братски могут выпросить(выкупить)

0

47

хорошая ставка. можно сюда наших с ) взять еще

0

48

признаюсь, наших взял (отдельным ординаром) на азарте и патриотизме, той же суммой что и пресс))) глупо конечно, надо было хотя бы 70%/30% но вот азарт мной овладел после дня рождения коллеги)))

0

49

неплохой вариант поставить онлайн на победу алании, играют в большинстве, до матча были фаворитом, кэф 1.92, может прострелить

0

50

тема что-то опустела, предлагаем что-нибудь умное на завтра.

0

51

ставка от JASON BIGGS
ТЕМП-СУМЗ - Триумф
Ф2(-16.5) 1.9
ТЕМП-СУМЗ - Триумф
ТЕМП-СУМЗ ИТМ1(67.5) 1.9
Баскетбол. Кубок России. Мужчины. 1/8 финала. Первые матчи
даю верняк на 19 число как считаю 100%
это кубок россии, уровень ревды намного ниже
сегодня посетил этот матч
18:00 Северсталь - Спартак СПб 48:89 (11:17, 16:22, 7:30, 14:20)
было огромное желание дать -13,5 на спб был уверен что выиграют в 30-ку минимум , но и задержался не успевал вовремя все разослать , и узнал что спартак спб по регламенту как оказалось не может заявить больше 2-х легионеров на кубок против команд суперлиги таких как северсталь и вот та же ревда , это сбило но все равно был уверен что проиграют крупнее
ну че посмотрел , спартак легко обыграл северсталь что неудивительно так как финансирование команды урезали и весь прошлогодний состав на 90% изменили естественно на более дешевых игроков , забивала северсталь с трудом , под кольцо пройти вообще не могли , бросали 3-хи почти всегда когда игрок спартака мешал от этого мазали почти все , не могли забить аж 9-10 минут чистого времени не одного очка с середины 3-й четверти до середины 4-й и это при том что спартак играл без 4-х основных игроков легионеров , беверли отыграл у них минут 15 от силы , в конце вообще из дубля откровенного вышли игроки , если б питер не перебрал фолов то еще б меньше забили , поднабрали в конце со штравных

ну да к вот эта помойка недавно обыграла 2 раза эту ревду в чемпионате так что там уж точно не лучше

триумф поехал основой ну кроме одного лишнего легионера джефферсона у них из всего 3, у спартака 6 по-максимуму
так что очков 30 ревда проиграет , ну даже если скинуть парочку очков что триумф слабее чем спартак , то все равно должен рвать , потому что уровень суперлиги команд , пожалуй кроме урала екатеринбуржского очень низок
да и какая в ревде может быть команда нормальная , даже я со своим знанием географии что это за маленький город и не знаю, они давно в этих низших лигах, но особо им нечего не надо
поэтому ставьте по бетсити

ТЕМП-СУМЗ - Триумф
Ф2(-16.5) 1.9
ТЕМП-СУМЗ - Триумф
ТЕМП-СУМЗ ИТМ1(67.5) 1.9
Баскетбол. Кубок России. Мужчины. 1/8 финала. Первые матчи

0

52

Как думаете ?
Барселона-Виктория Плзень
Больше(2.50) - 1.263
Милан-БАТЭ
П1 - 1.130

Хочу 300т поставить...

0

53

alex написал(а):

Как думаете ?
Барселона-Виктория Плзень Больше(2.50) - 1.263
Милан-БАТЭП1 - 1.130
Хочу 300т поставить...

Сугубо мое мнение!!! События-то практически 100% проходные!!! НО... Милан щас не стабилен. Сами видели как Интер Трабу проиграл дома((( Это футбол!!! Здесь возможно все!!!! Не доверяю я Милану пока на столько, чтобы такие деньжиша им доверять!!! Барса конечно же команда первоклассная, но она может пару голов закатить и зашутить матч!!! сам недавно пролетел на барсе на ТБ2.5 - 23т поставил. А она 0-1 сыграла((( Вот я их материл!!! и с МЮ пролетал, так же, но не так крупно!!! Можно на такие события ставить, но не такие СУММЫ!!! Заметил одну тенденцию: чем больше сумму ставишь, тем больше вероятность что ставка не сыграет(((  Это чисто мое мнение!!!!!

0

54

300т белорусских, наверное))а мне сегодня нравятся
жк шахтер-зенит тб 4     1.5
жк байер-валенсия тб 4     1.7
жк барса-виктория ф2 (-1)    1.6
система 2\3 ЖЕЛЕЗНО!! шахтер и зенит в каждой игре минимум по 2 получают. байер и валенсия тоже. вчера я ставил реал больше 1.5 жк - прошло. реал всегда жк получает. очень неуровновешенная команда, как и тренер))
еще хорошие ставки вижу -
угл барса -4.5 кф 1.6
угл порту -1.5 кф 1.45
по угловым у порту стата оч хорошая. в прошлом году они по этому показателю в ЛЕ были лучшими

а вообще в лиге очень много жк. по крайней мере в этом сезоне))

Отредактировано gra4ik (19.10.2011 17:25)

+1

55

FROSTIM написал(а):

ставка от JASON BIGGS
ТЕМП-СУМЗ - Триумф
Ф2(-16.5) 1.9
ТЕМП-СУМЗ - Триумф
ТЕМП-СУМЗ ИТМ1(67.5) 1.9
Баскетбол. Кубок России. Мужчины. 1/8 финала. Первые матчи
даю верняк на 19 число как считаю 100%

Блин, из-за этого 100% прогноза я 7тыс просрал :(

0

56

gra4ik написал(а):

жк шахтер-зенит тб 4     1.5
жк байер-валенсия тб 4     1.7
жк барса-виктория ф2 (-1)    1.6
система 2\3 ЖЕЛЕЗНО!! шахтер и зенит в каждой игре минимум по 2 получают. байер и валенсия тоже

думаю что из этого прогноза вообще ничего не зайдет

0

57

gra4ik написал(а):

жк шахтер-зенит тб 4     1.5
жк байер-валенсия тб 4     1.7
жк барса-виктория ф2 (-1)    1.6

после первого тайма пока только байер возрат.. на зените одна жк.. виктория чисто играет пока

0

58

RinArs написал(а):

после первого тайма пока только байер возрат..

вероятнее всего этот пройдет ))
да и зенит думаю во 2-ом периоде начнет собирать жк

0

59

Шутник написал(а):

вероятнее всего этот пройдет ))
да и зенит думаю во 2-ом периоде начнет собирать жк

Ну и надеюсь виктория тоже заработает жк)))

0

60

http://uploads.ru/t/Y/3/P/Y3PC6.jpg
Поставил систему 7/8 :)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки от всех или обсуждение прогнозов на спорт