У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » earn-tips продолжение


earn-tips продолжение

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

есть один ресурс не хуже earn начала. есть у барыги в VK кто желает все вопросы в личку.
providar
jinis
CyberLan
lom

0

21

Мне тоже сбрось что он написал.
Я пару раз у него брал прогнозы, нормальные они вроде.

А вообще может давайте попробуем сами найти эти ресурсы?  И тогда уже сделаем нормальную складчину?

jinis написал(а):

могу отдать тебе руководство в сборе складчины?

Могу принять руководство с понедельника, но выходных занят(

Ну а если уже у него брать то я предлагаю такой вариант.
Взять например 3-4 дня можно для 1-го раза(по 1 брать). Впринципе если нас человек 7 набереться то мы много не потеряем. А дальше если все будет в порядке можно и дальше брать по 1-му прогнозы. Недельной подписки не вижу смысла. Если 700 * 7 = 4900. В чем смысл недельной подписки если он по такой же цене?

0

22

providar написал(а):

Могу принять руководство с понедельника, но выходных занят(
Ну а если уже у него брать то я предлагаю такой вариант.
Взять например 3-4 дня можно для 1-го раза(по 1 брать). Впринципе если нас человек 7 набереться то мы много не потеряем. А дальше если все будет в порядке можно и дальше брать по 1-му прогнозы. Недельной подписки не вижу смысла. Если 700 * 7 = 4900. В чем смысл недельной подписки если он по такой же цене?

первый раз можно купить единоразово.

0

23

providar написал(а):

Мне тоже сбрось что он написал.
Я пару раз у него брал прогнозы, нормальные они вроде.

А вообще может давайте попробуем сами найти эти ресурсы?  И тогда уже сделаем нормальную складчину?

Могу принять руководство с понедельника, но выходных занят(

Ну а если уже у него брать то я предлагаю такой вариант.
Взять например 3-4 дня можно для 1-го раза(по 1 брать). Впринципе если нас человек 7 набереться то мы много не потеряем. А дальше если все будет в порядке можно и дальше брать по 1-му прогнозы. Недельной подписки не вижу смысла. Если 700 * 7 = 4900. В чем смысл недельной подписки если он по такой же цене?

Проблемы нет, просто если замен нет, то смысл брать?! Он нам изначально говорит что за результат он не отвечает. Такой вариант мы уже проходили, к сожалению ничего хорошего не вышло!!!

0

24

смысл недельной подписки в том, что часто в день больше одного прогноза, а при недельной считается один день не важно сколько прогнозов!

по поводу замен: если сайт не дает замен, почему он должен давать?

предлагаю купить неделю, а там уже каждый решит для себя!

поисать ресурс тоже хорошая идея но с его слов подписка в оригинале стоит вроде 3к евро

0

25

А что если с его слов подписка чтоит 3000 евро а на самом деле он прогнозы сам штампует, а стату за прошлые месяцы зарисовывает?)

Если очень охота отдать деньги, то у меня есть один "Китайский ресурс" у которого за февраль 46+ 2- за январь 43 + 3- Кфы по 2.5 на прогнозы. Но замен я не даю и за результат не отввечаю. Подписка в оригинале стоит 5000 евро, но я отдам вам за 5000 рублей. Стену ВК я завтра нарисую. Давайте бабки мне))

Посижу ночей пару поанализирую, и вполне вероятно что из первых 7 прогнозов купленных за 5000 штук 5 у вас зайдет) Ну а если и нет то мне что? 5000 вы дали мне уже)

0

26

У меня вопрос. Чтоли в сети нету ресурса который дает стабильно 65-70% побед в течении нескольких лет?

0

27

Насчет американского ресурса ничего сказать не могу, его не брал. Допустим на нбм инфы много можно составить любые прогнозы а вот прогнозы с итальянского ресурса были на баскетбол волейбол гандбол причем не на топовые линия инфы по играм найти хоть какой не так и легко а тем более угадать столько прогнозов. Каппером не предлагает купить месячную подписку, хочешь бери каждый день и проверяй дело твое. Не попробовав не узнаешь, я попробовал меня все устроило кроме цены, поэтому и хочу складчину

0

28

CyberLan написал(а):

Насчет американского ресурса ничего сказать не могу, его не брал. Допустим на нбм инфы много можно составить любые прогнозы а вот прогнозы с итальянского ресурса были на баскетбол волейбол гандбол причем не на топовые линия инфы по играм найти хоть какой не так и легко а тем более угадать столько прогнозов. Каппером не предлагает купить месячную подписку, хочешь бери каждый день и проверяй дело твое. Не попробовав не узнаешь, я попробовал меня все устроило кроме цены, поэтому и хочу складчину

у меня были эти прогнозы. скорее всего это от русского аналитика. а по поводу баскета вроде этот ресурс но вот статистику не могу найти где посмотреть:

+1

29

Найти аналитиков, скинуться баксов по 50, выловить крыс перекупов и спокойно играть - мое мнение. Займусь поиском с понедельника)

0

30

providar
так ищем!!!  :writing:
CyberLan
Так вы на каких условиях брали итал ресурс? Может тогда через вас и возьмем?

Отредактировано veyron164 (09.02.2014 12:33)

0

31

те кто в складчине кому еще инетересен ресурс. на сегодня могу скинуть прогноз. всем писать в личку.

0

32

veyron164

выскажитесь кто реально готов вступить в складчину?

0

33

я готов

0

34

CyberLan
Пока сайт не перешел на следуюшую стадию, это значит сливы начались?

Я готов, но хотя бы на маломальски адекватных условиях.

Отредактировано veyron164 (10.02.2014 23:43)

0

35

Пару раз брал немецкие прогнозы вначале они были по 400 после появления появления итальянских стали по 150 все что брал совпадало

так как он дает первый раз прогноз бесплатно а нас на форуме можно что бы каждый день участники форума брали по одному пробнику так можно неделю для проверки брать а потом скинутся на подписку

0

36

нашел дешевле у барыги почти даром. кто желает в личку

0

37

jinis
как успехи со статой?

0

38

еще не берем

0

39

Earn-tips снова запустили сайт, только теперь .com на конце.

0

40

Парни всем привет. Только что зарегился здесь. Долго искал складчину на американский или итальянский ресурс сам брал у него но получается накладно по 5 рублей за неделю платить. Хотел бы в складчину попасть я не школьник перекуп продавать не буду эти прогнозы мне это нах не надо. Если вы берете подписку эту просьба отписаться буду рад быть в складчине

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » earn-tips продолжение