У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Призовой турнир


Призовой турнир

Сообщений 41 страница 60 из 66

1

Предлагаю принять участие в призовом турнире - ot http://tipstery.com/

Вот такие примерно правила:

1. Общий призовой фонд составит € 2100
Распределение призового фонда между командами:
1 место - € 600
2 место - € 500
3 место - € 400
4 место - € 300
5 место - € 200
Отдельный приз в €100 получит MVP командного турнира (игрок с наибольшим показателем Уверенности по итогам командного турнира)
2. Прогнозы
Для размещения прогноза в зачет Командного турнира необходимо перейти во вкладку "Бесплатные прогнозы", выбрать интересующий матч и рынок, сделать прогноз, выбрать свой процент уверенности в нем (далее - Уверенность) и подтвердить его, нажав "В турнир".
В случае удачного прогноза количество баллов Уверенности, которые пополнят баланс участника и его Команды, будет вычислено по следующей формуле: Уверенность, выбранная участником при размещении прогноза * Коэффициент вероятности прогноза = Уверенность, выбранная участником при размещении прогноза.
Например, если в матче “Барселона” - “Реал” участник прогнозирует со 100% уверенностью победу “Барселоны” по коэффициенту 2, то в случае успеха он лично и его команда получат 100 баллов Уверенности. Если в матче “Барселона” - “Реал” участник прогнозирует со 50% уверенностью победу “Барселоны” по коэффициенту 2, то в случае успеха он лично и его команда получат 50 баллов Уверенности.
В случае неудачного прогноза Команда и участник теряют за каждый неудачный прогноз выбранное участником при размещении прогноза количество Уверенности.

Например, если в матче “Барселона” - “Реал” участник прогнозирует со 100% уверенностью победу “Барселоны” по коэффициенту 2, то в случае неудачи он лично и его команда потеряют 100 баллов Уверенности. Если в матче “Барселона” - “Реал” участник прогнозирует со 50% уверенностью победу “Барселоны” по коэффициенту 2, то в случае неудачи он лично и его команда потеряют 50 баллов Уверенности.
Если спортивное событие (матч), на которое сделан прогноз, было отменено, перенесено или исход прогноза участника неопределен (на усмотрение Tipstery), то сделанный прогноз будет учтен в истории прогнозов Команды, баланс Команды остается без изменений.
Результат участников Команды суммируется и засчитывается как общий.
3. Ограничения
К участию в Командном турнире допускаются лишь прогнозы с минимальным коэффициентом вероятности 1.3 и максимальным коэффициентом вероятности 5 Прогноз с коэффициентом вероятности выше 5 будут рассчитан как прогноз с вероятностью 5
Прогноз необходимо разместить не позднее, чем за 30 минут до начала спортивного события (матча)
Дублировать прогнозы внутри Команды запрещается.

Командам разрешается делать только один прогноз на спортивное событие (матч). Исключение – соревнования, где сравнение результатов пары участников может рассматриваться как отдельный матч (зимние виды, Формула-1 и т.п.).Например, сравнение результата в паре Феттель - Алонсо в рамках Гран-При Монако рассматривается как отдельное событие и другой участник Команды может сделать прогноз на пару Феттель - Хэмилтон.
В таких соревнованиях один участник – одна прогноз на спортивное событие.
Каждому участнику Команды необходимо сделать минимум 30 и максимум 90 прогнозов за период Командного турнира.
Если участник не сделал 30 прогнозов за период конкурса, тогда каждый недостающий каждый недостающий до 30 прогноз будет рассчитан как неудачный и за каждый такой прогноз с баланса Команды и личного баланса участника будут сняты 100 баллов Уверенности.
Например, участник Иванов сделал всего 25 прогнозов в зачет Командного турнира, после окончания турнира с его личного баланса и баланса его Команды будут сняты 500 баллов Уверенности.
На отдельно взятый игровой день участник Команды может сделать максимум 3 прогноза в зачет Командного турнира (игровой день с 00.00 до 23.59 по МСК)
Например, на спортивные события (матчи), начинающиеся до 23.59 (мск) 01 декабря можно разместить только 3 прогноза вне зависимости от времени их размещения, но не запрещается делать единовременно по 3 прогноза на 02 декабря, на 03 декабря и так далее.
4. Определение победителя
Положение Команды в рейтинге прогнозистов определяется на основании величины ее баланса Уверенности. В случае равенства итоговых балансов преимущество имеет Команда, сделавшая большее количество прогнозов.
Призовой фонд будет выплачен на игровые счета победителей и призеров на сайте Tipstery.com на следующий день после окончания Чемпионата
Призеры Чемпионата обязательно должны пополнить свои счета на любую сумму и сделать хотя бы одну ставку на протяжении турнира
Перед выводом необходимо проставить призовые деньги 1 раз с коэффициентом 1,5 или выше

Есть всего 10 мест. Турнир стартует скоро, по-этому отбор будет не сложный)
Жду заявок!

Участники:
Draka92
Roco
lom
Nikolya
Jack
Omron
LOST
Joliq
Nemezid
timoffii

Запасные:
Raidenchik
MVD

+1

41

Я зарегался, в скайп добавил. Только надо сразу обсудить стратегию и сумму/коэффициент ставки, а то кто-то будет много сливать (не исключено, что я), а кто то выйгрывать мало.

Отредактировано Roco (26.02.2014 19:09)

0

42

Roco написал(а):

Я зарегался, в скайп добавил. Только надо сразу обсудить стратегию и сумму/коэффициент ставки, а то кто-то будет много сливать (не исключено, что я), а кто то выйгрывать мало.

Отредактировано Roco (Сегодня 17:09)

1. Там не деньги ставить надо!!! Надо при ставке указывать Вашу уверенность (валюта конкурса) - от 1 до 100 на одну ставку (то есть при 100 Вы считаете что гарантировано пройдет)
Пример!

Шальке - Реал Мадрид - 7.00 4.75 1.50

Вы считаете что Реал победит с уверенностью 100.
Делаете ставку. Ваши 100*1.5= 150 очков если реал победит - команде и на личный счет! Если проиграет команда и лично участник теряет 100 очков!

0

43

Зарегался  и в скайпе добавился

Отредактировано Joliq (26.02.2014 21:06)

0

44

Nikolya написал(а):

Делаете ставку. Ваши 100*1.5= 150 очков если реал победит - команде и на личный счет! Если проиграет команда и лично участник теряет 100 очков!

вроде как 50 очков начисление идёт

0

45

Joliq написал(а):

Зарегался  и в скайпе добавился

Отредактировано Joliq (Сегодня 19:06)

скайп проверь - ничего не приходило........

Jack написал(а):

вроде как 50 очков начисление идёт

да -да ....давно правила читал)) то есть получается чистый выигрыш засчитывается!

0

46

добавился в скайп

0

47

я не понял нужно сейчас что то ставить или нет или ждем начало турнира

0

48

и не могу найти в скайпе  arancar_26 аранкаров много а с 26 нет

0

49

timoffii написал(а):

я не понял нужно сейчас что то ставить или нет или ждем начало турнира

нет пока. я в скором времени подам список команды, потом нас включат и в спец форме будет ставить!

timoffii написал(а):

и не могу найти в скайпе  arancar_26 аранкаров много а с 26 нет

пишите в ЛС ваши ники!

И наверно будем менять состав - Omron LOST молчат. Сейчас запасных оповещу!

0

50

Также может еще кто изъявить желание принять участие - милости прошу!)

0

51

Затягивают орги со стратом...еще 1-2 дня ждем.

На данный момент наша команда:
Draka92 +
Jack нету скайпа
timoffii +
Nemezid +
lom нету скайпа
Nikolya +
Roco +
Joliq +

0

52

Nikolya написал(а):

Jack нету скайпа

вечером добавлюсь

0

53

Nikolya написал(а):

Также может еще кто изъявить желание принять участие - милости прошу!)
            Подпись авторатут можно найти Вашего соперника по туруи программу переходных матчейи уже результаты 25-го тура Д2

Есть еще место? я могу принять участие.

0

54

Медведь написал(а):

Есть еще место? я могу принять участие.

ровно - одно! регистрируйся на сайте, а также присоединяйся в скайпе - arancar_26 - там будет все обсуждение

0

55

На данный момент наша команда:

Draka92 +
Jack +
timoffii +
Nemezid +
lom нету скайпа
Nikolya +
Roco +
Joliq +
Медведь +
Raidenchik +

lom ждем!

0

56

Swindon Town - Wolverhampton
England - League One - 2013/2014 - 36.Тур

У хозяев поля есть довольно большие проблемы в составе, что сказывается на последних результатах команды.
А именно, не сыграют:
Основной вратарь: Foderingham (31 игра за команду)
Лучший бомбардир команды: нападающий Ranger (22 игры 8 голов)
Полузащитник Mason (18 игр 4 гола)
И защитник Hall (26 игр 0 голов)

Что косается гостей - то вся команда в распоряжении тренера. ТАк что думаю П2 должно быть. Кэф 1,85-1,90. Тем более борьба идёт за первое место. И у гостей победаная серия из 8 матчей.
Думаю П2 однозначно.

0

57

Никола , ты хоть раз в два-три дня делай отчет о турнире .... может кому интересно на форуме как мы его честь защищаем ....

0

58

Никола попросил меня сделать отчет ...  как уж получилось ....
заканчивается 4 день турнира мы пока на 3 месте из 19 команд
http://s9.uploads.ru/t/4PQMK.jpg
в нашей команде ситуация по набранным очкам такая
http://s8.uploads.ru/t/6KTwm.jpg
в личном зачете в топ-10 наших двое
http://s9.uploads.ru/t/IZKiS.jpg
ну вот как то так ...

0

59

Как там у нас дела? )

0

60

МАКСИМ
Да блин, Макс, хреново все пока что. - косарь где то. В начале я всех слил, теперь отыгрался несколько, но теперь многие в минуса ушли. Но надежды пока не теряем, все еще впереди и может кардинально поменяться. Надо было тебе тоже принять участие, если делами не нагружен.  8-)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Призовой турнир