У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 4


Курилка-флудилка 4

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

kortes21
Реклама запрещена правилами форума.
P.S. буду болеть за Хорватию)

0

42

Доброе время суток!

Я бы хотел пригласить всех участников Вашего сайта в командный турнир по футбол-прогнозу - чемпионат фан-клубов Европы.
Сейчас набираются команды для фанклубов России и Украины.. http://sportgiant.net/competitions/liga … bov-evropy

Уже созданы команды: Спартак, ЦСКА, Зенит, Локомотив, Урал, Кубань, Арсенал Тула,Динамо Киев,Металлист,Ворскла,Днепр и т.д

Прогнозировать будем чемпионат России и Украины.
В основе каждой команды играют 8 человек.Для оформления заявки нужно набрать минимум 10 человек. (максимум - 12)

Регламент - http://sportgiant.net/competitions/liga … py/docs/94
ЧаВо-  http://sportgiant.net/competitions/liga … py/docs/93

Буду рад видеть в турнире!

0

43

Готов поиграть за свой любимый клуб! Заявку отправил!

0

44

Зарегистрированных пользователей: 4444  http://uploads.ru/i/x/d/0/xd0Ih.gif
Хорошее число... 4етверки одни!

0

45

в волейболе не силен, потому утверждать не буду, а лишь прошу посоветовать. 27/09 состоится игра между Россией и Нидерландами (женский волейбол). Слышал в  новостях, что Россия уже обеспечила себе выход из группы и по словам тренера мысли о встрече с США. Из этого я сделал вывод, что не плохо смотрится ставка +14,5 голландкам, что скажите?

0

46

У товарища вчера стрельнуло, порадовался за него!
Он давно обкладывал эти ТС в КХЛ. Молодец!

система 3/4 кф. 643.5
Сумма: 40,00 руб
К выплате: 25 740,00 руб

дата события событие ставка кф результат
29.09.14 19:30 Локомотив - ХК Сочи Счет матча в оcновное время : 4:1 13 4:1 (0:1,3:0,1:0)
29.09.14 19:30 Йокерит - Динамо Р Счет матча в оcновное время : 3:2 18 3:2 (1:1,1:1,1:0)
29.09.14 21:00 Слован Бр - Динамо-Минск Счет матча в оcновное время : 2:2 11 2:2 (0:0,1:1,1:1)
29.09.14 21:30 Медвешчак - СКА Счет матча в оcновное время : 2:3 20 :
*************************************************************************
система 2/4 кф. 95.8333
Сумма: 60,00 руб
К выплате: 5 750,00 руб

дата события событие ставка кф результат
29.09.14 19:30 Локомотив - ХК Сочи Счет матча в оcновное время : 4:1 13 4:1 (0:1,3:0,1:0)
29.09.14 19:30 Йокерит - Динамо Р Счет матча в оcновное время : 3:2 18 3:2 (1:1,1:1,1:0)
29.09.14 21:00 Слован Бр - Динамо-Минск Счет матча в оcновное время : 2:2 11 2:2 (0:0,1:1,1:1)
29.09.14 21:30 Медвешчак - СКА Счет матча в оcновное время : 2:3 20 :

http://uploads.ru/i/Y/J/u/YJugE.gif

+4

47

Клево! http://uploads.ru/i/B/P/i/BPiUQ.gif

0

48

Star Sam. Что у другана твоего стрельнуло,это здорово.Но,ведь,друган твой уже который год пробует подобные ТС на Ваших дружбанских сайтах.Слито в десятки раз(если не в сотню)больше бабла.На мой взгляд,ставить пару-тройку лет почти каждый день ТС,что бы раз в пятилетку снять кое что ??Хм.ЭТо какие нервы надо иметь,да,и капусты лишней немеряно. Хотя.на ТС,думаю,многие играют.НО,к сожалению,или к счастью,- не я.

0

49

Ну ты так говоришь,как будто мы тут все поголовно зарабатываем беттингом на жизнь  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif
Он как и я ради удовольствия имеет хобби - ставки, так что какая разница сколько ты проиграл ставя так несколько лет, важен и приятен сам факт и осознания своего выигрыша в этот момент!
Ну а вообще у него стабильно проходят двойники на КХЛ,так как он в хоккее разбирается.
Я просто хотел поделится его радостью.думаю кто хочет тот поймет!

0

50

Цензура на Бетсити http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif :

http://sa.uploads.ru/1PM6l.png

+1

51

Название команде хозяев видимо дал русский заика)))

0

52

Борис Левин:
Когда ЦСКА был разгромлен в Риме, его поклонники совсем пригорюнились и, памятуя о следующих соперниках, перекрестились, страхуясь от пресловутых спартаковских 1:18. Потом была достойная игра с "Баварией" и красно-синих слегка попустило. А уж после домашнего матча с "Ман Сити", когда появился и первый результат, самые оптимистичные из них робко заговорили о том, "а не замахнуться ли уже и на Вильяма нашего Шекспира?"

Что же, если и замахиваться, то где еще, как не на родине гения? Другое дело, что его соотечественники были сильно против таких армейских телодвижений. Они не сомневались в победе своего чемпиона, ЦСКА казался местным журналистам кроликом, приехавшим к удаву. Так, вчерашняя Manchester Evening News , посвятив две полосы рассуждениям о том, кто выйдет в старте "Сити" - Йоветич или Джеко, ориентировочный состав москвичей дать вообще не удосужилась. А самой популярной ставкой в местных букмекерских конторах стала такая: "Агуэро забьет два или больше" - коэффициент на нее сползал весь день и дошел до двойки с небольшим.

Как же хотелось наказать чопорных родоначальников футбола! А тут еще история с Тошичем, которому не разрешили находиться в Англии 48 часов, положенных по его транзитной визе, решив, что футбольный матч в транзит входить не может, ведь Зоран приехал в Манчестер работать (!). Все усилия армейских служб и помогавших им сербских дипломатов закончились только тем, что Тошичу запретили находиться на стадионе даже в качестве зрителя, предписав покинуть Туманный Альбион в течение суток.

Но попробуй их накажи, этих монстров, когда на поле звезда звездою погоняет, а на трибунах ни одного своего болельщика. Даже луна, повисшая в темном британском небе абсолютно круглым блином, и та на фоне полностью окрашенных в клубные цвета секторов "Этихад" смотрелась предательски голубой.

Впрочем, ЦСКА сдаваться не собирался - доказательством тому стартовый состав с Думбья на острие. Никаких дополнительных защитников, никакого ивуарийского резерва на последние полчаса - сколько сможет главная атакующая надежда, столько и сыграет, но с самого начала. При этом еще одна любопытная деталь: Муса ушел не на левый фланг (где расположился Дзагоев), а на правый.

Домашняя заготовка сработала сразу же! Муса прорвался по своему флангу и его прострел Клиши прервал рукой. Навес Натхо, Думбья выпрыгивает выше всех и ЦСКА впервые в этой Лиге повел в счете. И ведь знал наш шельмец, что забьет -специально приготовил пустышку, которую тут же взял в зубы.

Увы, перевес в счете оказался недолговечным. Честно говоря, показалось, что Йоветич в большей степени "нарисовал" фол, чем действительно получил по ногам, но арбитр оказался ценителем современного симулятивного искусства и моментально назначил штрафной. А уж злому гению ЦСКА Яя Туре положить мячик в "девятку" с семнадцати метров прямо по центру ворот даже проще, чем пожаловаться на армейских болельщиков.

После столь бурного начала команды взяли паузу, но опять-таки ненадолго. Уже на 19-й минуте Думбья после отличного паса Дзагоева выскочил фактически один на один и имел все шансы во второй раз за вечер превратиться в младенца, однако чуть промазал. Хозяева же в ответ провели сразу две опаснейшие проникающие атаки - оба раза выручил Акинфеев.

После получаса игры преимущество "Ман Сити" стало казаться все более ощутимым - в штрафной армейцев дважды возникало некое подобие паники. Кто же ее погасил? Конечно, Думбья! Редкая, но массированная контратака гостей вроде бы уже захлебнулась, но Клиши (опять Клиши, спасибо тебе, наш французский друг, вы всегда не любили англичан!) пнул мяч прямо в ноги Натхо. А тот, не будь дураком, сразу же переправил его свободному Думбья. Этот выход один на один наш бомбардир исполнил как по нотам.

Второй тайм начался, понятно, атаками англичан - ретивое у них уже явно поигрывало. Но время шло, а ничего толкового они не создавали - наши поняли, что английский черт не так страшен, как малевал Manchester Evening News . Хотя, конечно, постоянное давление не могло не приносить плодов - то Яя Туре пытался "уговорить" арбитра на пенальти, то Сабалета с близкой дистанции проверял нашего голкипера на прочность.

Хуже было то, что армейские атаки случались все реже и реже. А тут еще произошла плановая замена Думбья - герой матча выдержал, как и предполагалось час с небольшим. Но когда голубая луна начала уже строить свои ехидные рожицы, пришла помощь из стана противника - Фернандинью заработал вторую желтую карточку. И снова, кстати, на Дзагоеве.

Эх еще бы Миланов уложил мяч со штрафного с правильной стороны сетки ворот! Не вышло, хотя та часть стадиона, что находится вокруг ложи прессы едва инфаркт не получила - им показалось, что Харту надо вынимать третий. Но тут же она ожила вновь - Джеко выкочил на рандеву с Акинфеевым. Слава богу, Игорь успел к мячу быстрее. А потом Яя Туре получил право на попытку номер два - штрафной примерно с той же позиции, что и голевой. И опять наш голкипер оказался на высоте.

У хозяев в виду бесплодности их атакующих попыток стали сдавать нервы, что вылилось во вторую красную карточку. Так уж надоели Яя Туре эти русские, что он взял и толкнул Еременко. Впрочем, Еременко-то финн, но мы же знаем, что только по паспорту. Бьют же, как хорошо известно, не по нему, а по физиономии, что игрок "Ман Сити" и проделал.

Оставалось только не расслабиться и дотерпеть, тем более, что зрители, так и не дождавшиеся двух голов Агуэро, стали покидать стадион.

Дотерпели!

0

53

Иван Калашников:
В понедельник вечером я набрал номер Сергея – болельщика ЦСКА, который решил во что бы то ни стало попасть на выздной матч с «Манчестер Сити», несмотря на запрет УЕФА.

– Я был на матче ЦСКА в Манчестере в прошлом году. Понравилось все – и стадион, и футбол, и особенно пиво Manchester Pale Ale. Такого качественного эля я раньше не пробовал. Сразу после жеребьевки этого розыгрыша решил поехать сюда еще раз: купил билеты на самолет, забронировал гостиницу. А потом узнал, что болельщиков ЦСКА не будут пускать на матч.

Я решил прикинуться болельщиком «Ман Сити». Зарегистрировался на сайте, купил билет на центральную трибуну, уже начал радоваться, но на следующий день мой заказ отменили и тут же вернули деньги. В письме от клуба было написано: «Заказ отменен на основании полученной от вас персональной информации». Я ведь платил российской карточкой, да и фамилия у меня типично русская (не указана по просьбе собеседника – прим. Sports.ru).

Когда я покупал билет, то заметил, что на сайте «Сити» идет акция – два билета на ЦСКА по цене одного. Они же с трудом заполняют стадион на еврокубках, вот и решили привлечь побольше народу. Тогда я придумал вот что: поменял билеты и приехал в Манчестер на несколько дней раньше. В воскресенье я купил шарф «Сити» и пошел в паб смотреть манчестерское дерби. Прибился там к болельщикам, соврал, что болею за клуб уже несколько лет и давно мечтал побывать в Манчестере. Потом мы вместе орали на судью, который не ставил пенальти в ворота «МЮ», а когда Агуэро забил гол, я даже сорвал голос.

Зато я подружился с парнем, который купил билет на матч ЦСКА, а бесплатный, полученный по той самой акции, отдал мне. Да, мне придется еще 90 минут делать вид, что я болею за «Сити», но я не пропущу матч любимой команды.

После матча Сергей ответил на звонок охрипшим голосом и заявил, что счастлив.

Стюарды у стадиона «Этихад» были категоричны: по инструкции от клуба им полагалось вылавливать из толпы каждого, кто нацепил на себя красно-синие цвета или каким-либо образом выдал в себе русского. Я видел, как прошедших через турникеты людей с билетами не пустили на трибуну только потому, что они пытались говорить по-английски с заметным русским акцентом. А после первого гола ЦСКА с трибун начали выводить тех, кто победно вскинул вверх руки.

– Билеты мы достали абсолютно законно. Я как-то познакомился в Германии с фанатами «Глазго Рейнджерс», которые живут под Манчестером. Один из них купил нам билеты на ЦСКА и пошел с нами за компанию, но даже он не смог помочь – как только Думбия забил, нас сразу попросили выйти, – рассказал болельщик ЦСКА, попавший на центральный сектор.

Другая группа армейских болельщиков оказалась за воротами «Ман Сити» и даже попала в камеры трансляции Sky Sports – на картинке хорошо видно, как прыгают головы в разочарованной толпе после точного удара Думбия.

– На нас сразу же стали показывать пальцами болельщики «Сити». Особенно активными были 70-летний дед и 7-летний пацан – они обложили нас руганью, а дед буквально привел за ручку стюарда. Но тот сначала не обратил внимания на его жалобы. А нам было совершенно непонятно, что делать – не вступать же в конфликт со стариком и ребенком.

Стюарды при этом повели себя довольно странно: один из них предложил пройти куда-то наверх – мол, это ради вашей безопасности, я не выгоняю вас со стадиона, просто пересаживаю. Но нам сразу было понятно, что это уловка. В итоге мы продержались до второго гола ЦСКА, который никак не могли не отпраздновать – и тогда всю нашу группу в 20 человек начали выводить со стадиона. При этом болельщики «Сити» вели себя прямо-таки по-свински. Вообще, если бы не их реакция, мы бы вполне могли досидеть до конца матча.

Сначала нас оставили снаружи и начали подводить других вычисленных фанатов ЦСКА – со всех секторов в итоге набралось человек 60-70. Кроме русских там еще были поляки, болельщики «Видзева», с которыми у нас дружба. Всей этой группе дали постоять до конца первого тайма, а потом довольно решительно попросили пройти к остановке трамвая, который едет в центр города.

0

54

Всех отбивавшихся вместе с Командой , а также сопереживавших,поздравляю с Победой!!! После матча в Москве МС уходили с поля со злыми лицами, сегодня со слезами. Поделом вам , поделом!!!

0

55

В сказках добро побеждает зло
В сказках героям всегда везло
В жизни бывает и да и нет...

Хорошая, старая, добрая песня. Да, в жизни бывает и да и нет. Ночью было ДА!
Что видел по тв, что раньше на стадио, что почитал в прессе. Аллегория, как и столица, одна. Добро в лице ЦСКА встречалось со злом в лице МСити. Светлые силы боролись даже не с темными, а с черными, вспомним негра-шкафа, силами. У черных сил был большой перевес в ресурсах. Они заманили светлые силы на свое поле, обеспечив себе поддержку и уничтожив поддержку светлых. Черные попытались внести сумятицу в боевые порядки светлых, выбив до матча у них бойца. Черные изрыгали такие гадости, от которых могли увянуть не только уши... Но жизнь подарила нам сказку, в которой светлое и доброе опрокинуло и уничтожило черное и злое. И ключевым, переломным моментом битвы мне видится эпизод, в котором Понтус остановил Негра.
Ну что, добрая история позади, боремся дальше!

0

56

"Город грехов" - так озаглавили статью о матче в Daily Mail. И действительно, сложно представить лучший случай, чтобы обыграть созвучность Man City и Sin City.

"Два удаления (это еще хорошо, что Насри не стал третьим) и дубль Думбья свели шансы "Манчестер Сити" на выход из группы к нулю. Теперь Мануэля Пеллегрини и его бригаду спасет только чудо. Матч с ЦСКА даже на фоне привычных уже проблем "Сити" в Лиге чемпионов стал настоящим кошмаром. Поражение от слабейшей на бумаге команды квартета, да еще с двумя потерями... Хуже, пожалуй, некуда. Именно осечки на международной арене стоили работы Роберто Манчини. Так, похоже, будет и с Пеллегрини. Надежда у него теперь только на расслабленность обеспечившей первое место "Баварии", которая приедет в Англию 25 ноября...

"Горожане" проиграли по делу. И обвинять во всех бедах УЕФА неправильно. Это УЕФА не сдержал Думбья, когда он расстреливал ворота на первых минутах? Это УЕФА сбросил мяч точно на ногу Натхо и "привез" вторую голевую атаку? Судья ошибался, спору нет. Самый спорный момент - желтая карточка Игнашевичу, хотя фолил Вернблум, и для него это был бы второй "горчичник". Но что изменилось бы, уравняй греческий судья составы? Да ничего! А уж про глупый поступок обозленного Яя Туре и говорить нечего. В этом сезоне ивуариец все чаще предстает именно таким вот эгоистом и раздолбаем, нежели лидером и игроком мирового класса. То же самое Фернандинью - в "Шахтере" он смотрелся раза в два лучше.

* * *

Лучше всего в эфире радио BBC высказался бывший защитник "горожан" и сборной Англии Дэнни Миллс:

"Я был уверен, что "Сити" спокойно победит мяча в два-три. Но очень скоро понял, что этому не бывать. Как можно выиграть, если ни один из игроков не способен на хорошие рывки и прорывы? Да, судья ошибался, он отработал плохо. Но беда в том, что "Сити" был еще хуже. Просто ужасен".

"СИТИ" НА КОЛЕНЯХ

Sky Sports раскритиковал "горожан" просто безжалостно:

"ЦСКА поставил "Сити" на колени. Если два мяча, пропущенных в Москве, были еще не так критичны, то домашнее поражение - это истинный нокаут! В выходные небесно-голубые победили в дерби по большому счету "отскочив". Теперь за провалы в защите они поплатились по полной программе. Их шансы выйти из группы равны нулю. Хорошо - почти нулю. По сути, команда Пеллегрини взяла и отрезала себе ноги ржавой пилой...

Агуэро в своей автобиографии гордится, что никогда не "ныряет" в чужой штрафной. Что это не его стиль и кредо. И что артистизма ему хватит только на то, чтобы получить желтую карточку. Что ж, он не обманул читателей".

ОДНА ЗЛОБА И НЕНАВИСТЬ

Неспортивное издание Telegraph больше внимания уделило не футболу, а атмосфере вокруг матча:

"Этот вечер в Манчестере запомнят навсегда. Обстановка на стадионе "Этихад" была ужасной. И дело не в поражении. Неприятно находиться в месте, где скопилось столько злобы и ненависти. Трибуны не помогали игрокам, а только мешали им своей агрессией. К УЕФА, к арбитру, кажется, ко всему миру. Болельщикам было за что злиться: их клуб заплатил самый большой штраф по правилам финансового Fair Play, их команда попала в группу смерти из-за низкого коэффициента, а в Химках ЦСКА вовсе не был лишен поддержки - несколько сотен глоток поддерживали красно-синих, хотя это запрещено. В ответ перед началом матча в Манчестере гимн Лиги чемпионов был освистан, неслись гнусные оскорбления и в адрес островка армейских болельщиков, который разместился на центральной трибуне. "Грязные расисты!" - скандировали фанаты хозяев. А в концовке, само собой, досталось арбитру Сидиропулосу, которого проклинали и обвиняли в продажности. На поддержку своей команды болельщики энергию почти не тратили. И получили по заслугам. Неприятная история с Зораном Тошичем только добавила сложностей в и без того натянутые отношения двух клубов. Пожалуй, их боссы смогут найти общий язык только если будут говорить о ценах на нефть".

"МАН СИТИ" СПРАВИЛСЯ ЛИШЬ С ТОШИЧЕМ

На скандале вокруг визы Тошича саркастически сделали акцент и в The Independent:

"События в матче с ЦСКА - отличная иллюстрация того, что творится с "Сити" в этом сезоне. "Горожане" могут сколько угодно говорить о судейских просчетах, но факт в том, что они не выдерживают давления Лиги чемпионов. Европейский экзамен снова провален. Чилийцу пора начинать нервничать: при нем клуб потратил 150 миллионов на покупки, а результат плачевен. Не помогло в этот вечер хозяевам даже то, что нарушившие запрет УЕФА и проникшие на трибуны поклонники ЦСКА разоблачили себя радостным воплем уже на 2-й минуте и были выдворены стюардами.

Хорошо хоть Пеллегрини не опустился после матча до разговоров о судействе. Иначе это было бы настоящее унижением, ведь его команда за весь второй тайм лишь дважды пробила в створ. Впрочем, "Сити" все-таки справился с одним игроком ЦСКА. С Зораном Тошичем, у которого забрали паспорт на границе".

0

57

Витиньо давно не играл из-за травмы голеностопа, только в понедельник начал тренироваться в общей группе, но и в таком состоянии сумел принести пользу. За полчаса до игры Витиньо безучастно топтался на бровке в шапочке и пуховике, наблюдая за разминкой партнеров, и в этот момент физиотерапевт ЦСКА Тони Тапия дал ему свой айфон и пошел к полицейским, стоявшим неподалеку. Выпросив у одного из них шляпу-котелок, Тапия надел ее себе на голову, приобнял полицейских и попросил Витиньо сохранить эту картину в фотогалерее айфона. С этой задачей Витиньо справился, хотя вообще-то Тапия прилично рисковал, вступая в контакт с полицией. Манчестерцы прониклись такой злостью к ЦСКА (из-за прошлогодних выкриков в адрес Туре, из-за того, что их болельщикам не дали посмотреть игру в Химках, а игрокам – не принесли пиццу в раздевалку), что выплескивали ее везде где только могли: местные болельщики освистали сначала гимн Лиги чемпионов, потом – покидавшего поле Думбия, после игры, как ненормальные, кидались к нашим журналистам, крича про пенальти на Агуэро, болельщиков, радовавшихся второму голу Думбия, стюарды десятками выдворяли со стадиона прямо по ходу первого тайма, а Тошича вообще выслали из страны, не дав даже посидеть на стадионе – манчестерским пограничникам показалось, что Тошич приехал в Англию, чтобы остаться здесь работать.

Но и высылка Тошича не помешала Слуцкому впервые за три последние Лиги чемпионов выставить абсолютно оптимальный состав (Тошич осенью из него как раз выпал). Да-да, впервые. Осенью 2011-го травмы мешали Хонде, Тошичу и Думбия, а Акинфеев в той Лиге вообще не сыграл ни минуты из-за разрыва крестов, прошлой осенью не было Фернандеса, совсем мало сыграли Дзагоев и Василий Березуцкий, а Эльм и Думбия возникали на поле от случая к случаю – играли ярко, но слишком редко, чтобы это сильно сказалось на общем результате.

И вот это случилось – сбылась практически мечта Слуцкого: он смог вписать в протокол всех лучших игроков ЦСКА на данный момент – Вернблум с Дзагоевым отбыли дисквалификацию за несдержанность в декабрьском Пльзене, Думбия нашел в себе силы провести на поле больше получаса, все они вышли в стартовом составе – и вот что вышло: ЦСКА одержал первую с декабря 2011-го гостевую победу в Лиге чемпионов.
«Думбия вышел абсолютно неготовым. За весь месяц не тренировался ни дня». В каких условиях ЦСКА обыграл «Сити»

«Сити» начал не так резво, как год назад, когда забил три мяча за первые полчаса, в стартовые секунды неторопливо катал мяч поперек поля, а потом получил от Думбия и заметно растерялся. ЦСКА, даже поведя на второй минуте, остался верен себе и успел пропустить быстрый гол, но на настроении команды суперудар Туре сказался не особо. ЦСКА силами – чаще всего – Натхо четко выводил мяч со своей половины после нового набега «Сити», Вернблум с Еременко винтили в середине Яя Туре, Акинфеев вытаскивал перспективные удары Агуэро и Йоветича, Дзагоев трудился в обороне и классными передачами затевал контратаки (для игрока атакующей группы у него прекрасный процент точных передач – 90,9), Муса с Думбия нагнетали впереди (4 удара из семи армейских) и в итоге Натхо повторно вывел Сейду на удар.

– Вы были уверены, что забьете сегодня? – спросили после игры у Думбия.

Думбия – возможно, научившись у Натхо – ответил вопросом на вопрос.

– Если я заранее взял соску своей дочери, у которой сегодня день рождения, то как вы думаете?

– Игра Думбия после его травм – подвиг? – спросили Слуцкого.

– Он и впервой игре еле ходил. Он забил и сделал пенальти, откровенно хромая. Сегодня он вышел абсолютно неготовым. Он весь месяц не тренировался в общей группе ни дня, и то, что он стал героем встречи, – говорит о его мастерстве, которое он доказывает даже на таком уровне.

Когда судья удалил из состава «Сити» всех русскоязычных игроков, армейцам стало просторнее на половине поля «Сити», но вместе с тем силы совсем оставили Думбия с Дзагоевым и их пришлось менять, что не очень здорово сказалось на атакующем потенциале. Да и вообще – важнее было не пропустить, чем придумать что-то впереди, а пропустить ЦСКА мог и в большинстве, но забеги Агуэро в штрафную обернулись только желтой карточкой для него самого, а не ударами или там пенальти.

– Мы не должны связывать решения судьи с нашей плохой игрой, – обронил Пеллегрини, когда его в третий раз спросили про удаления и неназначенные пенальти.

Жаль, конечно, что сыграть в еврокубках основным составом у ЦСКА получается примерно раз в три года, но хоть так. Вот бы еще следующий раз пришелся на 25 ноября, а потом – так уж и быть – готовы еще три года ждать.

0

58

Леонид Слуцкий: "Я бы дисквалифицировал руководство "Кубани"! Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью "СЭ" резко раскритиковал "Кубань" за отставку Виктора Гончаренко. – Я крайне возмущен увольнением Гончаренко – как самим фактом, так и тем, как это было обставлено! – сказал тренер - двукратный чемпион России. – Вы знаете, у нас в футболе можно применять санкции к футболистам, тренерам. Но, к сожалению, мы не можем дисквалифицировать руководителей клуба – например, запретить им пожизненно заниматься футболом. Если бы такая опция существовала, первыми бы понесли наказание боссы "Кубани". Более абсурдного, волюнтаристского, хамского поступка по отношению к человеку, который верой и правдой служил команде, просто невозможно придумать. Руководители клубов обязаны способствовать популяризации футбола. Такие же решения приводят к уменьшению болельщиков на трибунах. Уверен, что теперь уважающий себя специалист просто не пойдет работать в "Кубань"! А если кто-то и согласится сотрудничать с этим клубом – разные все-таки ситуации бывают в жизни, – то пропишет в контракте пятерные суммы неустойки. С учетом неадекватности руководителей. – Генеральный директор краснодарского клуба Евгений Муравьев так обосновал отставку белорусского специалиста: "Уровень дисциплины, допущенный тренером, крайне низкий. Возникла реальная угроза, что команда не удержит высокие позиции в турнирной таблице"… – Опять же абсурд! У тренера всегда есть цель – либо результат, либо качество игры, либо все вместе. Какая разница, как ты к ней идешь? Спиной, ползешь или едешь на велосипеде, проявляешь жесткость или мягкость. "Кубань" за первые 13 туров набрала рекордное количество очков в своей истории. Рекордное! Никто никогда не оценивает способ достижения цели. Но это, видимо, не про "Кубань"… Я разговаривал со многими игроками краснодарцев – они также возмущены и потрясены. Считаю, что руководство клуба в очередной раз показало свою неадекватность. Очень жаль не только тренера, который стал разменной монетой, но и болельщиков. Теперь они имеют все основания отвернуться от клуба… Благо в их городе есть "Краснодар" – просто антипод "Кубани" во всех смыслах! – То есть сразу отметаете мысль, что крупная победа ЦСКА над "Кубанью" – 6:0 – сыграла с Гончаренко злую шутку? – Абсолютно! Это здесь не при чем. Гончаренко убрали бы, даже если "Кубань" выиграла бы 13 матчей из 13! Боссы клуба преследуют только свои собственные цели. Они очень ревностно относятся к успехам тренера, считают, что только они достойны похвалы. Когда Виктор Михайлович получал приз лучшему наставнику месяца, ему уделялось повышенное внимание в СМИ, для руководства клуба это являлось бельмом на глазу, огромным раздражением. Они чувствуют себя местными богами, а все остальное – мелкая шелуха, которую можно в любой момент выкинуть в мусорное ведро! Так вот, им нужно, наконец, понять, что с людьми так не поступают!

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/13194/blog/?item=257855

+1

59

Привет вам от sportsprint.com.ua - беговые дорожки для Вашего здоровья

-1

60

Бывший защитник «Спартака» и сборной России Сергей Горлукович не имеет претензий к участникам инцидента, в результате которого он ударил в нос сотрудника правоохранительных органов. http://uploads.ru/i/0/c/K/0cKQZ.gif

Как сообщают источники «МК», с ночь на понедельник на подъезде к своему дому в Москве в Лялином переулке Горлукович повздорил с водителем такси из-за завышенной стоимости поездки. После разговора Сергея с сотрудниками полиции было решено «замять неприятный инцидент». По словам самого Горлуковича, он «ни к кому никаких претензий не имеет». http://uploads.ru/i/Y/J/u/YJugE.gif

Ранее сообщалось, что Горлукович, находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда Горлуковича попросили пройти в полицейскую машину, он поскользнулся и с размаху ударил в нос сотрудника правоохранительных органов. По официальной версии, сделал это Горлукович неумышленно. :dontknow:
Горлукович не имеет претензий к полицейскому, которому случайно сломал нос)))))  http://uploads.ru/i/Y/J/u/YJugE.gif

Ранее днем Горлукович отказался отвечать на вопросы корреспондента Sovsport.ru о случившемся.  http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif

Сергей Горлукович - трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака», участник чемпионатов мира 1990 и 1994 годов, а также Евро-1996. В составе сборной Советского Союза Сергей стал победителем олимпийского футбольного турнира в Сеуле (1988). В немецкой бундеслиге Горлукович защищал цвета дортмундской «Боруссии» и леверкузенского «Байера». http://uploads.ru/i/g/7/y/g7ypQ.gif

В качестве главного тренера 53-летний наставник работал с хабаровским клубом «СКА-Энергия», курским «Авангардом», иркутским «Байкалом» и подольским «Витязем».  http://uploads.ru/i/I/o/v/IovEV.gif

Последним местом работы Горлуковича в должности тренера стал футбольный клуб «Сочи». Под руководством Горлуковича команда провела 4 встречи (1 победа и 3 ничьи). Из  «Сочи» Горлукович ушел в конце 2014 года. Сообщалось, что клуб не может подписать новый контракт с наставником из-за финансового состояния клуба.  http://uploads.ru/i/X/r/0/Xr0NJ.gif

Московскому Спартаку стоило бы пригласить Сергея , в качестве главного тренера,  http://arcanumclub.ru/smiles/smile286.gif  думаю , в плане самоотдачи, претензии  к футболистам перестали быть актуальными сразу же )) http://kolobok.us/smiles/user/nosok_02.gif

Отредактировано Медведь (10.02.2015 22:35)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 4