У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 4


Курилка-флудилка 4

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Ребят ну подскажите, есть такие букмекерские конторы которые принимают ставки на удаления? Все известные конторы принимают ставки на удаления только в Топ-лигах,а мне нужны другие лиги.

0

82

Сергей26 написал(а):

Ребят ну подскажите, есть такие букмекерские конторы которые принимают ставки на удаления? Все известные конторы принимают ставки на удаления только в Топ-лигах,а мне нужны другие лиги.

У Бетфаира вроде есть такое, во всяком случае года 2-3 назад было

0

83

Всем привет.
Хотел спросить, есть ли на форуме люди которые живут в Европе или те кто жил или у кого родственники там живут. Вот скажите, по телевизору сейчас шла передача в которой рассказывали, про то, что в Европе борются за права зоофилов, показывают передачу в которой сидят зоофилы и в серьез рассказывают о том, как они "любят" животных. Что на глазах у людей, в том числе и дете, в зоопарке, убивают животное а потом препарируют, тем самым показывая, что у животного внутри. Что в школа, в младших классах, учат детей как себя правильно удовлетворять (рукоблудить).
Неужели, это так. Лично мне не хочется в такое верить!

0

84

partizan написал(а):

Всем привет.
Хотел спросить, есть ли на форуме люди которые живут в Европе или те кто жил или у кого родственники там живут. Вот скажите, по телевизору сейчас шла передача в которой рассказывали, про то, что в Европе борются за права зоофилов, показывают передачу в которой сидят зоофилы и в серьез рассказывают о том, как они "любят" животных. Что на глазах у людей, в том числе и дете, в зоопарке, убивают животное а потом препарируют, тем самым показывая, что у животного внутри. Что в школа, в младших классах, учат детей как себя правильно удовлетворять (рукоблудить).
Неужели, это так. Лично мне не хочется в такое верить!

бррр.. куды ж цивилизация кОтится?!

0

85

да ужас вообще!

0

86

да, погодите вы говорить ужас да кошмар...всё это может быть информационной пропагандой...так сказать у нашего человека сложить мнение о западе, что он насквозь гнилой, что бы у своих поднять авторитет...

0

87

Правильно не верится! В такое только идиоты могут поверить,да и то врядли! http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

Отредактировано Proffi (26.02.2016 23:41)

0

88

у меня в подписе вы можете увидеть ссылку на статистику на бетоне. С этим человеком познакомился в начале года. Тема у него была такая - объединить группу людей которые делают ставки, в основном на ничью в футболе или на результат с большим кэфом (>2). И ставить всем вместе т.е. каждый дает свой прогноз, а в итоге получает все прогнозы, от всех из команды. Идея вроде отличная, поработай сам и получишь результат + бонус.
К чему я это:
1. В команду требуются еще люди - пишите в личку.
2. Может нам, что то подобное на форуме создать?

0

89

[ex]partizan
Запрещено: п.п. 6.18 Разглошать свои личные данные другим пользователям форума в открытом формате (в сообщениях на форуме, подписи): адреса электронных ящиков, ICQ, skype, ссылки на страницы в социальных сетях. Распостроняется так же на Личные сообщения, если производится массовая рассылка, т.е. спам.[/ex]

0

90

Это не моя почта, и к тому же он не против  :insane:

0

91

partizan написал(а):

Это не моя почта, и к тому же он не против

Правила есть правила  8-)

0

92

7 красных.. крутяк ...  http://uploads.ru/i/X/r/0/Xr0NJ.gif
http://sd.uploads.ru/2CvOA.png

0

93

Неплохо так напы размялись
http://sd.uploads.ru/t/FUcjJ.png

0

94

Pikavika написал(а):

Неплохо так напы размялись

я вот этого не как понять не могу, как они играют??? ладно школозавры могут так катать весь сезон 10-0, 11-0 но в чемпионате играют взрослые дядьки нормальные вроде бы команды и такие нездоровые результаты.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Курилка-флудилка 4