У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Мои Ставки


Мои Ставки

Сообщений 21 страница 40 из 143

1

С вашего позволения заведу тему для своих ставок. Ставки в основном будут на европейский баскетбол. Возможны и другие виды спорта. БК Marafon.
Win: 80
Draw: 6
Lose: 77

0

21

Баскетбол / Украина / Мужчины / Суперлига / Регулярный сезон / Черкасские обезьяны - Донецк / Победа с учетом форы - Черкасские обезьяны (+11.5) @ 1.94

0

22

Баскетбол / Австрия / Мужчины / Бундеслига / Регулярный сезон / Клостернойбург Дюкс - БК Вена / Победа с учетом форы - Клостернойбург Дюкс (-1.5) @ 1.97

0

23

Баскетбол / Евролига / Мужчины / Топ 16 / Жальгирис - ЦСКА Москва / Победа с учетом форы - Жальгирис (+10.5) @ 2.02

0

24

Баскетбол / Лига ВТБ / Мужчины / Регулярный сезон / Триумф - Азовмаш / Победа с учетом форы - Азовмаш (+27.5) @ 1.97

0

25

Баскетбол / Евролига / Мужчины / Топ 16 / Локомотив-Кубань - Маккаби Тель-Авив / Победа с учетом форы - Локомотив-Кубань (-3) @ 1.833

0

26

Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Мемфис Гризлиз @ Чикаго Буллз / Победитель матча, включая все ОТ - Чикаго Буллз @ 1.92

0

27

Баскетбол / Лига ВТБ / Мужчины / Регулярный сезон / Нимбурк - Локомотив-Кубань / Победа с учетом форы - Локомотив-Кубань (-4) @ 1.952

0

28

Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Оклахома-Сити Тандер @ Лос-Анджелес Лейкерс / Тотал очков - Меньше 229 @ 1.90

0

29

Баскетбол / Россия / Женщины / Премьер-лига / Регулярный сезон / Динамо Москва - Спартак Ногинск / Победа с учетом форы - Спартак Ногинск (+19.5) @ 1.93

0

30

Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Филадельфия 76-е @ Нью-Йорк Никс / Тотал очков - Меньше 214 @ 1.96

0

31

Баскетбол / Китай / Мужчины / CBA / Плей-офф / 1/2 финала / Бейджин Дакс - Гуандун Саутерн Тайгерз / Победитель матча, включая все ОТ - Бейджин Дакс @ 1.92

+1

32

Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Хьюстон Рокетс @ Оклахома-Сити Тандер / Победа с учетом форы - Оклахома-Сити Тандер (-4) @ 2.00

0

33

Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Сан-Антонио Спёрс @ Чикаго Буллз / Победа с учетом форы - Сан-Антонио Спёрс (-5) @ 1.92

0

34

Баскетбол / Чехия / Мужчины / NBL / Регулярный сезон / Простеёв - Пардубице / Победа с учетом форы - Простеёв (-7.5) @ 1.92

0

35

Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Даллас Маверикс @ Юта Джаз / Победа с учетом форы - Даллас Маверикс (-4.5) @ 1.93

0

36

Баскетбол / Украина / Мужчины / Суперлига / Регулярный сезон / Киев - Азовмаш / Победа с учетом форы - Азовмаш (-3.5) @ 1.94

0

37

Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Лос-Анджелес Лейкерс @ Оклахома-Сити Тандер / Тотал очков - Больше 227 @ 2.02

0

38

Skydiver написал(а):

Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Лос-Анджелес Лейкерс @ Оклахома-Сити Тандер / Тотал очков - Больше 227 @ 2.02

Американские каппера дают меньше в этом матче,а серия мне ваша нравиться. Я тоже за качество прогнозов,а

не за их количество, удачи в дальнейшем!  ;)

0

39

Баскетбол / Евролига / Мужчины / Топ 16 / Анадолу Эфес - Панатинаикос / Победа с учетом форы - Панатинаикос (-3) @ 1.87

+1

40

очень туго зашла ставка...))я бы даже сказал на фарте!  поздравляю

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Мои Ставки