У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Мои Ставки


Мои Ставки

Сообщений 61 страница 80 из 143

1

С вашего позволения заведу тему для своих ставок. Ставки в основном будут на европейский баскетбол. Возможны и другие виды спорта. БК Marafon.
Win: 80
Draw: 6
Lose: 77

0

61

Милуоки Бакс @ Чикаго Буллз. Победа с учетом форы: Чикаго Буллз (-11.5) Коэфф.: 1.96

0

62

Даллас Маверикс @ Лос-Анджелес Лейкерс. Победа с учетом форы: Лос-Анджелес Лейкерс (+8) Коэфф.: 1.96

0

63

Миннесота Тимбервулвз @ Орландо Мэджик. Победа с учетом форы: Миннесота Тимбервулвз (-5) Коэфф.: 1.96

0

64

Чикаго Буллз @ Вашингтон Уизардз. Победа с учетом форы: Вашингтон Уизардз (0) Коэфф.: 1.96

0

65

Бруклин Нетс @ Филадельфия 76-е. Победа с учетом форы: Филадельфия 76-е (+10.5) Коэфф.: 1.96

0

66

Шарлотт Бобкэтс @ Кливленд Кавальерс. Победа с учетом форы: Кливленд Кавальерс (-3) Коэфф.: 1.96

0

67

Торонто Рэпторз @ Милуоки Бакс. Победа с учетом форы: Торонто Рэпторз (-7.5) Коэфф.: 1.90

0

68

Баскетбол / NBA / Плей-офф / 1/8 финала / Мемфис Гризлиз @ Оклахома-Сити Тандер / Тотал очков - Больше 185 @ 1.96

0

69

Франция - Гондурас. Победа с учетом форы: Гондурас (+1.5) Коэфф.: 2.18

0

70

Аргентина - Босния и Герцеговина. Победа с учетом форы: Аргентина (-1.5) Коэфф.: 1.98

0

71

Германия - Португалия. Тотал голов: Меньше 2.5 Коэфф.: 2.25

0

72

Иран - Нигерия. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 2.30

0

73

Гана - США. Тотал голов: Меньше 2.5 Коэфф.: 1.90

0

74

Skydiver
Что это тебя на тотал потянуло? Всегда блин как не ставил на тоталы, забивают больше или меньше чем нужно :dontknow:

0

75

Roco написал(а):

Skydiver
Что это тебя на тотал потянуло? Всегда блин как не ставил на тоталы, забивают больше или меньше чем нужно

сглазил) с футболом как то не задалось :rain:  но я продолжу)

0

76

Бельгия - Алжир. Победа с учетом форы: Бельгия (-1.5) Коэфф.: 1.92

0

77

Бразилия - Мексика. Победа с учетом форы: Бразилия (-1.5) Коэфф.: 2.14

0

78

Россия - Республика Корея. Результат матча: Ничья Коэфф.: 3.85

0

79

Skydiver написал(а):

Россия - Республика Корея. Результат матча: Ничья Коэфф.: 3.85

УДАЧИ!!! я полностью с тобой согласен, да будет уже наконец то в ЧМ тотал меньше.

0

80

Skydiver написал(а):

Бразилия - Мексика. Победа с учетом форы: Бразилия (-1.5) Коэфф.: 2.14

Черепаха предсказала победу Мексики над Бразилией

Самец морской черепахи по кличке Кабесан, что в вольном переводе с португальского значит Башковитый, поставил на кон всю свою репутацию футбольного предсказателя. В понедельник он напророчил победу команде Мексики в матче со сборной Бразилии на чемпионате мира-2014, который состоится среду на стадионе "Кастелан" в городе Форталеза.

Многих бразильских болельщиков такой выбор Кабесана поверг в замешательство. Ведь черепаха правильно предсказала победу Бразилии в стартовом матче мирового турнира против Хорватии (3:1).

27-летний Кабесан живет в бразильском штате Баия около города Салвадор на базе биологов "Прая Форти", где располагается исследовательский центр научной программы "Тамар". Она реализуется с целью сохранения популяции морских черепах на атлантическом побережье крупнейшей страны Южной Америки.

"Если в свое время ставший знаменитым осьминог Пауль в Германии успешно предсказывал результаты футбольных баталий ЧМ-2010, то чем хуже наш Кабесан", - приблизительно так рассуждали биологи, когда предложили сделать черепахе прогноз на матч. В бассейн поместили три сардинки на выбор: победа Бразилии, победа соперника или ничья.

Первый раз, как стало известно всей Бразилии, черепаха с предсказанием не ошиблась: выбрала и съела сардинку, означавшую бразильскую победу. Неужто Кабесан угадал и в этот раз?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Мои Ставки