У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия изменения коэффициентов


Стратегия изменения коэффициентов

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

Хочу попробовать стратегию, основанную на движении коэффициентов.
Начальный банк 10000руб
ставка 1000руб (для ровного счета)

0

21

Итоговый коэффициент: 3.30
22:45 Футбол / Швейцария / Челлендж-лига / Лугано - Серветт / Результат матча - Ничья @ 3.30 -----
Итоговый коэффициент: 2.56
21:30 Футбол / Греция / Суперлига / Панетоликос - Ксанти / Победа с учетом форы - Панетоликос (-1) @ 2.56  возврат
Итоговый коэффициент: 3.35
23:45 Футбол / Англия / 1-я лига / Престон Норт Энд - Шеффилд Юнайтед / Результат матча - Ничья @ 3.35 ++++
Итоговый коэффициент: 1.80
21:30 Футбол / Румыния / Лига 1 / Оцелул - Чахлэул Пятра-Нямц / Результат матча - Оцелул (победа) @ 1.80  -----

+350 банк 14686

Отредактировано fun79 (22.03.2014 10:36)

+1

22

раз тема никому не интересна, кроме меня, закрывай её админ

Отредактировано fun79 (19.03.2014 19:37)

+1

23

не газуй...всё нормально..кому надо те смотрят и интересуются...спасибо за проделанную работу

0

24

На форуме 70 % читателей , и 30% писателей. Делай выводы. Так , что продолжай. http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif

0

25

23:45 Футбол / Англия / Южная конференция / Конкорд Рейнджерс - Борэм Вуд / Результат матча - Конкорд Рейнджерс (победа) @ 2.05 ----
23:45 Футбол / Англия / Южная конференция / Тонбридж Энджелс - Хейз энд Йидинг Юнайтед / Результат матча - Ничья @ 3.50 ++++
23:45 Футбол / Англия / Южная конференция / Хавант энд Уотерлувилл - Довер Атлетик / Результат матча - Ничья @ 3.40 -----

+500 банк 15186

Отредактировано fun79 (22.03.2014 10:38)

0

26

Еще бы по деньгам посчитал, что получилось - совсем бы супер было.

0

27

откровенно говоря не хочу считать. есть желание - считайте флетом по кэфам. последние ставки - на больший кэф. ранние - с запасом на не проход. итог буду делать после месяца, как и выбор стратегии по кэфам

0

28

Pimen_Petroleum написал(а):

Еще бы по деньгам посчитал, что получилось - совсем бы супер было.

вот насчет денег, где лучше всего смотреть? кто знает?)

0

29

fun79 мне нравиться эта стратегия, можно неплохие игры найти ,  но нужна дисциплнина и выжидать )):writing:

0

30

Anuar написал(а):

fun79 мне нравиться эта стратегия, можно неплохие игры найти ,  но нужна дисциплнина и выжидать ))

ну да. само по себе движение ничего не значит. это скорее движение денежных масс.  а дисциплина везде важна. в моей теме можно выкладывать любые свои матчи по моей стратегии

0

31

ну так,  скорее это движение создают занющие люди.

0

32

может быть. я сейчас стал смотреть много матчей и как кэфы менялись на них. считаю что нельзя пользоваться этой стратегией на матчи команд явных фаворитов типа барсы и т.д. а вот матчи типа норвегия 2 лига очень интересны для анализа

0

33

fun79 написал(а):

. в моей теме можно выкладывать любые свои матчи по моей стратегии

ок.
Сегодня много игр уже сыграно , так для интереса из ближайшего.  Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. Бетис - Севилья:
Основные. Победа второй   -2,05   :canthearyou:

0

34

21:00 Футбол / Румыния / Лига 1 / Газ Метан Медиаш - Корона Брашов / Победа с учетом форы - Газ Метан Медиаш (-1) @ 1.68 возврат
23:45 Футбол / Ирландия / Премьер-дивизион / Богемианс - Шемрок Роверс / Результат матча - Шемрок Роверс (победа) @ 1.85 +++++
23:45 Футбол / Ирландия / Премьер-дивизион / ЮК Дублин - Атлон Таун / Результат матча - ЮК Дублин (победа) @ 2.25 +++++

+2100   банк 17286

Отредактировано fun79 (22.03.2014 10:40)

0

35

Всем привет. Не очень понимаю, что и как, может кто поможет разобраться?

0

36

что именно непонятно? стратетия основана на изменении кэфов

0

37

Куда смотрите и что видите? На основании чего делаются выводы?

0

38

Я относительный новичок, поэтому такие вопросы

0

39

смотрю на какие команды падают кэфы. потом анализирую как могу матч. потом ставлю. либо выигрываю, либо нет

0

40

http://scanbet.ru/odds/marathon смотрите здесь? за последние 3 дня? Что входит в анализ?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Стратегия изменения коэффициентов