У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Кандидаты на складчину » Кандидаты на Складчину №2


Кандидаты на Складчину №2

Сообщений 461 страница 480 из 509

461

ДядяСтепа написал(а):

Всем привет! Про этот ресурс никто ничего сказать не может? -> http://glavstavka.ru/statistic/

можем - лохотрон
ты один из них?

0

462

partizan написал(а):

можем - лохотрон
ты один из них?

Нет , наоборот Я в поисках нормального ресурса с которым можно работать без всякого разводилова

0

463

Всем привет. В январе складчины не собирал на бетон. Мало было норм прогнозов. С 1 февраля возобновили ставки на бетон. 2 складчина начинается с 11.02.2016, есть места, желающие пишите zemuhu@gmail.com. Всем удачных ставок. http://uploads.ru/i/h/s/f/hsfLe.gif

0

464

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

465

Привет всем. Предлагаю скинуться на ***барыга***. Цена за обоих 45 евро в месяц

0

466

stolb написал(а):

Привет всем.

Привет, барыга. Скинь ка мне в личку док-ва того что ты покупаешь их сам. Иначе жди завтра банан.

PS:Две складчины которые есть у всех барыг.
PPS:Амара мы берем прямо, но мест нету(
PPPS: Желающим могу посоветовать барыгу, хотя бы честного(Который не скрывает что барыга), у которого сможете купить за копейки вышеперечисленных персонажей. Обращайтесь.

0

467

providar написал(а):

stolb написал(а):

    Привет всем. Предлагаю скинуться на betadvisor.com/tipsters/football/amar-sidran и betadvisor.com/tipsters/football/jeremy-price. Цена за обоих 45 евро в месяц

Привет, барыга. Скинь ка мне в личку док-ва того что ты покупаешь их сам. Иначе жди завтра банан.

PS:Две складчины которые есть у всех барыг.
PPS:Амара мы берем прямо, но мест нету(
PPPS: Желающим могу посоветовать барыгу, хотя бы честного(Который не скрывает что барыга), у которого сможете купить за копейки вышеперечисленных персонажей. Обращайтесь.

   А в чем проблема тогда покупать за копейки? Зачем брать прямо? Посоветуй)))) И еще, наличие этих складчин у всех, не делает их плохими складчинами.

0

468

наличие этих "складчин" у всех, действительно, не делает их плохими "складчинами", а делает их тупой перепродажей за копейки  :flag:  если уж называть всё правильными терминами, без подмены понятий  :glasses:  когда набивается участников как селедки в бочку и ни кого не волнует успеешь ты проставить или нет ...

когда ты покупаешь напрямую, то логика проста - ты хозяин подписки и волен ею распоряжаться и тебе не нужно ждать, когда некий вася пупкин пришлет тебе прогноз и который сам на 99% не ставит, а наварил на вот такие желающих сделать "складчину" (читай безразмерную перепродажу) :D

0

469

Паша светомузыка написал(а):

наличие этих "складчин" у всех, действительно, не делает их плохими "складчинами", а делает их тупой перепродажей за копейки  :flag:  если уж называть всё правильными терминами, без подмены понятий  :glasses:  когда набивается участников как селедки в бочку и ни кого не волнует успеешь ты проставить или нет ...

когда ты покупаешь напрямую, то логика проста - ты хозяин подписки и волен ею распоряжаться и тебе не нужно ждать, когда некий вася пупкин пришлет тебе прогноз и который сам на 99% не ставит, а наварил на вот такие желающих сделать "складчину" (читай безразмерную перепродажу) :D

   Логично. Только это гораздо дороже. Поэтому и организовываются складчины. И даже в складчине - хозяин подписки всего лишь один. А остальные ждут. У нас нет цели наварить))) но и делиться тупо за копейки я не буду. Нет так нет. Странно, что тут принимают сразу в штыки.

0

470

stolb написал(а):

Логично. Только это гораздо дороже. Поэтому и организовываются складчины. И даже в складчине - хозяин подписки всего лишь один. А остальные ждут. У нас нет цели наварить))) но и делиться тупо за копейки я не буду. Нет так нет. Странно, что тут принимают сразу в штыки.

1. Для чего организовываются настоящие складчины (строго ограниченного кол-во людей делённое на цену подписки) и дикие за копейки перепродажи (набирается толпа народу, чтобы с гаком отбить её стоимость для хозяина) - объяснять опытным людям не нужно и разница в их механизмах была описана выше, что мной простым пользователем, что модером, который, как я знаю, собаку съел на складчинах и покупках прогнозов с верификаторов. 
2. В штыки никто ничего не воспринимает, тут только не любят неискренность :no:
3. Когда настроена автоматическая пересылка уведомлений - никто никого не ждет :flag:
4. когда чел говорит, что у него нет цены наварить, упоминает про "гораздо дороже ..." - во всех таких случаях хочется сказать классическое: "Не верю!"  :D я к тому, что даже указанная тобой цена смешна для человека, который по настоящему инвестирует в чужие прогнозы  :dontknow:  неужели так якобы "дорого" переплатить лишнюю сотню-полторы, но знать, что ты один или вы с товарищем хозяева подписки и тебе не нужно, как ты сам сказал, кстати, ждать пока тебе добрый дядя пришлёт прогноз?? ответ по-моему очевиден 8-) а когда речь заходит про "гораздо дороже", то: либо наварить намерение есть, либо сколь приличного банка у человека нет и эта сотня-две, которые "по науке" должны быть всего лишь 2-3% от банка для него огромненные деньги))

спасибо за внимание :mybb:

+1

471

Ясно. Нет так нет.

0

472

stolb написал(а):

Ясно. Нет так нет.

Так же рекомендую ознакомиться с правилами раздела "складчина".

Новичкам запрещено собирать складчины.

0

473

stolb написал(а):

А в чем проблема тогда покупать за копейки? Зачем брать прямо? Посоветуй)))) И еще, наличие этих складчин у всех, не делает их плохими складчинами.

Простой пример. Когда берешь через барыг - у тебя всегда есть шанс что барыга будет кинут кем то сверху, в свою очередь тот кто у него перекупает тоже будет кинут, и так по лесенке до тебя, и людей которые купили у тебя за 45$!!! Тебе конечно пох.. Ты в плюсе. Купил у барыги за 1000р, продал двум лошкам по 45$.
Ну и как бы ресурсы приведенные выше(бет адвайзер) тоже не спят.  Они палят складчины, и в крупных этих вот складчинах, например со складчика, подписку банят по 2-3 раза за месяц (как вообщем беря у наиболее популярных барыг вы тоже скорее всего пропустите 3-4 прогноза за месяц).

Ну а по делу - доказательств покупки тобой подписки я не увидел (ты не скинул), значит ты простой барыга, купивший за 1000р, и предлагающий за 4000р. Лови горчишник, и читай правила. Если будет конструктив или желание действительно принять участие в складчинах - милости прошу в личку.

PS:В разделе действующая складчина можешь посмотреть как НУЖНО это делать. Берешь ресурс, набираешь на него 4-5 человек, покупаешь. Ставишь всем прямую гугл переслку. И ждать никого не нужно, ты и твои товарищи все получаете одновременно. И если среди твоих товарищей нету крысы, вы пользуетесь подпиской совместно, безо всяких проблем. Как например мы подпиской ивана качича, за полгода 0 проблем. И заметь - всего то за 20$. Твое предложение было бы актуальным за 5 долларов на помойках где тусят барыги. Но не тут.

+1

474

Все правильно. И правила я читал. И если будут желающие, то складчину буду делать не я. А модератор или кто-то другой. И оплата не вперед, а после ( допустим, каждую неделю). Я не скрываю, что пытаюсь перепродать то, на что мы скинулись. Соответственно, в связи с этим, я не дам никаких доказательств покупки.

0

475

stolb написал(а):

Все правильно. И правила я читал. И если будут желающие, то складчину буду делать не я. А модератор или кто-то другой. И оплата не вперед, а после ( допустим, каждую неделю). Я не скрываю, что пытаюсь перепродать то, на что мы скинулись. Соответственно, в связи с этим, я не дам никаких доказательств покупки.

А зачем перепродавать то, на что скинулись? Неужели товар настолько плох?

PS:Словил банан за спам в личку(пытался привлечь к своим перепродажам).

0

476

Покупал кто у них http://the7thgame.com?

Думаю,брать не брать.Сайт какой-то стремноватый,только недавно появился,но вроде судя по рассылке на бетоне норм валят: http://www.betonsuccess.ru/sub/20171/Th … tats/all/. Да и цены норм-20$ в месяц всего.

Что думаете?

0

477

bigmag написал(а):

Покупал кто у них http://the7thgame.com?

Думаю,брать не брать.Сайт какой-то стремноватый,только недавно появился,но вроде судя по рассылке на бетоне норм валят: http://www.betonsuccess.ru/sub/20171/Th … tats/all/. Да и цены норм-20$ в месяц всего.

Что думаете?

как то все очень хорошо  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

478

Ребят! А что скажете про сайт прогноз гарант? Брал пару раз премиум прогноз , все проходило. Статистику вроде честную ведут. Если кто захочет попробовать , милости прошу в складчину. Но они не часто бывают эти премиумы.

0

479

ДядяСтепа написал(а):

Ребят! А что скажете про сайт прогноз гарант? Брал пару раз премиум прогноз , все проходило. Статистику вроде честную ведут. Если кто захочет попробовать , милости прошу в складчину. Но они не часто бывают эти премиумы.

Ты серьёзно ?! Они те ещё разводилы...

0

480

VladimirSM написал(а):

Ты серьёзно ?! Они те ещё разводилы...

Правда??? Слава богу тогда что мне повезло) Уже даже не знаю тогда кому верить

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Кандидаты на складчину » Кандидаты на Складчину №2