У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Кандидаты на складчину » Кандидаты на Складчину №2


Кандидаты на Складчину №2

Сообщений 481 страница 500 из 509

481

Доброе утро!Я хочу сказать ,что в этом деле доверять не кому нельзя,так как сам на себе проверил эту методику:включился в игру на ставках с 2012 года и за это время по платным "советам" капперов ставил на разные виды спорта,ну и конечно меня сильно манила инсайдерская инфа,которая "пролетала как фанера над Парижем"....спустил я за этот срок не маленькую сумму
Хотел завязать с эдтим делом и решил просто попробывать поиграть на гостивике Бетсити сам,подключить как говориться голову без всяких умных подсказок и что вы думаете за месяц не сильно напрягаясь я поднял банк с 10 до 120 тыс виртуальных рублей.....
Вывод:Всё только в наших руках и голове!

0

482

moroz2803 написал(а):

Сайт Главная Участники Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход
Пользовательские ссылки
Активные темы Ответы Темы без ответов Мои сообщения Мои загрузки Подписка Всё прочитано

Информация о пользователе
Привет, VladimirSM. Ваш последний визит: Сегодня 08:07.

ДядяСтепа написал(а):

Правда??? Слава богу тогда что мне повезло) Уже даже не знаю тогда кому верить

moroz2803
ошибаешься, можно и на других зарабатывать. Верить можно верифицированным прогнозам, главное что бы там были не смол маркеты, на подобе тенниса itf. Провидар же находит такие складчины и на них зарабатывает. А в остальном, действительно, лучше думать своей головой. Только вот на реальных деньгах мало у кого получится поднять с 10 до 120 тысяч - психология совершенно иная.

0

483

moroz2803 написал(а):

Доброе утро!Я хочу сказать ,что в этом деле доверять не кому нельзя,так как сам на себе проверил эту методику:включился в игру на ставках с 2012 года и за это время по платным "советам" капперов ставил на разные виды спорта,ну и конечно меня сильно манила инсайдерская инфа,которая "пролетала как фанера над Парижем"....спустил я за этот срок не маленькую сумму
Хотел завязать с эдтим делом и решил просто попробывать поиграть на гостивике Бетсити сам,подключить как говориться голову без всяких умных подсказок и что вы думаете за месяц не сильно напрягаясь я поднял банк с 10 до 120 тыс виртуальных рублей.....
Вывод:Всё только в наших руках и голове!

Я бы еще добавил ПСИХОЛОГИЯ
поднял, очень вероятно, потому, что фантики были...

0

484

moroz2803 написал(а):

Доброе утро!Я хочу сказать ,что в этом деле доверять не кому нельзя,так как сам на себе проверил эту методику:включился в игру на ставках с 2012 года и за это время по платным "советам" капперов ставил на разные виды спорта,ну и конечно меня сильно манила инсайдерская инфа,которая "пролетала как фанера над Парижем"....спустил я за этот срок не маленькую сумму
Хотел завязать с эдтим делом и решил просто попробывать поиграть на гостивике Бетсити сам,подключить как говориться голову без всяких умных подсказок и что вы думаете за месяц не сильно напрягаясь я поднял банк с 10 до 120 тыс виртуальных рублей.....
Вывод:Всё только в наших руках и голове!

Ну с такими результатами теперь можешь смело начинать торговлю своими прогнозами!

0

485

Про бетсити вообще немогу всерьез информацию о крупных выигрышах воспринимать.
При игре на реальные деньги его бы вмиг обрезали. (Ничего личного;))

0

486

Вот бы так отключать мозги чтобы к налику относиться как к фантикам и тогда это 50% успеха,но это всё размышления и фантазии....
В реальной жизни эти деньги оседали в карманах буков и разводил...
СЭ ЛЯ ВИ)))

0

487

SHTYR написал(а):

Ну с такими результатами теперь можешь смело начинать торговлю своими прогнозами!

Чур я первый покупаю)

А если серьезно... Вот такой талант у меня есть) Привык не жалеть денег, которые во что либо инвестирую) Правило номер 1  - при инвестиции в интернете(будь то ставки, будь то еще что либо - надо заранее прощаться с деньгами... Помогает). Могу научить)

moroz2803 написал(а):

Вот бы так отключать мозги чтобы к налику относиться как к фантикам

0

488

А разве этому можно научиться?...это наверное склад ума и характер)

0

489

moroz2803 написал(а):

А разве этому можно научиться?...это наверное склад ума и характер)

Это во вторую очередь... В первую очередь - количество набитых шишек(опыт) + упрямость. Со временем приходит... Я сам еще в хайпы инвестирую... В бытность глубоким студентом первых курсов начинал там - хотел заработать много и быстро) Почти каждый месяц выкраивал 20-100 баксов, которые успешно сливал) Через год начало приходить осознание того что несу сотку и не жалею уже... При этом вроде как видел перспективу и упрямо носил и носил бабло)) Первые успехи начали приходить когда уже забывал про бабло после того как заводил его на пефект.)

0

490

bigmag написал(а):

Покупал кто у них http://the7thgame.com?
Думаю,брать не брать.Сайт какой-то стремноватый,только недавно появился,но вроде судя по рассылке на бетоне норм валят: http://www.betonsuccess.ru/sub/20171/Th … tats/all/. Да и цены норм-20$ в месяц всего.
Что думаете?

Слабоват он, несмотря на профит в +50%, вот доходность низкая. Если уж чисто теннис рассматриваете, то можно верифицированных с блогабета брать как http://www.protennis-bet.com или http://gamesetandmatch.jimdo.com. Цены еще ниже.

Отредактировано Gorbatyk (26.03.2016 12:16)

0

491

Ratmir
[ex]Читаем правила:
1. Новичкам запрещено создавать складчины.
2. Запрещено п.п. 6.18 Разглошать свои личные данные другим пользователям форума в открытом формате (в сообщениях на форуме, подписи): адреса электронных ящиков, ICQ, skype, ссылки на страницы в социальных сетях. Распостроняется так же на Личные сообщения, если производится массовая рассылка, т.е. спам.[/ex]

так же хотел бы отметить от себя, если ресурс не верифицирован, то на 99% это кидалово

0

492

[ex]Алексей Егоров
те же правила !!![/ex]

0

493

VladimirSM написал(а):

Ratmir

так же хотел бы отметить от себя, если ресурс не верифицирован, то на 99% это кидалово

Сам лично проверил, не кинули, прогнозы прислали быстро, так что, то что он верифицирован еще не о чем не говорит

0

494

Ratmir написал(а):

Сам лично проверил, не кинули, прогнозы прислали быстро, так что, то что он верифицирован еще не о чем не говорит

ну да, песня знакома

0

495

VladimirSM написал(а):

ну да, песня знакома

Хорошо, если докажу, то вы мне дадите возможность собирать людей на складчину на этом сайте. Идет?

0

496

Ratmir написал(а):

Хорошо, если докажу, то вы мне дадите возможность собирать людей на складчину на этом сайте. Идет?

Давай :flag:  как собираешься это делать?

0

497

Amigokz написал(а):

Давай   как собираешься это делать?

наверно будет постить прогнозы здесь

0

498

Ratmir написал(а):

Хорошо, если докажу, то вы мне дадите возможность собирать людей на складчину на этом сайте. Идет?

Все просто... Чтобы доказать то что не рисуешь - давай 300 прогнозов в студию. Посмотрим что ты можешь на дистанции.(А почему ты отказываешь открыть верефикатор, если такой правильный?). Или ты думаешь что напишешь 5 прогнозов которые в стате отобразишь и все будет гуд?

0

499

providar написал(а):

Все просто... Чтобы доказать то что не рисуешь - давай 300 прогнозов в студию. Посмотрим что ты можешь на дистанции.(А почему ты отказываешь открыть верефикатор, если такой правильный?). Или ты думаешь что напишешь 5 прогнозов которые в стате отобразишь и все будет гуд?

300? Сам то понимаешь что просишь, кто мне 300 сигналов выдаст и если бы и дали, хрен бы я тебе их выдал; я сам купил у них прогнозы и они их позже выложили в своем сайте, после того как матчи кончились, есть переписка, чек оплаты на киви; и вообще речь о чем идет, рисуют они (а не я) или нет, сначала сам думал что рисуют, купил проверил, оказывается стата настоящая и сайт не верефицирован как видишь; ищу людей что бы вместе складываться на сигналы, сам я их не выдаю, не рисую и тд, а покупаю на сайте

Отредактировано Ratmir (08.04.2016 13:03)

0

500

Ratmir написал(а):

300? Сам то понимаешь что просишь, кто мне 300 сигналов выдаст и если бы и дали, хрен бы я тебе их выдал; я сам купил у них прогнозы и они их позже выложили в своем сайте, после того как матчи кончились, есть переписка, чек оплаты на киви; и вообще речь о чем идет, рисуют они (а не я) или нет, сначала сам думал что рисуют, купил проверил, оказывается стата настоящая и сайт не верефицирован как видишь; ищу людей что бы вместе складываться на сигналы, сам я их не выдаю, не рисую и тд, а покупаю на сайте

Отредактировано Ratmir (Сегодня 16:03)

Сайт мне не принадлежит, у них сам покупаю, просто одному накладно и вот и ищу людей с кем можно было бы вместе прогнозы покупать

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Кандидаты на складчину » Кандидаты на Складчину №2