У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Кандидаты на складчину » Кандидаты на Складчину №2


Кандидаты на Складчину №2

Сообщений 501 страница 509 из 509

501

Ratmir написал(а):

300? Сам то понимаешь что просишь, кто мне 300 сигналов выдаст и если бы и дали, хрен бы я тебе их выдал; я сам купил у них прогнозы и [u]они их позже выложили в своем сайте, после того как матчи кончились,[/u] есть переписка, чек оплаты на киви; и вообще речь о чем идет, рисуют они (а не я) или нет, сначала сам думал что рисуют, купил проверил, оказывается стата настоящая и сайт не верефицирован как видишь; ищу людей что бы вместе складываться на сигналы, сам я их не выдаю, не рисую и тд, а покупаю на сайте

Отредактировано Ratmir (Сегодня 16:03)

http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif  http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif
А как ты собрался доказывать?! Перепиской и чеками?!???
Выкладывай тогда то что купил,а там видно будет рисуют или не рисуют.

0

502

Amigokz написал(а):

А как ты собрался доказывать?! Перепиской и чеками?!???
Выкладывай тогда то что купил,а там видно будет рисуют или не рисуют.

Да перепиской и чеком, там же время есть, когда был куплен прогноз и во сколько матч начался можно на сайте посмотреть; можно в реальном времени купить и посмотреть, только сложится нужно на 3 над за 400 руб, вдвоем сложимся по 200 руб и увидишь потом, правда все или нет

0

503

:crazyfun: клоунада, Ратмир, ты из какого века ?! Сейчас либо верифицирован, либо рисуешь - третьего не дано. Здесь скрины переписок и фото чеков не прокатят, так же как и выкладка 10 прогнозов. Хотя бы 50 или 100, а там видно будет. Нет, дак нет, прошу не пудрить мозги.

0

504

Ratmir написал(а):

Да перепиской и чеком, там же время есть, когда был куплен прогноз и во сколько матч начался можно на сайте посмотреть; можно в реальном времени купить и посмотреть, только сложится нужно на 3 над за 400 руб, вдвоем сложимся по 200 руб и увидишь потом, правда все или нет

Кароч,ты либо доказываешь (выкладывая прогнозы с ресурса здесь) либо давай досвидания....

0

505

Amigokz написал(а):

Кароч,ты либо доказываешь (выкладывая прогнозы с ресурса здесь) либо давай досвидания....

купить не могу, дорого, кароче рисовала.ru там есть статистика по месяцам 3 надежных, купите прогноз и убедитесь сами, может для вас 400 руб немного будет

0

506

Люблю я этот раздел, за наличие тут клоунов...
Ratmir - есть туча верефицированных ресурсов... Почему ты не берешь прогнозы там?
И почему все пытаешься засветиться ссылку?)
Судя по всему - ты получаешь предупреждение номер 2 за выкладывание ссылок...

Ratmir

[ex] Читаем правила:
1. Новичкам запрещено создавать складчины.
2. Запрещено п.п. 6.18 Разглошать свои личные данные другим пользователям форума в открытом формате (в сообщениях на форуме, подписи): адреса электронных ящиков, ICQ, skype, ссылки на страницы в социальных сетях. Распостроняется так же на Личные сообщения, если производится массовая рассылка, т.е. спам.

Банан на 1 день - за двукратное непонимание простейших правил в течении 1-го дня.[/ex]

0

507

Ребят, на (baseball33 точка инфо) есть у кого нибудь складчина?

Отредактировано Pimen_Petroleum (10.05.2016 16:48)

0

508

.

Отредактировано stifler (13.05.2016 03:23)

0

509

http://vip.sport-analiz.com что думайте по этому ресурсу? Давно за ними слежу,верефицированы прогнозы

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Кандидаты на складчину » Кандидаты на Складчину №2