У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » http://profitips.jimdo.com/basketball/


http://profitips.jimdo.com/basketball/

Сообщений 1 страница 20 из 386

1

http://profitips.jimdo.com/basketball/

0

2

куплена подписка на месяц, стоимость с учетом комиссии составила 1890р.
сегодня пришло два прогноза, поставил, жду.
И сразу есть замечание, у них на сайте эти же прогнозы стоят с коэффициентами выше чем удалось поставить мне (ставлю на марафоне). Им задал вопрос в какой конторе они находят такие кэфы - пока ответа не было.

0

3

первая ставка была такой, правда не успел поставить до игры, поэтому брал в лайве, но т.к. шел 3 период и Црвена Звезда летела, решил взять с форой, а так прогноз был чистая победа.
http://s8.uploads.ru/t/Qy23k.jpg

Отредактировано partizan (30.03.2014 20:01)

0

4

мой тебе совет забери обратно деньги. одно название сайта и короткая стата за себя сами говорят

0

5

slavyan777 написал(а):

мой тебе совет забери обратно деньги. одно название сайта и короткая стата за себя сами говорят

ты проверял? если нет тогда так нельзя говорить, только по факту можно будет сказать разводят или нет, а для этого и покупалась подписка, что бы проверить. Тем более сумма за подписку символическая, да и для проверки я выделил банк который потерять мне будет не жалко.

0

6

Вторая ставка не прошла.
http://s8.uploads.ru/t/JkwQh.jpg

0

7

Следующие прогнозы:
Toronto Raptors @ Miami Heat / To Win Match With Handicap - Miami Heat (-8)@ 2.06(менее надежный)
San Antonio Spurs @ Indiana Pacers / Total Points - Over 190 @ 2.00 (менее надежный)
New York Knicks @ Utah Jazz / Total Points - Under 196 @ 1.96
Milwaukee Bucks @ Detroit Pistons / Total Points - Under 204 @ 2.08
Philadelphia 76ers @ Atlanta Hawks / To Win Match With Handicap -Philadelphia 76ers (+12) @ 2.01
Philadelphia 76ers @ Atlanta Hawks / Total Points - Under 212 @ 2.04

Промежуточный итог:
8 прогнозов
5 положительных (62,5%)
3 отрицательных (37,5%)

Отредактировано partizan (01.04.2014 07:46)

0

8

очередные два прогноза, один уже прошел:
http://s9.uploads.ru/t/T4XMR.jpg

0

9

NBA не прошел.
Промежуточный итог:
10 прогнозов
6 положительных (60%)
4 отрицательных (30%)
По тем кэфам, по которым я успеваю ставить, пока +4,35% от банка.

0

10

partizan написал(а):

NBA не прошел.
Промежуточный итог:
10 прогнозов
6 положительных (60%)
4 отрицательных (30%)
По тем кэфам, по которым я успеваю ставить, пока +4,35% от банка.

При какой сумме  ставки  +4.35% ??

partizan написал(а):

И сразу есть замечание, у них на сайте эти же прогнозы стоят с коэффициентами выше чем удалось поставить мне (ставлю на марафоне). Им задал вопрос в какой конторе они находят такие кэфы - пока ответа не было.

Ответили или нет?

У меня лично иногда кфы бывают больше чем у них иногда меньше...
Если меньше то добавляю очко к форе... На нба кфы проседают вроде как...

0

11

ответили, все нормально, кэф. просто сильно просел, остальные ставки были в норме.
забыл указать, что я сам проставил 9 ставок (одну пропустил) и вот по ним +4,35% от банка при ставке флетом 5% на ставку

Отредактировано partizan (02.04.2014 17:34)

0

12

ставки:
Brooklyn Nets @ New York Knicks                             New York Knicks -2
Charlotte Bobcats @ Philadelphia 76ers                   Philadelphia 76ers+8
Memphis Grizzlies @ Minnesota Timberwolves      Minnesota Timberwolves  +4
Crvena Zvezda vs UNICS                                              UNICS-5

Комментарий каппера по этому матчу.

У Knicks сегодня матч посути за выход в плей офф. Если тут потерпят поражение то дальше играть смысла нету.
Бруклин вчера обеспечил себе плей офф. Данный матч для них абсолютно не принципиален. Возможно даже тренер даст отдохнуть лидерам.

Мотивированный Никс, не мотивированный бруклин на радостях, верятно еще и праздновали вчера...
Все это наводит на побуду никса.
А сколько очков будет победа - 1 2 или 10 - не важно никому.
+ небольшой факт, 3 из 4-х последних выездных игр бруклина закончлись овертаймом(можеет взять символическую ставку на ОТ с кф 10)

Тут 2 варианта исхода.
Победа никса оставляет мало сомнений.
А вот разница под вопросом.
Тут многое зависит от того что будет делать бруклин - тупо сольется или даст бой.
Если даст бой - то не будет больших гандикапов, будет волевая победа никса в 2-3 очка.
А если бруклин будет сливаться то я считаю можно взять фору на никс и -6-7 с вкусным кф.

Вообщем если берете более -2 - то берете на страх и риск. если берете большую фору то рассчтиываете на слив бруклина. Тогда почему бы не взять фору -4 и более?)

Я сам поставли 2 ставки.
1)Ф -2 за кф 1.89(5%)
2)Ф -6 за кф 2.4(2%)

0

13

по игре Brooklyn Nets @ New York Knicks каппер дал комментарий (см. выше) и в принципе все так и получилось. Такой подход к делу мне нравится.
Что бы сильно не загромождать эту тему сообщениями, я пока не буду ничего здесь писать. Всю статистику можете просматривать на их сайте, я же буду следить и проверять что бы они не рисовали статистику.
По истечению месяца подведу итоги.

0

14

partizan, а ты футбол случайно не брал у них?)

0

15

providar написал(а):

partizan, а ты футбол случайно не брал у них?)

нет, этим занимается другой каппер и оплата отдельно.
Баскетбол скоро закончится, вот подумываю о футболе, ты тоже?

0

16

partizan написал(а):

providar написал(а):
partizan, а ты футбол случайно не брал у них?)
нет, этим занимается другой каппер и оплата отдельно.
Баскетбол скоро закончится, вот подумываю о футболе, ты тоже?

Я бы взял футбол, да вот многовато ресурсов на которые ставлю и так... Так что - может быть реально после футбола)
Просто если бы ты брал - я бы у тебя переодически интересовался как дело там идет)

0

17

А е ть смысл быть подписчиком многих ресурсов,  есть прибыль?

0

18

partizan написал(а):

А е ть смысл быть подписчиком многих ресурсов,  есть прибыль?

Пытаюсь найти грань между количеством ресурсов и прибылью....

Чем дольше играю тем больше убеждаюсь что нету проходимостей более 65%. Она может быть в какойто отдельный месяц, но в среднем проходимость ресурсов 55-60%. При том же флете 5% и кфах 1.9  - это порядка 10-30% от банка за месяц.

Увеличивая количество ресурсов, уменьшил флет до 1 -3%. И систему ввел - если много винов подрят то ставлю меньше(1%) а если несколько лузов  подрят идут то ставлю больше дальше (2-3%). Большинство ресурсов играют сериями побед и поражений- это позволяет подойти к лузам с меньшей ставкой а к винам с большлей ставкой)
Ну и не бывает луз дней - хоть 1-2 ресурса да зайдет... Вообщем работаю по 6 есурсам в этом месяце. В прошлом работал по 3-м.. Посмотрю как лучше.

0

19

Было 2 дня подрят когда лузов было больше чем побед.
Потом исправились, 2 подрят дня без поражений дали. 5+ за 2 дня.

0

20

пока итоговый минус, но небольшой...
Особенно нравится, что отвечают на глупые вопросы (кошу под блондинку) при этом не пуская пыль в глаза. Человек пишет по делу, без иллюзий.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » http://profitips.jimdo.com/basketball/