У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » http://profitips.jimdo.com/basketball/


http://profitips.jimdo.com/basketball/

Сообщений 21 страница 40 из 386

1

http://profitips.jimdo.com/basketball/

0

21

Сегодня опять день минусовый: из двух обе в ----. Иногда очень странные прогнозы дают.

0

22

Как по мне - на атланту прогноз вполне не плохой был.
Атланта мотивированная - бореться за плей офф, играет против аутсайдера не на что не претендующего. Думал зайдет...

А вот с лейкерс - 50 на 50... в итоге там  игра пошла по сценарию ТБ и 270 накидали.. Прошлий раз была такая же игра - но сценарий изначально был другой, накидали меньше)

0

23

По Атланте согласен 100%. Но лейкерс второй раз подряд давать ТМ????? В прошлой игре с клипп, если бы основа клипп еще на пару минут задержалась на паркете тоже бы ТБ сыграли

0

24

бывает, давайте посмотрим, что на дистанции покажут...пока можно сказать одно - не рисуют!

0

25

севастьян написал(а):

В прошлой игре с клипп, если бы основа клипп еще на пару минут задержалась на паркете тоже бы ТБ сыграли

Я тебе скажу, так можно говорить об 90% игр в НБА) Если бы еще минутка вермени - зашли бы все  тоталы))

0

26

Народ, аууу!!! Конец регулярки, что вы хотите?!!  (реально можно только искать ошибки буков, т.е. 2-3 матча в неделю) Все ресурсики просыпаются под конец сезона, что бы при удачном раскладе цепануть людей на их начало...
Пишу не по поводу конкретного ресурса а о тенденции, с футболом так же будет!!!

0

27

за вчера +3 из 3.
Я даже брал форы и тоталы другие но, чтобы кэф. был за 2 и тоже прошло  http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

0

28

Получил с сайта такое письмо. Кто что думает?

Вчера зашли 3 из 3.

НБА вошло в стадию завершения сезона, оттого и такие нестабильные результаты. То все лузы то все вины. Просчитать становиться все сложнее. Некоторые фавориты начинают относиться к игре спустя рукава, некоторые наоборот рвут. Команды идущие 8-9 в рейтинге и сражающиеся за плейофф вполне могут проиграть аутсайдерам, хотя должны тащить несмотря ни на что.  Яркий пример Атланты.
Команды которые умеют и любят сушить, зачастую пробивают тоталы. Мы с вами это словили 6-го апреля. Вчера тоже в туре были интерестные  результаты.

Играть можно, но возможны резкие перепады винов и лузов, как происходит последнюю неделю. Это неизбежное зло окончания сезона. Мы пытаемся обойти это, ужесточив выборку, и выдать профит в конце сезона.

Сегодня ожидается несколько прогнозов после 15-00. Удачи Вам.

0

29

только что хотел это письмо написать.

providar
ты футбол не брал?

0

30

partizan написал(а):

providar
ты футбол не брал?

1 раз брал разово. глянуть мб рисуют) прошло тогад 2 из 2) Больше не брал не разу, и так много ресурсов.

0

31

[ex]ВНИМАНИЕ ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "Лучший прогнозист Апреля." ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ, МЕДАЛЬ ПОБЕДЫ И VIP СТАТУС НА ФОРУМЕ СРОКОМ НА МЕСЯЦ Конкурс "Лучший прогнозист Апреля." [/ex]

0

32

вчера прошли 3 из 3. Пока +17,9% от банка

0

33

Вчера порадовал прогноз на Сан Антонио - Даллас.

Считаю что явная ошибка буков - давать на такой матч тотал 202.

0

34

Очередные прогнозы увеличили банк

Отредактировано partizan (12.04.2014 06:50)

0

35

Мне свезло вчера в добавок) Пока  я дошел до ставок тотал на майами упал до 183) и я взял ТБ 183 за 1.96 в тоге  прошло и это, 184 закинули) По прогнозу каппера луз а у меня вин) Так что по факту 4+ 1- и + 13.5% за вечер)

0

36

За вчера дали 5 прогнозов, 4 в плюс.
На данный момент из 18 последних прогнозов только 4 в минус.
У меня банк на данный момент вырос на 48,13%

0

37

partizan написал(а):

За вчера дали 5 прогнозов, 4 в плюс.

Нет, помоему ты не прав))) 5 из 5 зашло вчера!!!

12 апр 23:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Сакраменто Кингз @ Лос-Анджелес Клипперс / Тотал очков - Больше 205 @ 1.96 218

03:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Филадельфия 76-е @ Шарлотт Бобкэтс / Победа с учетом форы - Филадельфия 76-е (+12.5) @ 1.96 105:111

03:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Милуоки Бакс @ Вашингтон Уизардз / Тотал очков - Меньше 202 @ 1.96 195

03:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Майами Хит @ Атланта Хокс / Тотал очков - Меньше 198 @ 1.96 183

05:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Юта Джаз @ Денвер Наггетс / Тотал очков - Меньше 213 @ 1.96 195

0

38

veyron164 написал(а):

Народ, аууу!!! Конец регулярки, что вы хотите?!!  (реально можно только искать ошибки буков, т.е. 2-3 матча в неделю) Все ресурсики просыпаются под конец сезона, что бы при удачном раскладе цепануть людей на их начало...
Пишу не по поводу конкретного ресурса а о тенденции, с футболом так же будет!!!

Мне кажеться вы не совсем правы) Концовка конечно да,  интерестное время, но мне кажеться при наличие опыта ее тоже можно читать... Может не так стабильно, но всеже можно давать результат.. начало нового сезона будет менее читаемо, как по мне..

0

39

providar написал(а):

Нет, помоему ты не прав))) 5 из 5 зашло вчера!!!

12 апр 23:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Сакраменто Кингз @ Лос-Анджелес Клипперс / Тотал очков - Больше 205 @ 1.96 218

03:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Филадельфия 76-е @ Шарлотт Бобкэтс / Победа с учетом форы - Филадельфия 76-е (+12.5) @ 1.96 105:111

03:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Милуоки Бакс @ Вашингтон Уизардз / Тотал очков - Меньше 202 @ 1.96 195

03:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Майами Хит @ Атланта Хокс / Тотал очков - Меньше 198 @ 1.96 183

05:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Юта Джаз @ Денвер Наггетс / Тотал очков - Меньше 213 @ 1.96 195

точно, что то я ступил  http://uploads.ru/i/E/a/N/EaNgY.gif
но процент посчитан верно

Отредактировано partizan (13.04.2014 17:27)

0

40

providar
а сегодняшний прогноз, который 50/50 взял?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Действующая складчина » http://profitips.jimdo.com/basketball/