У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы by Klin


Прогнозы by Klin

Сообщений 241 страница 260 из 312

1

Да! Я тож иногда с увлечением играю в "Нострадамуса", пытаясь предугадать исход того или иного спортивного события. Реже, но все же бывает и такое, я даже делаю ставки на с трудом заработанные деньжата в букмекерских конторах... Все это делаю исключительно для удовольствия и на совсем небольшие суммы.

Здесь я буду выкладывать свои прогнозы.  :tomato:

Всем желаю успехов и советую думать своей головой!

Отредактировано Klin (07.04.2014 19:15)

+1

241

Не люблю экспрессы. По многим причинам. Однако сейчас собираюсь сыграть двойничком.
6.
Волейбол. Лига А, мужчины Россия.
Терек - Урал ТБ 163,5

Футбол. Чемпионат Англии. Челси - Ньюкасл Ф1(-1)

Итоговый 1,69http://sf.uploads.ru/duzqV.gif

0

242

6.
Волейбол. Лига А, мужчины Россия.
Терек - Урал ТБ 163,5
Футбол. Чемпионат Англии. Челси - Ньюкасл Ф1(-1)
Итоговый 1,69++++

0

243

http://sf.uploads.ru/knzjN.jpgФутбол. Кубок Азии.
7. Иран - Бахрейн П1 к. 1.66
8. Иран - Бахрейн Ф1(-1) к. 2,22
Ставки по линии sbobet.

Иран считается основным претендентом на выход в плей-офф из группы D. И мне сложно с этим не согласиться: состав этой сборной самый профессиональный, игра футболистов поставлена неплохо. Сборная команда Бахрейна крайне непредсказуемая, во всяком случае для меня, с неплохими  последними результатами, но я не вижу того, что она сможет противопоставить Ирану. Победа Ирана - наиболее вероятный, на мой взгляд, исход этого матча.

0

244

9. Футбол. Италия. Лига Про А.
Судтироль - Комо Ф2(+1) к. 1,39 (1xBet)

Для тех, кому кэф маловат, можно впихнуть в какой нибудь свой паровоз, надеюсь, не подведу ставкой. Вкратце: у хозяев кадровые потери, Комо более мотивирован, хоть матч важен для обеих команд, плюс ещё кое какие соображения, о которых предпочту промолчать.

0

245

Футбол. Кубок Азии. Иран - Бахрейн 2:0
7. Иран - Бахрейн П1 к. 1.66 +++
8. Иран - Бахрейн Ф1(-1) к. 2,22 +++
Ставки по линии sbobet

0

246

Klin написал(а):

9. Футбол. Италия. Лига Про А.
Судтироль - Комо Ф2(+1) к. 1,39 (1xBet)

Для тех, кому кэф маловат, можно впихнуть в какой нибудь свой паровоз, надеюсь, не подведу ставкой. Вкратце: у хозяев кадровые потери, Комо более мотивирован, хоть матч важен для обеих команд, плюс ещё кое какие соображения, о которых предпочту промолчать.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Повторить ставку в лайве бы... Счёт 1:0... Только где?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Где где... Там же! 2,5+

0

247

Klin написал(а):

Добавлено:
Повторить ставку в лайве бы... Счёт 1:0... Только где?

Надеюсь не нашёл где )))) В Марике можно

+2 за 2,25 можно

Отредактировано VladimirSM (11.01.2015 16:03)

0

248

9. Футбол. Италия. Лига Про А.
Судтироль - Комо Ф2(+1) к. 1,39 (1xBet)----

0

249

10. Барселона - Атлетико Х2 к.2.38 (марафон)

Комментарии здесь излишни. Любое слово будет  использованной против меня, осмелившего не просто подумать  что барсики не выиграют, а даже предложить ставку на это!!!!!
И плевать им, что Атлетико очень мощный клуб, недавно переигравший Реал 2:0, а с Барсой все последние встречи проводил достойно и даже выиграл в лиге чемпионов....

+1

250

И ещё:

11. Манчестер Юнайтед - Саутгемптон П1 к. 1.8

0

251

По Атлетико кэф ну просто очень аппетитный. Еще вчера 2,41 взял. А в Барсе сейчас полнейший бардак, так что ставку поддерживаю всеми руками и ногами.

0

252

10. Барселона - Атлетико Х2 к.2.38 (марафон11. Манчестер Юнайтед - Саутгемптон П1 к. 1.8

0

253

12. Леонес Негрос - Монтеррей Ф2(0) к. 1.97

0

254

12. Леонес Негрос - Монтеррей Ф2(0) к. 1.97 ---

0

255

13. Япония - Палестина ТБ2,5 к. 1,54
14. Иордания - Ирак П2 2,7
15. Джонсон С. - Соуза Ж. Ф1(-3,5) 1,84

После этих ставок подведем итог и сделаем выводы.

0

256

13. Япония - Палестина ТБ2,5 к. 1,54 ++++ (4:0)
14. Иордания - Ирак П2 2,7 ++++ (0:1)
15. Джонсон С. - Соуза Ж. Ф1(-3,5) 1,84 ++++ (7:5. 6:4)

0

257

С начала года:
Всего ставок 15, 11+, 4-

По ставкам, которые НЕ прошли. Реально ошибочны были 9 и 12. Ставить на Атлетико и МЮ  с теми кэфами по тем же условиям считаю валуйно и буду продолжать при возможности в том же духе. Ставка на мексиканскую Клаусуру (12) была, что называется, для наводки. Турнир только начался, делать выводы из формы и настроя команд было не с чего, и избежать промаха не удалось. Однако, собираясь далее делать ставки на этот чемпионат (как никакой другой подходит под часовой пояс для просмотра) , я думаю смогу отбить этот луз.

Ставка 9 - грубейшая ошибка. Во первых, команды из разряда хз кто, хз где... Во вторых имеющаяся информация о кадровых потерях у меня была неполной. Я заметил дисквалификацию одного игрока, но упустил конец штрафов и выхода в игру другого ключевого игрока. Мной были проигнорированны форма хозяев, говорившая против сделанной ставки и упущены много других мелких, но в то же время важных моментов. С другой стороны, никогда не ошибаться не возможно. И даже с этими промахами пока все идёт хорошо. 11 из 15.... Может, подумать о том, чтобы продовать свои прогнозы по дешману? Рублей так за 4999 за штуку http://uploads.ru/i/j/n/b/jnbWT.gif

+1

258

Для бóльшей гибкости и наглядности дальнейшие прогнозы буду указывать величину рекомендуемой ставки от 1 до 5%. Прошлые буду считать по среднему -2,5%.

0

259

http://sf.uploads.ru/TXoi2.jpg16. Испания. Ла Лига.
Райо Великано - Кордоба. ТБ2 к. 1.54 (1xBet)3%

Хозяева выступают фаворитом и БК предлагают на их победу коэффициент около 1,6. У меня, глядя на последние игры Кордобы, есть некоторые сомнения по этому поводу. Могут гости побороться за очки в этом матче и не факт, что безуспешно. Вместо П1, а на этот исход, знаю, грузят сейчас , предлагаю взять ТБ2 за немного меньший кэф. Такую ставку считаю намного более уверенной. Обе команды имеют проблемы с защитой, что непременно скажется на счёте матча.

0

260

16. Испания. Ла Лига.
Райо Великано - Кордоба. ТБ2 к. 1.54 (1xBet)3% ---

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы by Klin