У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Тема для заработка /обновил/


Тема для заработка /обновил/

Сообщений 41 страница 60 из 112

1

скам

0

41

vip написал(а):

Можете спрашивать в личку.

че такие маленькие проценты?

0

42

jinis написал(а):

че такие маленькие проценты?

Зато реальные.
Есть шанс что проект не закроется сразу.
Тем более, что он и сейчас платит.
Не такие уж и маленькие.
8% в день = 240 % в месяц = 2880 % в год.
Больше, чем в Сбербанке )))

0

43

vip написал(а):

че такие маленькие проценты?

8% в день это ОГРОМНЫЕ проценты!!!!!!!

Вообще 0.5-1.5% в день это отлично!

0

44

vip написал(а):

Зато реальные.
Есть шанс что проект не закроется сразу.
Тем более, что он и сейчас платит.
Не такие уж и маленькие.
8% в день = 240 % в месяц = 2880 % в год.
Больше, чем в Сбербанке )))

Ребята... Какой год и месяц!? вы читали что я написал вообще?!

ЕСЛИ такой проект продержжится 3 НЕДЕЛИ - то уже очень хорошо...... О каких годах речь?!!! За счет постоянной ротации таких проектов только и можно работать.

Те проекты которые платят ГОДАМИ - дают 7-10% в МЕСЯЦ а не 8% в день....

Уделите полчаса времени и почитайте что я писал в теме. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ деньги без ПОНИМАНИЯ!!!!

0

45

providar написал(а):

Ребята... Какой год и месяц!? вы читали что я написал вообще?!

ЕСЛИ такой проект продержжится 3 НЕДЕЛИ - то уже очень хорошо...... О каких годах речь?!!! За счет постоянной ротации таких проектов только и можно работать.

Те проекты которые платят ГОДАМИ - дают 7-10% в МЕСЯЦ а не 8% в день....

Уделите полчаса времени и почитайте что я писал в теме. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ деньги без ПОНИМАНИЯ!!!!

Вот я поэтому и пишу: вложить 100 $, за 12 дней отбить своё по 8 $ в день и дальше просто наигрывать в  + пока не закроется.
Спасибо тебе за тему!

0

46

vip написал(а):

Вот я поэтому и пишу: вложить 100 $, за 12 дней отбить своё по 8 $ в день и дальше просто наигрывать в  + пока не закроется.

+ есть небольшой нюанс)))

Проект может закрытся в любой из этих 12 дней) И тогда вы останетесь в некотором минусе(

Поэтому в проекте есть еще планы.
Например 5 дней по 3% с возвратом депозита после 5-го дня.
Например если скам будет через неделю, то находясь на этом тарифном плане вы были бы с прибылью.. А на плане с 8% будете с убытком потому что получите лишь 7*8=56%.
Этот план для менее рискованных. Но если скам будет через 4 дня например то на плане с 8% выгоднее - потому что потери меньше...

Суть - тарифные планы стоит выбирать для себя каждому) Вступить на план с 8% - было мое решение, у вас оно может отличатся)
Ну и + я уже 8 дней вывожу, вывел 64% и мне до безубытка осталось 4 дня....

Учитывайте и это тоже когда входите в проекты. Срок жизни - важная вещь.

0

47

Вот походу админ Кэш спорт
http://vk.com/id186679003

Можете задать ему интересующий вопрос ))
Или по телефону
+79678523023
Skype:   Slava88

0

48

может в нижний тагил сгоняем пряниками угостим.

0

49

Сегодня вывел первый процент 8 $.
Вывод 1 секунда автоматический.

0

50

jinis написал(а):

может в нижний тагил сгоняем пряниками угостим.

Хахахах http://s4.uploads.ru/Q81Hx.gif

vip написал(а):

Сегодня вывел первый процент 8 $.
Вывод 1 секунда автоматический.

Сегодня тоже надо попробывать. И где ты киви на перфект наменял и под какой процент? Может вебмани есть выгоднее?

0

51

Roco написал(а):

Сегодня тоже надо попробывать. И где ты киви на перфект наменял и под какой процент? Может вебмани есть выгоднее?

с вебмани аккуратнее там новый закон вышел я теперь со своего не мого не вывестии не оплатить.

0

52

jinis написал(а):

с вебмани аккуратнее там новый закон вышел я теперь со своего не мого не вывестии не оплатить.

Эмм... ты так не шути!! Прямо ща нельзя вывести и оплатить у всех?? А киви???

0

53

я не могу пополнить счет бк и перевести деньги с вебмани.

0

54

http://blog.wmtransfer.com/blog/izmenen … 3uLIfl_sXA

С 16 мая, спустя всего лишь 10 дней после опубликования, вступает в силу ряд изменений в законах, посвященных электронным платежам. Главная тенденция – устранение анонимности платежей из всех потенциально опасных для государства сфер – касается всех без исключения систем электронных денег, предоплаченных карт, терминалов и мобильной коммерции.

Теперь без указания и проверки паспортных данных резиденты РФ могут делать лишь самые простые операции: пополнение WMR-кошелька и оплату с него в пользу российских интернет-магазинов.

Чтобы перевести WMR другому участнику Системы, в некоммерческую организацию или оплатить зарубежные товары и услуги, понадобится формальный аттестат WebMoney: его содержание полностью совпадают с требованиями нового закона.

Первое требование (наличие проверенного номера телефона) уже выполнено всеми участниками WebMoney при регистрации.

Недостающие – данные паспорта и второго документа (на выбор СНИЛС, ИНН или номер полиса ОМС) – для удобства могут быть добавлены на тех шагах процесса оплаты, где они понадобятся. Проверку Система произведет в реальном времени и в соответствии с законодательством.

0

55

ммм выдает 600рэ за регу, можно на след день вывести.

0

56

Roco написал(а):

Сегодня тоже надо попробывать. И где ты киви на перфект наменял и под какой процент? Может вебмани есть выгоднее?

http://www.bestchange.ru/
тут рейтинг всех обменников. Любую валюту на любую. Выбирай курс и надежность сам. Я просто кликнул на самый выгодный курс. 10 минут  и поменял.

Я Вебмани не менял, потому что именно Вебмани не поддерживает обмен с Перфект мани в автоматическом режиме. А ждать никто не любит )) Ну или можно транзитом через другую валюту, но мне кажется, это геморр.
Можешь так же обратиться к providar, он говорил, что может наменять.

jinis, сделай формалку. Какие проблемы? У меня начальный аттестат, всё работает.

0

57

vaitesnou написал(а):

ммм выдает 600рэ за регу, можно на след день вывести.

Кинь ссылку. халявные 600 не помешают

0

58

vip написал(а):

jinis, сделай формалку. Какие проблемы? У меня начальный аттестат, всё работает

есть формалка года два уже.

0

59

Законы новые формальны.

Нужно лишь верефицироваться. 

Те кто постояннно пользуются платежками давно уже и так верефицированны. А те кто нет - пройдите эту элементарную процедуру.

0

60

Draka92 написал(а):

Кинь ссылку. халявные 600 не помешают

http://bonus.sergeymavrodi.su/

Либо напиши этому чуваку "Хочу бонус 700 руб" он тебе сотку на мобилу кинет или на карту и поможет быстро зарегится по его реф ссылке
https://vk.com/id116693911

сам ещё не пробывал ща поробую

Отредактировано vaitesnou (22.05.2014 21:54)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Тема для заработка /обновил/