У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Тема для заработка /обновил/


Тема для заработка /обновил/

Сообщений 61 страница 80 из 112

1

скам

0

61

jinis написал(а):

http://blog.wmtransfer.com/blog/izmenen … 3uLIfl_sXA
С 16 мая, спустя всего лишь 10 дней после опубликования, вступает в силу ряд изменений в законах, посвященных электронным платежам. Главная тенденция – устранение анонимности платежей из всех потенциально опасных для государства сфер – касается всех без исключения систем электронных денег, предоплаченных карт, терминалов и мобильной коммерции.
Теперь без указания и проверки паспортных данных резиденты РФ могут делать лишь самые простые операции: пополнение WMR-кошелька и оплату с него в пользу российских интернет-магазинов.
Чтобы перевести WMR другому участнику Системы, в некоммерческую организацию или оплатить зарубежные товары и услуги, понадобится формальный аттестат WebMoney: его содержание полностью совпадают с требованиями нового закона.
Первое требование (наличие проверенного номера телефона) уже выполнено всеми участниками WebMoney при регистрации.
Недостающие – данные паспорта и второго документа (на выбор СНИЛС, ИНН или номер полиса ОМС) – для удобства могут быть добавлены на тех шагах процесса оплаты, где они понадобятся. Проверку Система произведет в реальном времени и в соответствии с законодательством.

Я не резидент РФ, а тоже просит везде верификацию - и вм и киви, на яндексе не смотрел еще((

0

62

На офф. сайте МММ вроде как за регистрацию дают 20$, которые сразу можно вывести. Пробовали?

0

63

Nikolya написал(а):

Я не резидент РФ, а тоже просит везде верификацию - и вм и киви, на яндексе не смотрел еще((

НА ядексе тоже просит. 

Но на яндексе с ферефикацией все проще. Вы можете указать абсолютно левый номер и серию пасспорта(в российском формате)  и после этого сможете делать внутренние переводы по Яндекс деньгам.

НО если у вас есть карта ЯД то ее заблокируют пока нормально не пройдете верефикацию((

0

64

_footballer_ написал(а):

На офф. сайте МММ вроде как за регистрацию дают 20$, которые сразу можно вывести. Пробовали?

Я пробую второй день! На почту gmail не приходит письмо о подтверждении о регистрации.

0

65

Draka92 написал(а):

Я пробую второй день! На почту gmail не приходит письмо о подтверждении о регистрации.

вчера тожэ попробовал ни на гугл ни на мейл ни на сотовый них не пришло

0

66

vaitesnou написал(а):

вчера тожэ попробовал ни на гугл ни на мейл ни на сотовый них не пришло

там нужно восстановить пароль и на телефон приходит временный пароль

0

67

правда я ждал часа полтора

0

68

щас попробовал восстановить пароль по телефону, пришло смс сразу. пойдём тыркать дальше.

0

69

vip написал(а):

powerprofit.biz

кто выводил оттуда уже?

0

70

600рэ на счету жду подтверждения

0

71

vaitesnou написал(а):

600рэ на счету жду подтверждения

тебе второй подтверждение пришло?

0

72

jinis написал(а):

тебе второй подтверждение пришло?

4 дня ждать надо, так в видео сказанно

0

73

vaitesnou написал(а):

4 дня ждать надо, так в видео сказанно

блин пачкой продавали киви карты и  сим левые.

0

74

подарочные 600рэ на типа киви, вебмани, яд не выводят

Отредактировано vaitesnou (23.05.2014 21:08)

0

75

только  что получил подтверждение :cool:

0

76

дайте ссылку на эту ммм а то сайтов много и все разные.

0

77

Draka92 написал(а):

дайте ссылку на эту ммм а то сайтов много и все разные.

https://2012.sergey-mavrodi.com/
лучше челу в вк напиши чтоб гемора небыло.

0

78

vaitesnou написал(а):

лучше челу в вк напиши чтоб гемора небыло.

Можно попросить ссылку этого чела?)))

0

79

Draka92 написал(а):

Можно попросить ссылку этого чела?)))

см сообщение 60

0

80

Я через помощь онлайн все сделал уже. Жду подтверждение.....=))
А вообще кто в курсе вот эта ммм реально работает???? Вот например там обычный вклад под 30% месяц. Это же очень много так то....

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Тема для заработка /обновил/