У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Система Паневчика


Система Паневчика

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Draka92 написал(а):

Klin написал(а):
Я так понимаю, повышение первоначальной ставки происходит после увеличения банка до суммы, способной выдержать заданное количество итераций.
Совершенно верно.=)

Что то "не догоню"((( У нас ведь и первоначальный банк рассчитан на 5 догонов (ну или на 6,7,8 у кого как). и после второго розыгрыша, в случае удачи общий банк тоже уже в +....

0

42

Hamit
Ответил тебе на почту.

0

43

в принципе после каждого увеличения общей суммы банков можно пересчитывать начальную ставку

0

44

Hamit написал(а):

Что то "не догоню"((( У нас ведь и первоначальный банк рассчитан на 5 догонов (ну или на 6,7,8 у кого как). и после второго розыгрыша, в случае удачи общий банк тоже уже в +....

На строчку ниже переходишь когда общий банк будет не меньше чем сумма которая написана в конце следующей строчки.

0

45

Hamit
в этой системе ничего такого нет - обычный догон.

0

46

Draka92 написал(а):

Hamit
Ответил тебе на почту.

СПАСИБО!!!!

partizan написал(а):

в принципе после каждого увеличения общей суммы банков можно пересчитывать начальную ставку

Вот это меня и сбивает, этот момент и "не догоню"((((

0

47

partizan написал(а):

в этой системе ничего такого нет - обычный догон.

Про все + и - уже писалось не однократно. Плюсов больше чем в "обычном догоне".

0

48

Draka92 написал(а):

На строчку ниже переходишь когда общий банк будет не меньше чем сумма которая написана в конце следующей строчки.

ВОТ! это и искал) спасибо

Draka92 написал(а):

Про все + и - уже писалось не однократно. Плюсов больше чем в "обычном догоне".

Хочу испытать, банк собираю. Просто по игре на антиэкспрессах, помню, что 5 чет или нечет подряд могут идти, тоже и с тоталами и т.д. В этом опасность. Ну 50% банка ты оставишь себе, при плохом исходе

0

49

Draka92 написал(а):

Про все + и - уже писалось не однократно. Плюсов больше чем в "обычном догоне".

догон он и африке догон, все упирается в качество прогнозов

0

50

partizan написал(а):

догон он и африке догон, все упирается в качество прогнозов

Как бы тебе объяснить уже 2 месяц,но боюсь тебе тяжелова то будет это понять, здесь суть не поднять бабла за кротчайшие сроки. Здесь суть максимально обезопасить себя от полного слива в случае не удачи и не проходе 7 ставок подряд.
Все постороено на догоне, с этим согласен, он организация и распределение сумм таковы что все не проеб*шь под ноль.

+1

51

Draka92 написал(а):

Как бы тебе объяснить уже 2 месяц,но боюсь тебе тяжелова то будет это понять, здесь суть не поднять бабла за кротчайшие сроки. Здесь суть максимально обезопасить себя от полного слива в случае не удачи и не проходе 7 ставок подряд.
Все постороено на догоне, с этим согласен, он организация и распределение сумм таковы что все не проеб*шь под ноль.

Не беспокойся я не умственно отсталый.
Ты где то видел, что бы я писал про поднять бабла за кротчайший срок?
Я при обычном догоне могу сохранить 50% от банка.
И продавать эту систему, со стороны автора и других, не правильно т.к. это те же яйца тока в профиль

0

52

partizan написал(а):

Не беспокойся я не умственно отсталый.
Ты где то видел, что бы я писал про поднять бабла за кротчайший срок?
Я при обычном догоне могу сохранить 50% от банка.
И продавать эту систему, со стороны автора и других, не правильно т.к. это те же яйца тока в профиль

Оставайся при своем мнении. Я при своем. Я ставил как догом, так и этим догом. Мне больше понравилось по Паневчику.

0

53

Draka92 написал(а):

Про все + и - уже писалось не однократно. Плюсов больше чем в "обычном догоне".

Друзья ну не морочьте себе и другим головы этой системой...Эта система как и многие другие на просторе интернета созданы буками для того,чтобы вы сливали побольше бабла)

Разъясняю:

1.Вы говорите, что якобы слив минимальный....из двух банков один остаётся при сливе 7 или 8 ставок в подряд.
Ну если разделить два банка и один оставить в резерве, а на другом играть по обычному догону в 7 или 8 ставок, то при 8 скажем проигрышей в подряд, вы так же потеряете только один банк...останется резервный. Видите тоже самое!!! Только в этом случае при успешной игре по догону вы хоть, что то заработаете.
2.Ну начальные суммы смешные вообще))) ну что за мучение иметь 20000р и играть начиная по 20р))) Минимум надо начинать с 500р...ну  тогда к 8 ставке проблемы будут с максимумами...короче это бред ребята, не мучайтесь больше, просто смотреть устал как вы тут пытаетесь из болота тащить бегемота)

+2

54

Evgo написал(а):

Разъясняю:

1.Вы говорите, что якобы слив минимальный....из двух банков один остаётся при сливе 7 или 8 ставок в подряд.
Ну если разделить два банка и один оставить в резерве, а на другом играть по обычному догону в 7 или 8 ставок, то при 8 скажем проигрышей в подряд, вы так же потеряете только один банк...останется резервный. Видите тоже самое!!! Только в этом случае при успешной игре по догону вы хоть, что то заработаете.
2.Ну начальные суммы смешные вообще))) ну что за мучение иметь 20000р и играть начиная по 20р))) Минимум надо начинать с 500р...ну  тогда к 8 ставке проблемы будут с максимумами...короче это бред ребята, не мучайтесь больше, просто смотреть устал как вы тут пытаетесь из болота тащить бегемота)

Уважаемый,Евго!
Разъясняю почему не выгодно использовать один банк а второй держать в резерве.
При игре на одном банке не полностью используешь потенциал. Объясняю: можно провести элементарный подсчет одного из банков. Сделано 5 ставок,(не считая возвраты)  выиграно 2 ставки. Профит бы составил +46 рублей. Однако при игре на 2 банках профит составил +102 рубля. То есть это выгоднее.
Про второе ваше высказывания на счет смешных сумм ставок. Я уже писал, что эта стратегия не для подъема бабла в кратчайшие сроки. А стратегия в долгосрочной перспективе в которой все делается шаг за шагом.
Я не говорю, что она является идеалом в мире ставок. Нет, таковой она не станет, но она имеет право на жизнь и тестировалась мной на протяжении относительно долгого периода времени и результаты показала более чем достойные.

П.С. Эта стратегия не буками придумана.

0

55

Evgo написал(а):

Ну начальные суммы смешные вообще))) ну что за мучение иметь 20000р и играть начиная по 20р))) Минимум надо начинать с 500р...ну  тогда к 8 ставке проблемы будут с максимумами...короче это бред ребята, не мучайтесь больше, просто смотреть устал как вы тут пытаетесь из болота тащить бегемота)

Тише едешь - дальше будешь...

+1

56

Ставка №9
Теннис. Женщины. Wimblеdon. Джорджи К. - Риске А.

П.С. Скрины обламывает делать, буду промежуточные итоги и скрины банков выкладывать каждые 10-15 ставок.

0

57

На геймы в теннисе вот норм стратегия, против подающего)

0

58

А сколько нужен ставить если брать кеф минимум 1.60?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Система Паневчика