У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Теннис » Точные прогнозы на теннис с описанием!


Точные прогнозы на теннис с описанием!

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Всем Привет!!! Тобик не подвел и выиграл матч!!! По БК Tipstery это выглядит так:
http://savepic.net/5716379.png
На воскресенье редко буду давать мысли. Не люблю этот день для ставок!!!

+1

42

Всем Привет!!!!
Понедельник, день тяжелый. Начнем игровую неделю с одного матча!
Турнир ATP. Галле
Гоёвчик - Пшисенжний
Матч двух супер стабильных теннисистов. Гоёвчик, похоже парень долго отходит от хороших результатов. Сначала отходил от хорошего выступления в начале года в Дохе, теперь никак не может отойти от победы над Тсонгой в Кубке Дэвиса, проигрывая всем подряд, либо снимаясь. На прошлой неделе был в Чехии и опять влетел. Извините, буду называть поляка просто Михал, фамилию пойду с логопедом по тренирую. Так вот Михал влетает всем подряд в этом сезоне, ужасная форма. Хотя замечу один положительный факт на последнем РГ, дал борьбу Ниеминену.
Гоёвчик не любит траву(не знаю как курить). За карьеру сыграл целых 6 матчей, из которых выиграл целых два. Просто Михал, как раз умеет и стиль его игры подходит.
Сложно судить, но упор делаю на поляка.
Матч дан по БК Tipstery
http://savepic.net/5726708.png

0

43

Поставил=)

+1

44

Хороший матч был, боевой. Но увы, не повезло.

Отредактировано Draka92 (09.06.2014 17:34)

0

45

Draka92 написал(а):

Хороший матч был, боевой. Но увы, не повезло.

Отредактировано Draka92 (Вчера 17:34)

Подпись автора

    Я с Фонбетом играю, Горечь в сердце таю
    О деньгах вспомниаю, о деньгах я грущу
    Вспоминаю тот вечер , проиграл всё что смог
    Ну а после позора ,я кричал - ЭТО ДОГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да матч был не очень упорный! Безвольный Михал огорчил! Извини что подвел!

0

46

Подвел нас безвольный Михал. Извините кто ставил! Пора и красному цвету появится в сообщениях, от этого никуда не деться!
http://savepic.net/5720420.png
Пока коэффициент хороший, выложу на завтра мысль.
Турнир ATP. Галле
Габашвили - Марченко
Габаш против Ильюши, такой матч нас ждет в первом раунде турнира в Галле. Габа в этом сезоне очень прибавил, играет очень много турниров(не знаю как переносит столько перелетов его маленькая дочка). Очень хорошо Тимо провел грунтовый сезон, в котором даже имеет победу над Давидушкой Феррером. Марченко, как всегда блещет стабильностью, влетая всем подряд, изредка выигрывает. Марченко уже прошел квалю, обыграв Зунга(хрен его знает кто это, хотя парень в первых 1000) и Джованни Лапенти, который отведал Галле в туристических целях, приехав только с грунтового Фюрта.
Считаю, Габашвили имеет больше шансов на победу...
Матч дан по БК Tipstery
http://savepic.net/5730662.png

+2

47

красава. валидольно но зашло +++

0

48

Все прогнозы только на мужской теннис и чистые исходы.
Женский теннис не прогнозишь? или роспись тотал или фору. ?

0

49

Draka92 написал(а):

Все прогнозы только на мужской теннис и чистые исходы.
Женский теннис не прогнозишь? или роспись тотал или фору. ?

Подпись автора

    Я с Фонбетом играю, Горечь в сердце таю
    О деньгах вспомниаю, о деньгах я грущу
    Вспоминаю тот вечер , проиграл всё что смог
    Ну а после позора ,я кричал - ЭТО ДОГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С женским теннисом не работаю!!! Для меня это мрак, лучше уже в виртуальный футбол в букмекерке играть)))

0

50

Всем Привет!!! Габа не подвел, победив в валидольном матче!
http://savepic.net/5715034.png
Сейчас я не много сменю стиль своих мыслей. Я буду расписывать свое видение на матч и на коэффициенты. Т.е. буду давать валуи на мой взгляд.
Все матчи буду расписывать по БК Tipstery
1) Турнир ATP. Блуа
Алунд - Родригес  1.30 - 3.35
Алунд очень плохо играет в Европе, одни отливы. Только выделю победу над Рубеном Рамиресом-Идальго. Родригес играет дома, а французы дома по бодаться могут.
Мои коэффициенты: 1.45 - 2.5
2) Турнир ATP. Галле
Нишикори - Монфилс  1.65 - 2.10
Ниши плохо отыграл в Париже, там он играл после травмы. Теперь травка. Читал его интервью сегодня, вроде говорил готов. Но на той сетке непредсказуемый Монфилс. Все может быть, но в Типстери занижен коэф. на Нишикори.
Мои коэффициенты: 1.75 - 1.95
3) Турнир ATP. Кальтаниссетта
Стараче - Арнабольди 1.75 - 1.95
Помню Патито застукали на ставках, после того шайка итальянцев во главе с Воландри, перестала для меня быть настоящими теннисистами. Но здесь считаю завышен коэф. Вчера Стараче уверенно прошел Рамоса, Арнабольди помучился с Гомесом.
Мои коэффициенты: 1.6 - 2.2
4) Турнир ATP. Кошице
а)Албот - Смирнов 1.8 - 1.95
Албот на удивление начал играть много на грунте, Смирнов не понятно где пропадал. Считаю что на Албота коэф завышен, наконец-то он должен выиграть у Смирнова, в личках 0-3.
Мои коэффициенты - 1.65 - 2.1
б)Мартин - Гем 1.5 - 2.45
Мартин вчера прошел уверенно Нишиоку, силы на домашний турнир явно остались. Гем прошел уверенно Даниса.
Мои коэффициенты - 1.4 - 2.75
5) Турнир ATP. Лондон
Маю - Роже-Васселин 1.55 - 2.35
Здесь я не согласен с букмекерами. Да может Маю и лучше играет на траве, когда то здесь даже Маррея обыгрывал, но уж такого преимущества не вижу.
Мои коэффициенты: 1.7 - 2.05
6) Турнир ATP. Ноттингем
Павич - Месир 1.7 - 2.00
Тут также не согласен с БК. Играют два равных теннисита. Павича позавчера смотрел, не много не отлетел Сметхерсту. Месир убрал с пути Андрюшу Бека. Считаю тут линия как минимум должна быть равной
Мои коэффициенты: 1.85-1.85!
Все матчи разобраны по БК Tipstery
Всем удачных Ставок!!!

+1

51

Поставил на Родригеса и Албота=)

0

52

Draka92 написал(а):

Поставил на Родригеса и Албота=)

Красава, кэф 3.33 и 1.85 зашли=)

0

53

Всем Привет! Первый день валуев прошел неплохо!!! Выиграли -  Родригес за 3.35 , Стараче за 1.75, Албот за 1.8, Роже Васселин за 2.35, Месир за 2.0!
Проиграл конечно Мартин за 1.5, но поражения можно было легко перекрыть.
На БК Tipstery коэффициенты были такие, по крайне мере.
На сегодня подобрал всего три матча, хотя где то с Tipstery согласен.
1)Турнир ATP. Галле
Карлович - Лу 1.25 - 3.50
Папа Карло в первом раунде обыграл Юга, но Миша с Собкиным похоже купили домик в Австрии, и теперь как Коля ездят там на тракторе, и сливают всем подряд, что бы были деньги на то что бы этот трактор заправить. Лу прошел Павича, Мате. Левшу, который умеет играть на траве. Ну 1.25 это очень мало, на человека который играет только за счет подачи.
Мои коэффициенты - 1.45-2.50
2)Турнир ATP. Кошице
Гем - Игнатик 1.65 - 2.10
Гем конечно крутой перец, вчера прошел легко Мартина, но Игнатик тоже прошел Унгура, легко. Два равных теннисиста, а линия не равная
Мои коэффициенты - 1.8-1.9
3)Турнир ATP. Лондон
Вавринка - Куэрри 1.45 - 2.50
Стэн провалил Роланд Гаррос, вчера еще Багдатис снялся. Но я считаю его игра как раз подходит под траву. Резкие удары, хорошая подача все что нужно. Фермер давно не показывает хорошую игру, считаю и сегодня не покажет.
Мои коэффициенты - 1.35-2.95
Все матчи разобраны по линии БК Tipstery

0

54

Сегодня у тебя возьму вавринку в пресс с кем нибудь=)

Отредактировано Draka92 (12.06.2014 15:00)

0

55

Взял сегодня такой пресс:
Вавринку по твоему совету, а остальных как фаворитов явных.
http://se.uploads.ru/mgEsy.jpg

+1

56

Draka92 написал(а):

Взял сегодня такой пресс:
Вавринку по твоему совету, а остальных как фаворитов явных.

Гришку Машка поддерживает, должен побеждать. Пердых в первом матче конечно чуть не отлетел. Но Манндарина должен проходить думаю!!!

0

57

Оффтоп

Ставил вчера на теннис itf japan кашива. Хисами - Оканура 1/16
Игру отменили, как понять когда они будут переигрывать
Ставку за морозили и сказали пока не сыграют рассчитывать не будут

0

58

За вавра спасибо=) Мой пресс прошел=)

0

59

Всем привет!!! Вчера валуйчики хорошо зашли!
Особенно порадовал Лу за 3.5!!
Также неплохо сыграли, Игнатик за 2.1 и Вавринка( ну здесь не по коэфу, а по игре)
Все кто хочет меня поддержать, играйте в бк по которой я разбираю матчи)) Если будут претензии по ней, пишите мне))
На сегодня согласен с линией по Tipstery
Один матч по валую мне понравился
Турнир ATP. Прага
Чжан Цзэ - Диес 1.45 - 2.50
Ну здесь не согласен с линией Типстери. Да конечно уже прогрузили ее, но все же, с какого китаец идет таким фаворитом? Он что грунтовик? Диес, когда все в порядке с головой хорошо играет на грунте. Цепкий канадец. Конечно Чжан прошел Карбальеса и Павлашека, это показатель. Диес вчера баранку получил от Сикоры, но потом вынес последнего по 6-1 6-1.
Мои коэффициенты - 1.7-2.05
Игра скоро, можно в лайве и больше коэфа подождать.
Матч разобран по линии БК Tipstery
Всем удачных ставок!!!

0

60

Yarol777
я извиняюсь за глупые вопросы, советуешь на Диеса ставить?

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Теннис » Точные прогнозы на теннис с описанием!