У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Теннис » Точные прогнозы на теннис с описанием!


Точные прогнозы на теннис с описанием!

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

спасибо за прогноз :cool:

0

82

автор запропастился-))

0

83

Всем Привет!!! Робредо нас опять порадовал, и уже успел пройти дальше, обыграв Яновича.
На сегодня мыслей хороших нет, попробую расписать парный матч по БК Tipstery
Мужчины. Wimbledon. Пары
Кубот/Линдштедт - Гуччионе/Хьюитт
Два опытных парника, Кубот и Линдштедт только в этом году начали играть вместе. На Роланд Гарросе неожиданно проиграли Гроту с Голубевым, но именно там обыграли австралийцев. Гуксьон как его любят называть наши бк, походу переключился только на парный теннис, хотя видел его с Симон в Истборне, как то он пролез в основной раунд. Камон проиграл в одиночке Яновичу, и паре не особо блещет. Считаю что больше шансов на победу у опытных Кубота и Линдштедта.
Матч дан по БК Tipstery
Всем удачных ставок!

0

84

Всем Привет!!! Вчера пары улетели в одну калитку, по парам проходимость у меня всегда не выше 60%))
Сегодня разберу матч Уимблдона по Tipstery!
Теннис. Мужчины. Wimbledon
Вавринка - Лопес
Вавруша здорово идет по сетке. Вчера смотрел его с Деней, хорошо играл. Читал многие говорят что стиль Стэна не подходит для травы, я полностью не согласен. Его агрессивная игра как раз то что надо для травки.
Лоес конечно прекрасный сезон проводит на травке. Финал в Квинсе, победа над Гасгеем в Истборне. Здесь прошел на тайях в основном всех. Почитал интервью этого гламура, и понял что устал Феля - "Считаю, что фортуна в этот раз была на моей стороне. Победить Иснера - задача не из легких, поэтому я счастлив, что прошел дальше. Наш матч забрал очень много сил", - признался Лопес.
Считаю что Вавринка должен сегодня побеждать.
Матч разобран по БК Tipstery!
Всем Удачных Ставок!

0

85

Всем Привет!!! Вавринка вчера нас порадовал всех!!!
На сегодня нормальных мыслей нет.
По мужчинам на Уимблдоне, возможно Федерер победа, ну коэф мал, так что реально брать в пресс.
По женщинам(давно не произносил фразу женский теннис), на фоне усталости Кербер, у Бушар считаю больше шансов на победу. Не понимаю правда чего на Женьку коэф растет.
Давать не уверенные матчи не хочу. Могу разобрать ваши матчи по БК Tipstery(Сейчас линия стала шире, и росписи обширные, и даже фьючерсы появились)
Пишите сюда, буду давать свои мысли, при наличии времени!
Всем удачных ставок!!!

+1

86

Всем Привет! Вчера Федерер и Бушар уверенно выиграли.
На сегодня дам мысль по БК Tipstery
Теннис. Женщины. Wimbledon
Халеп - Бушар
Опять женский теннис, да надо приходить в себя. Хотя откровенно скажу, на траве этот теннис похож и на мужской, в какой то степени(Я думаю эти девушки играли бы на равных со всякими Богомоловыми, Воландри и прочими игроками букмекерских контор). Что касается по игре, Халеп играет на выносе, особенно румынка заводится во втором сете, вынося соперниц вперед ногами. Вот и Лисичка вчера пострадала, отхватив баранку(ну это слово в стиле двух пенсионеров комментаторов с  Евроспорта). Что касается Евроспорта, сегодня прочитал интервью Симоны - «Сейчас еще рано думать, смогу ли я выиграть турнир «Большого шлема». Не имеет никакого значения, что я была близка к титулу на «Ролан Гаррос». Я просто хочу сосредоточиться на каждом матче. Моя мечта – выиграть мэйджор, но это непросто. Нa данный момент чувствую, что готова лучше, чем во Франции.
Бушар также неплохо идет по сетке. Евгений( как ее переводит один сайт социальных прогнозов:lol:) прошла вчера Кербер, обидчицу Шараповой. Но не без проблем.
Сегодня наткнулся на видео их матча в этом году в США, то по игре, Халеп на много агрессивней, что для нее должно стать большим плюсом на травке. Считаю что Халепы не произойдет и Халеп выиграет эту встречу.
Матч разобран по БК Tipstery
Всем Удачных Ставок!

0

87

Окей, спасибо. Я поставлю 10 % =)

0

88

Всем Привет!!! Халеп с треском проиграла Бушар,вроде была травма в начале матча(спазм) но это не оправдывает ее и меня=)
Сегодня таже Бушар уже проиграла Квитовой в финале.
Разберу на завтра финал мужиков, так как особо хороших матчей в выходные нет.
Теннис. Мужчины. Wimbledon. Финал.
Джокович - Федерер
Сильнейший финал игроков по профилю - трава. Джока и Федя это по настоящему сейчас первая и вторая ракетка что касается травки. Оба прошли не совсем тяжко до финала. Даже пять сетов Ноле с Чиличем не смотрятся так тяжело. Наверное больше проблем для Джоковича создал Штепанек в первом раунде и Гришка Димитров вчера. Федерер вовсе прошел уверенно, только с Ваврушой у Роджера были проблемы и то он их решил удачно.
Что как не ровный матч нас завтра ждет, и скорее всего не с одним тай-брейком.
Мой прогноз - ТБ(21.5)
Коэффициент -1.7 по БК TIPSTERY
Всем Удачных Ставок!!!

0

89

Yarol777 написал(а):

Мой прогноз - ТБ(21.5)
Коэффициент -1.7 по БК TIPSTERY
Всем Удачных Ставок!!!

прикольная у вас конторка, ТБШ до 2х сетов играют? http://uploads.ru/i/P/4/l/P4ls5.gif

+1

90

Yarol777 написал(а):

Всем Привет!!! Халеп с треском проиграла Бушар,вроде была травма в начале матча(спазм) но это не оправдывает ее и меня=)
Сегодня таже Бушар уже проиграла Квитовой в финале.
Разберу на завтра финал мужиков, так как особо хороших матчей в выходные нет.
Теннис. Мужчины. Wimbledon. Финал.
Джокович - Федерер
Сильнейший финал игроков по профилю - трава. Джока и Федя это по настоящему сейчас первая и вторая ракетка что касается травки. Оба прошли не совсем тяжко до финала. Даже пять сетов Ноле с Чиличем не смотрятся так тяжело. Наверное больше проблем для Джоковича создал Штепанек в первом раунде и Гришка Димитров вчера. Федерер вовсе прошел уверенно, только с Ваврушой у Роджера были проблемы и то он их решил удачно.
Что как не ровный матч нас завтра ждет, и скорее всего не с одним тай-брейком.
Мой прогноз - ТБ(41.5)
Коэффициент -1.7 по БК TIPSTERY
Всем Удачных Ставок!!!

Мой косяк, опечатка в тотале! Спасибо что заметил!
ТБ(41,5)!!!

0

91

Всем Привет!!!!
Джока с Федей нас порадовали красивым матчем, а главной что в матче было пять сетов и прогноз Прошел
На сегодня дам еще прогноз по травяному турниру по БК TIPSTERY
Турнир ATP. Ньюпорт
Села - Пшисенжний
Встречаются два теннисиста, которые находятся в ужасной форме. Дуди на травке обыграл только Эдмунда и Пэра, на УИ проиграл без шансов Кукушкину. Вообще Села подозрительно мало играет в этом сезоне. Михал Присяжный после удачного сезона, проводит провальный сезон. Одни поражения, вот и на траве проиграл двум астралийцам, сначала гуру мирового рейтинга- Гуксьону, а на Уимбилдоне - Камону в четырех партиях.
Села по стабильнее теннисист, не знаю что в его голове, но:
Мой Прогноз - П1 1.67 на БК TIPSTERY
Всем Удачных Ставок!!!

+1

92

Всем Привет!!! Села здорово отыграл матч с Присяжным, и принес нам Победу!
Дам сегодня мысль по Бостаду. Один из любимейших моих турниров( в плане красочности, а не ставок :-)
Турнир ATP. Бостад
Янович - Лайович
Ержи приехал после неудачного Уимблдона, где потерял много очков, не выйдя в полуфинал как в прошлом году. Почитал многих, не верят все в поляка, считают фаворит Лайовича. А что серб? Уровнем ниже. О да был в четвертом раунде Роланд Гаррос, где получил от Рафы здорово. В первом матче еле отскочил от зубастинького Монтаньеса.
Мой прогноз против многих - П1 1.7 БК TIPSTERY
Всем удачных ставок!!!

+1

93

Всем Привет!!! Янович вчера наиграл, нет что бы снятся в первом сете и оформить нам возврат, он решил отказаться от борьбы в начале второго! возврат получили только те кто ставил в Бет365(а таких я думаю нет, с их выводом денег)
На сегодня дам мысль по челленджеру в Словении!
Турнир ATP. Порторож
Мектич - Кочевар-Дешман
Два супер игрока сегодня будут закрывать программу матчей на турнире в Портороже. Турнир конечно хороший, но уровень участников не очень. Что касается матча, то эти перцы встречались в начале неделе между собой в финале квалификации, и Мектич похоже решил сыграть на буков и слил тот, зная что получит Лаки - Лузера. Первый сет по старинке тогда выиграл Мектич, а дальше поплыл. Я смотрел тот матч, и по уровню игры, хорват конечно лучше! Так что думаю Николай возьмет реванш сегодня!
Мой Прогноз - П1 1.55 по БК TIPSTERY
Всем Удачных Ставок!

+1

94

прошел!+++++

+1

95

Всем Привет!!! Мектич уверенно выиграл и принес нам ПОБЕДУ!
Сегодня дам матч на выходные, т.е на сегодня. Благодарность, выражайте играя в рекомендуемой мной БК. Если будут какие то вопросы с не, пишите мне, все решим)
Турнир ATP. Гамбург
Мельцер - Оливо
Младший Мельцер набрал неплохую форму, но что то последний месяц не играл. Может приболел. Оливо провел хорошую неделю в Швеции, обыграв Робредо во втором раунде, и проиграв лишь в четвертьфинале Пабло. Сложно переключится с одного турнира на другой, учитывая сколько еще ехать со Швеции. Плюс если брать настрой Мельцера(парень всегда в игре, кому то кулак тычет на трибунах)
Мой Прогноз - П1 1.65 БК Tipstery

0

96

Всем Привет!!!
Младший Мельцер здорово сыграл и принес нам ПОБЕДУ!
На сегодня дам мысль по матчу с челленджера.
Теннис. АТР. Реканати
Ортега - Ольмедо - Конечны
Испанец здорово играет на харде. Ну как здорово на фьючерсах в основном. В последних матчах, особенно Женьке Донском сильно улетел. Конечны также не блещет, поражение Дезейну, перед этим также улеты, особенно Лустику.
Мой прогноз - П1 1.55 БК TIPSTERY
ВСЕМ УДАЧНЫХ СТАВОК!

0

97

Всем Привет!!!!!!
Вчера была третья подряд ПОБЕДА. Конечны закончил матч в третьем сете, отказавшись.
На сегодня по TIPSTERY ничего толкового не нашел!
Берем выходной!!
Всем Удачных Ставок!

+1

98

Всем Привет!
На сегодня дам матч с немецкого Гамбурга.
Теннис. Турнир ATP. Гамбург
Кольшрайбер - Симон
Кольш очень любит играть в Гамбурге. В первом раунде Пилип обыграл Элиаша, уверенно в двух сетах. Симончик после УИ отдыхал, и в первом раунде все таки не сумел выйти на корт, Клижан пере гулял в клубе и не смог выйти на корт.
Кольш не любит играть с Cимоном, но думаю сегодня выиграет!!!
Мой Прогноз - П1 1.5 по БК TIPSTERY!
P.S. - УЕЗЖАЮ В ОТПУСК, БУДУ 29-ГО!!!
ВСЕМ УДАЧНЫХ СТАВОК!!!

+2

99

Кольшрайбер -вин!!!
Удачного отдыха! :flag:

0

100

Автор, пиши еще! -)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Теннис » Точные прогнозы на теннис с описанием!