У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Теннис » Точные прогнозы на теннис с описанием!


Точные прогнозы на теннис с описанием!

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Всем Привет!!!!
Вчера наконец-то хоть толково сыграл Тим, обыграв уверенно Лацка.
На сегодня опять особо матчей нет, как никогда Юс Оупен турнир не очень хороший в плане равных матчей по коэффам.
На Сеттипсе вчера даже футбол дал, Лудогорец здорово сыграли, также порадовал Зопп.
На сегодня дал свою главную мысль Здесь
Разберем с Вами матч одиночного разряда
Чорич - Эстрелья
Было предчувствие что Росол сольет после титула, хотя по сути он и не слил, Чорич с каждым матчем набирается опыта. Молодая надежда Хорватии впервые попал во второй круг турнира ГС. Эстрелья проигрывал по всем статьям Сейслингу, но потом собрался и сумел сломить ход поединка.  Коэффициент уже пошел вниз на Чорича, если Борна будет играть также как с Росолом, одержит победу...
Всем Удачи!!!

0

122

Всем Привет!!! Молодой Чорич не сумел совладать со своими нервами и проиграл Эстрелле.
На Сеттипсе пока 4 победы подряд, сегодня с утра кучерявый Томпсон порадовал, обыграв Ванни за 2.1 коэф. Кстати, проводили на сайте тех работы, кто сейчас не может зайти, почистите просто кэш память.
Свою главную мысль я выложил Здесь
Разберем очень интересный матч на Юс Оупен
Робредо - Киргиос
Робредо очень опытный боец и особенно любит играть на турнирах Большого Шлема. Как раз его возвращение после травмы и пришлось на удачное выступления на больших турнирах. В прошлом году четвертьфиналы на Роланд Гаррос и здесь на Юс Оупен. Мне очень нравится игра также австралийского грека, ну она конечно во многом зависит от подачи!
Этот матч должен стать очень интересным, и я считаю он не ограничится в трех партиях, так что мой мой прогноз - Тотал Больше по геймам (39.5)
Всем Удачи!!!

0

123

Всем Привет!
Последний матч сыграл как по маслу, Робредо с Киргиос как раз выбили тотал 40, что нам и требовалось.
Прошлый месяц на Сеттипс закончил с показателем +66 %, этот пока начал не совсем удачно, одна победа и одно поражение.
Но на сегодня выложил свой надежный матч Здесь
Разберем сегодня игру четвертьфинала Юс Оупен
Джокович - Маррей
Много можно рассказывать об этом матче, но надо учитывать реалии которые есть на этот день. Хоть Новак и сказал что для него сейчас теннис не на первом месте, а на втором после того как должен родится ребенок, по результатам этого не скажешь. Убедительное шествие по сетке, Ноле не отдал ни одного сета свои соперникам, оформляя всех уверенно. Даже Кольш не смог зацепится даже за сет. Маррей наиграл по четыре партии с Хаасе и Кузнецовым, и честно считал что матч с Тсонгой будет упорнее, но не тут то было. Энди выглядит тяжеловатым после травмы, и считаю что Новак на долго не будет затягивать этот матч и как минимум выиграет с разрывом в два сета.
Всем Удачи!!!

0

124

Всем Привет! Последние мысли сыграли здорово. Сегодня финал самого непредсказуемого Юс Оупена, в котором сыграют Нишикори и Чилич.
Я на сегодня решил дать платный матч - бесплатно, конечно Отсюда Правда коэффициент уже упал.
ATP. Севилья
Карбальес Баэна - Джустино П1
Всем Привет! Понедельник день тяжелый, разберем матч в Севильи, в котором встречаются Карбальес Баэна и Джустино.
Карбальес Баэна находится в не очень хорошей форме, последние 4 матча проиграл. Последнее поражение было в Альфен ен Рейне, от Ламазина 1-2 по партиям. Теперь Роберто приехал играть на домашний турнир.
Джустино также в последнее время сбавил. В том же Альфене он прошел в первом раунде Гарангагу, а во втором раунде без борьбы проиграл Коппьянсу без шансов.
В личных встречах 2-1 ведет испанец, и сейчас я думаю он победит, Роберто более талантливый.
Всем Удачи!!!

0

125

Всем Привет!!!
Подвел нас вчера Карбальес Баэна. Статистика из этого подпортилась конечно. Посмотреть Вы можете на странице.
http://savepic.ru/5784569.png
Думал хоть Джустино но Роберто обыграет, очень обидное поражение.
Сейчас одни челленджеры, мыслей особо нет.
У кого есть матчи, пишите будем по времени разбираться.
Я думаю уже матчи Кубка Дэвиса разбирать и ждать турниры в зале!
Всем Большой Удачи!!!

0

126

Всем Привет!!! Мой Кубок Дэвиса прошел не лучшим образом для меня!
На сегодня дам бесплатно, Платный матч:
Дата начала:
22/009/2014
Время:
16:0
Вид спорта:
Теннис
Событие:
ATP. Куала-Лумпур
Участники события:
Крайинович - Даниель
Коэффициент:
1.8
Контора:
Марафон
Прогноз:
П1
Рекомендуемая ставка:
7
Описание:
Всем Привет! Вчера давал матч фьючерса в бесплатном доступе, очень жаль что он не прошел, а ведь первый сет показали все Бк что Бестер выиграл со счетом 7-6, но это была просто разводка как оказалось. Сегодня в первом раунде турнира в Куала-Лумпур, сыграют Крайинович и Даниель. Филип Крайинович этот сезон проводит очень неплохо. Особенно середину сезона, когда по сути Филип очень и поднялся в рейтинге. Из последних матчей, выделим победы в Кубке Дэвиса. Оба матча против Бхамбри и Деввармана, Филип выиграл, но команда проиграла. Потом был визит в Измир, где Крайинович снялся в первом раунде. Но никакой травмы там не было, просто наверное не пошла игра, здесь можете посмотреть и убедится - http://new.livestream.com/accounts/5057 … 2014court1 (немного ниже опуститесь) Даниель очень не свойственно японцам, любит играть на грунте больше чем на твердых покрытиях. Очень много Таро играет в Европе. Из последних достижений, финал на челленджере в Севилье и поражение от Каренно-Бусты. Оба теннисиста получили уайлдкард, но считаю что более талантливый Крайинович одержит победу. Всем Удачи!!!

0

127

Всем привет, сентябрь не задался у Yarol777, хоть он и получился плюсовым на его ресурсе  http://settips.ru/com, то только благодаря манипуляциям со статистикой:  менял процент в проигранных ставках на минимальный, некоторые проигрыши совсем убрал. Другие месяцы не наблюдал за ним, но в сентябре обман был. Зачем? Наивно думать, что этого не заметят.

+1

128

К тому же после поражения сразу же в догон пытался отыграться и рассылал на почту якобы для заглажевания промаха - новый прогноз, и как понимаете, при не заходе прогноза снова его не вносил в статистику как минус. В общем огорчил.

Отредактировано Ромич88 (01.10.2014 22:31)

-1

129

Интересно к фактам приложить доказательства!!! Я здесь давал все бесплатно и статистика у меня не рисованная, так что если кто попал в неудачные отрезок и решил излить здесь душу, это его проблемы!

0

130

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Теннис » Точные прогнозы на теннис с описанием!