У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Obe1kanobE 2.0

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

что то вообще не вижу матча

0

22

а не все нашел уже в сыгранных

0

23

Ребята на чистоту с матча удалось поднять? Тут описывайтесь!

0

24

а сам?

с учетом покуки +1000р o.O

но рисковать ради 1к такой суммой как-то не очень

после 1 сета было чувство что и второй возьмет, пришлось ставит на кф 1,39 потом макс кф 1.79

был 2,15 но пока ставку приняли стал 1.79

вот как-то так!

0

25

Спасибо, матч прошел как и было оговорено. Влился на 1,65 8/10 и на 1,9 2/10. Конечно не очень много, но скажу что отбил покупку и еще на ресторан сегодня хватит ))

0

26

Понял. Это зависит от конторы в которой ставите, допустим я всегда держу ориентир ФОНБЕТА. Еще дает компания tennisi 1xbet rusteletot, МАРАФОН не берите, они спонсоры у этого турнира.

0

27

Хорошо. Отныне создадим какой-то кружок и там будем тусоваться и буду прямо перед матчем команду давать. http://uploads.ru/i/5/1/f/51fu8.gif

0

28

ДЛЯ ЛАЙВА ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ.
http://se.uploads.ru/T0s63.jpg

0

29

Регистрируйте акки в этих конторах и следите за максималками и как принимают  ставки, возможно там лучше чем в вашей бк.

0

30

я немного в минус,слишком большую минусовую фору взял...все равно спасибо,завтра отыграюсь

0

31

sergey23
Понял.

0

32

Знать бы что ребята протянут до 5 сета было бы попроще

А так хз все шло к тому что будет 3-1 3-0

но все равно за игру спасибо!

0

33

Obe1kanobe
Тоже выиграл, в плюсе. Брал победу в 5 сете.

0

34

У кого есть желание на след поставить, сегодня туда же кидайте деньги на тот же кошелек.

0

35

Obe1kanobe написал(а):

Ребята на чистоту с матча удалось поднять? Тут описывайтесь!

Не пойму о чем речь идет? Что то по ходу осталось за кадром?

0

36

Вы за кадром остались наверно. Если бы чтото осталось за кадром все бы написали. Не засоряйте мою тему. Создайте свою и там пишите.

0

37

Obe1kanobe написал(а):

Вы за кадром остались наверно. Если бы чтото осталось за кадром все бы написали. Не засоряйте мою тему. Создайте свою и там пишите.

Задал вполне резонный вопрос, два прогноза мимо, с чего бы поднимать тогда!? В теме идет общение, тема открыта для всех, если общаются только избранные так и напишите в шапке! Можно немного проще реагировать...

+1

38

Все на завтра уже можно оплачивать, после оплаты высылаю скрытый ресурс где буду выкладывать что и как.

0

39

Ждем комментариев

0

40

Кто на сколько прилип? Дальше думаю будет матч бесплатно))) доги кончились, что и требовалось доказать!

0