У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Obe1kanobE 2.0

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Хватит уже срач тут устраивать.

0

62

Человек разводит людей на деньги, имея "реальные" доги.
Тебе самому не смешно? Петух

0

63

Модератор Draka - в этйо теме Надежные ставки на баскетбол!   ВЫ 3-м постом написали что продавать тут никто ничего не разришит..... Почему товарищ Obe1kanobe  продает в открытую при вашем игноре ситуации?!
Получается ан форуме двойные стандарты? Одним можно а другим нет?!

0

64

Obe1kanobe написал(а):

Те кто с первых дней брали они знают, я им скидывал переписки.
Они поняли меня в сложившейся сегодня ситуации, и не пишут подобные твоим комментарии.
Да, я увидел тут народ, который готов делать ставки которые ты ему даш, да, я в этот раз захотел выиграть денег и дал прогноз, но что либо тут доказывать я не собираюсь. Каждый сам для себя сделает хороший вывод и все.
Может тебе как раз таки и стоит идти работать.

Ахах, ты смешон, это и есть моя работа! Я на жизнь зарабатываю ставками и знаю как и чего в этом котле! Почему ты меня боишься как огня, скинь мне хоть что нибудь из переписки? Заметь, я не прошу тебя скинуть деньги которые проиграл, а проиграл около 40 рублей, я лишь прошу вернуть деньги за дезу которые ты назвал догом(за слова нужно отвечать всегда)! Ты еще раз в своем посте ответил кто ты такой, (увидел здесь людей которые готовы делать ставки) а ты тот кто готов сосать с них деньги за свои доги прогнозы? Малыш, скинь переписку, прошлую или будущую, не прошу на всеобщее обозрение, прошу мне в личку!

0

65

Да все ясно с вами закрывайте тему

0

66

Закрывайте тему, а пидораса баньте!

0

67

Obe1kanobe написал(а):

Да все ясно с вами закрывайте тему

Малыш, херово быть по пояс деревянным, особенно сверху! Тебе еще раз сказали, никто ничего покупать не будет! Протух товар, сдай производителю! Будь честен с самим собой, верни деньги людям за прогноз и иди с миром делай уроки!

0

68

Хахахахаахахахахах.

Половина модераторов гнобят меня за то, что я минусую этих даунов, которые плодятся по несколько штук в месяц. Как становятся модераторами такие, как Драка92, который, находясь на этом форуме, не может разобраться в том, кого я минусую ?  8-)

0

69

ooopppp написал(а):

Хахахахаахахахахах.

Половина модераторов гнобят меня за то, что я минусую этих даунов, которые плодятся по несколько штук в месяц. Как становятся модераторами такие, как Драка92, который, находясь на этом форуме, не может разобраться в том, кого я минусую ?  8-)

К нему же jinis добавляется.

0

70

Jack туда же, Петролиум тоже.
Забавные вы.

0

71

ooopppp написал(а):

Jack туда же, Петролиум тоже.
Забавные вы.

Хахах я?
И чем же?

0

72

Pimen_Petroleum написал(а):

ooopppp написал(а):

    Jack туда же, Петролиум тоже.
    Забавные вы.

Хахах я?
И чем же?

Я случайно заметил, что ты его активно поддерживал в начале, теми же плюсами, а как всё прояснилось, пошел в обратку ) .
Ты, вроде, часто на форуме светишься, поэтому должен такие вещи видеть.
Хотя.., может быть ты просто рад был, что он даёт всё это бесплатно, а внутри себя знал, кто он такой ) . Если так, то прости.

0

73

Pimen_Petroleum
Забанен на 1 жень за использование в речи нецензурных выражений. До этого было уже два предупреждения.
Насчёт Obe1kanobe, по его делу будет разбираться сам модератор Драка.

Попрошу Всех придерживаться норм поведения на форуме.

+1

74

http://sf.uploads.ru/t/KM20f.jpg

0

75

http://sd.uploads.ru/t/5sEle.jpg

0

76

providar
На форуме продажа возможно только с разрешения администрации.
Тебе никто продавать не разрешил по скольку проходимость 80 % должна быть на дистанции. То есть ты должен был предоставить минимум 10-20 игр бесплатно чтобы подтвердить свои слова. Только после этого можно говорить о продаже.
Готов дать 10 матчей бесплатно? Сомневаюсь, тебя жаба задушит.

Здесь же ситуация другая. Первые несколько матчей он давал бесплатно.
Матчи на вид спорта который прогнозировать не возможно. Матчи зашли все. Тема вызвала определённый интерес. Люди потянулись.
В ЛС он у меня спросил разрешение о том можно ли ему продавать свои матчи. Я разрешил.
Народ ничего против продажи не имел, а наоборот покупал у него матчи, собирал складчины.
Некоторые личности такие как госпожа Ольга с пенной во рту писали верните Оби на форум, хотя его никто не трогал и в бан не кидал.

Оооррр, херню заносишь. Сколько за тобой на форуме наблюдаю ты минусуешь все с поводом и без повода.
Помню ты минусовал тему со ставками человеку который выкладывал фото красивых девушек рядом с прогнозом. Все отнеслись к этому с юмором, один ты заминусил.
Вопрос: может ты импотент? Или у тебя душевная травма что ты во всем видишь негатив.

Что касается тебя Оби1 кануб.
С тобой мы общались и помимо форума в соц.сетях.
Я тебе верю что ты периодически владеешь инфой о дог матчах.
Да поступил ты не красиво, кинув людей последним матчем.
Ты написал что дашь 3 матча бесплатно  чтобы вернуть себе репутацию. Если ты мужчина держи слово и выполняй то что сказал.

П.с. в крайнем случае мы знаем где ты живёшь и в каком посёлке. Нужно лишь время чтобы тебя найти.

0

77

Draka92 написал(а):

providar

П.с. в крайнем случае мы знаем где ты живёшь и в каком посёлке. Нужно лишь время чтобы тебя найти.

реально есть люди которые могут его выцепить?

0

78

partizan написал(а):

реально есть люди которые могут его выцепить?

Этим уже занимаются некоторые личности с форума.

0

79

Obe1kanobe
[mod]мы приедим к тебе в краснодарский край. где у тебя всего три улицы  в твой поселок.[/mod]

0

80

10:30
Мастер Тур.
Моцик,Карпов - Лососовская,Цыбин
Победят Моцик,Карпов
Ставьте на здоровье. И хватит писать что я вас раздел. Я вам дал вчера прогноз и он не прошел. Все остальное будет платно.

0