У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Obe1kanobE 2.0

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Оля тебе ли не стыдно такое писать Зайка ты драная. Какая же ты Зайка.

0

82

Если есть знакомые менты у кого-то, можно сделать запрос на раскрытие информации о владельце электронного кошелька на который вы оплачивали ему матчи. Сейчас почти все электронные деньги персонализированны. В любом случае так найти чела еще проще чем просто по ай-пишнику.

0

83

Хрен что ты еще Оля получишь БЕСПЛАТНО. Модератор тебе ли ни стыдно? Какие вы все дешевые!!! Сначала хорошо относитесь а как вдруг что то не так, сразу гнобите, вон ставьте животные. Больше я вам ничего бесплатно не дам.

0

84

Obe1kanobe написал(а):

10:30
Мастер Тур.
Моцик,Карпов - Лососовская,Цыбин
Победят Моцик,Карпов
Ставьте на здоровье. И хватит писать что я вас раздел. Я вам дал вчера прогноз и он не прошел. Все остальное будет платно.

Удивительное хамство)))) Почерк Димитровича прямо)))))

0

85

Obe1kanobe написал(а):

Ставьте на здоровье. И хватит писать что я вас раздел. Я вам дал вчера прогноз и он не прошел. Все остальное будет платно.

Если ты признаешь, что дал прогноз, а не дог, почему не вернешь людям деньги за этот матч? К тому же если уверен, что у тебя дальше будет хорошая информация. Верни деньги за прогноз докажи что есть инфа. А пока ты нарываешься на то что тебя действительно найдут))))

0

86

3.00 коэффициент.

0

87

Obe1kanobe
Упырь, когда деньги вернешь за прогноз?

0

88

Obe1kanobe написал(а):

3.00 коэффициент.

Уже пятак, надо грузить)))))) Пока писал уже 5,4 все ставим хаты)))))

0

89

Obe1kanobe написал(а):

10:30
Мастер Тур.
Моцик,Карпов - Лососовская,Цыбин
Победят Моцик,Карпов
Ставьте на здоровье. И хватит писать что я вас раздел. Я вам дал вчера прогноз и он не прошел. Все остальное будет платно.

Это был дог или прогноз? Я думаю дог - если доехало бы, прогноз в нашем случае!!! Хватит клоунады, никакой ты инфой не обладаешь! Напиши состав участников на четверг-пятницу и расписание, раз ты говоришь у тебя уже есть матч!

0

90

Obe1kanobe написал(а):

Хрен что ты еще Оля получишь БЕСПЛАТНО. Модератор тебе ли ни стыдно? Какие вы все дешевые!!! Сначала хорошо относитесь а как вдруг что то не так, сразу гнобите, вон ставьте животные. Больше я вам ничего бесплатно не дам.

хочешь докажу что ты школьник?

0

91

Obe 1 Kanobe, участник группы Moscow Moneymakaz, и объединения Supreme Playa Connection. Obe 1 Kanobe один из самых техничных MC в русском репе. Настоящий, грязный, наглый рэп с улиц Москвы, отличающийся своей откровенностью, оригинальнейшими панчлайнами, техничными рифмами, своеобразным слэнгом.

Obe 1 kanobe http://megalyrics.ru/about/obe-1-kanobe … z34yPoPFg2

такую хрень слушает только школоло

0

92

Немного порыл. Видите его название кошелька???  а теперь почитайте здесь.
dzhumamatch.mybb.ru КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
http://sf.uploads.ru/7Ok8q.jpg

Все вопросы отпадают сами собой...он этим делом в разных ее извращениях занимается давно.
Пишите все жалобу на его кошелек.

0

93

Draka92 написал(а):

providar
На форуме продажа возможно только с разрешения администрации.
Тебе никто продавать не разрешил по скольку проходимость 80 % должна быть на дистанции. То есть ты должен был предоставить минимум 10-20 игр бесплатно чтобы подтвердить свои слова. Только после этого можно говорить о продаже.
Готов дать 10 матчей бесплатно? Сомневаюсь, тебя жаба задушит.

В своей теме я дал 30 бесплатных прогнозов!!!!!  30 а не 3, как некоторые!!!

Почему некоторым 3 достаточно, а некоторым 30 нужно!?) Вот они - двойные стандарты.....

А про 80% на дистанции.... - Draka, вы же опытный человек в ставках...... Такое возможно на ДИСТАНЦИИ лишь при кфах в районе 1.3-1.4.......... При кфах около 2-х проходимости в 55% на ДИСТАНЦИИ вполне хватает чтобы жить безбедно!!!!
Дистанция - 300+ прогнозов. Лишь один из пробуемых мной ресурсов смог дать более 57% на такой дистанции... Партизан знает.  Поэтому думайте трижды перед покупкой прогнозов с 80% на дистанции)

0

94

Вообщем ребят, не ведемся на доги.... Играйте на обычных прогнозах. Если сами не умеете прогнозировать или нету времени - их можно купить за копейки... Уже мы нашли пару нормальных сайтов... А про доги забудьте- миф. Баблосбор тупой.

Лично если бы я владел инфой по догу я бы сделал следующее...  Всял бы НАЛИЧКУ. Пошел бы в разные БК. И грузанул бы во всех по не сколько штук. Зная заведомо исход матча можно цепануть кфы по 10-15... вот и считайте сами...
Нахера продавать по 30-50 баксов доги, если владее инфой можно поставив самому выйграть минимум 100 000 одним махом?!  Ответ очевиден.... Вас хотят развести на 30-50 баксов... Тупо нагло и банально.... Люди, включайте голову.

Не ведитетесь на тех кто кричит о проходимости более 65%, а так же те кто кричит о догах!!!

0

95

providar написал(а):

В своей теме я дал 30 бесплатных прогнозов!!!!!  30 а не 3, как некоторые!!!

Почему некоторым 3 достаточно, а некоторым 30 нужно!?) Вот они - двойные стандарты.....

А про 80% на дистанции.... - Draka, вы же опытный человек в ставках...... Такое возможно на ДИСТАНЦИИ лишь при кфах в районе 1.3-1.4.......... При кфах около 2-х проходимости в 55% на ДИСТАНЦИИ вполне хватает чтобы жить безбедно!!!!
Дистанция - 300+ прогнозов. Лишь один из пробуемых мной ресурсов смог дать более 57% на такой дистанции... Партизан знает.  Поэтому думайте трижды перед покупкой прогнозов с 80% на дистанции)

Ну вот видишь, сначала пишешь 80%, на деле получается 55%.
О какой продаже может быть речь.
55% проходимости при кэфах 1.8 -1.9 может давать каждый третий.
Я сам здесь когда то вел статистику 3 месяца, у меня и поболее было.

0

96

Draka92 написал(а):

Ну вот видишь, сначала пишешь 80%, на деле получается 55%.

Про 80% я писсал когда был молодой и зеленый))) написал так как на сайте писали где я купил прогнозы) Теперь исходя из опыта я понимаю что это невозможно... Перепробовав штук 20 ресурсов понимание пришло...

Draka92 написал(а):

55% проходимости при кэфах 1.8 -1.9 может давать каждый третий.

55% при кфах 1.8-1.9 не дадут никокого профита!! Это Математика! 55% норм при кфах 1.98-2.02 на дистанции 300+ прогнозов..... Но не при кф 1.8 3 месяца...

Вот, Draka92, если ты сможешь дать 55% с кф 2 на дистанции 300 прогнозов - то я готов покупать у тебя их за 300 баксов в месяц.... Но чтото мне кажеться что не получится у тебя.. Ничего личного - у едениц получается.)

0

97

providar написал(а):

55% при кфах 1.8-1.9 не дадут никокого профита!! Это Математика! 55% норм при кфах 1.98-2.02 на дистанции 300+ прогнозов..... Но не при кф 1.8 3 месяца...

Вот, Draka92, если ты сможешь дать 55% с кф 2 на дистанции 300 прогнозов - то я готов покупать у тебя их за 300 баксов в месяц.... Но чтото мне кажеться что не получится у тебя.. Ничего личного - у единиц получается.)

Вопрос изначально поднимался о том, что ты пишешь о двойных стандартах. И почему тебе не разрешили продавать а ему разрешили. Я не буду писать одно и тоже по много раз.
Тебе не разрешили продавать потому что написанное не сошлось с действительным. А ему разрешили потому что на спорт который прогнозить не реально матчи заходили.

Теперь понятно? еще есть вопросы?

0

98

Этой теме 3-4 дня, у нее 6000+ просмотров. Весь форум почти покупал матчи, матчи заходили.
Почему в тот момент никто не поднял вопрос о том почему продаются матчи, а думали  лишь о том в  какую бы складчину войти чтобы взять подешевле.

А так, после всего произошедшего легче всего обвинить администрацию о том почему разрешили продавать.

А хотя с другой стороны, если бы админы запретили продавать??? То все бы сказали, мол вон смотрите, админы банят всех тех кто владеет инфой.
Разрешили продавать, опять плохие потому что разрешили.
Где смысл?

0

99

Draka92 написал(а):

Вопрос изначально поднимался о том, что ты пишешь о двойных стандартах. И почему тебе не разрешили продавать а ему разрешили. Я не буду писать одно и тоже по много раз.
Тебе не разрешили продавать потому что написанное не сошлось с действительным. А ему разрешили потому что на спорт который прогнозить не реально матчи заходили.
Теперь понятно? еще есть вопросы?

Да есть вопросы!!

Тоесть любой пришедший на форум человек, сказав что он владеет инфой, и угадав 2-3 матча в виде спорта который "нельзя прогнозировать" - может получить возможность продажи прогнозов??????!

Администраторы и модераторы на то они и администраторы и модераторы чтобы досканально проверять... А какая это проверка - 2-3 исхода верных!?  Сами же писали выше по 10-20 прогнозов...

Возникает вопрос - почему человеку не было предьявленно услови чтобы дал хотябы 10 прогнозов?! если бы 10 из 10 было - то пожалуй владеет инфой....

О двойных стандартах я имел  ввиду другое - ЧТобы подтвердить МОИ слова о проходимости (мифической) 80% мне понадобилось дать  30 прогнозов.  А другому участнику форума для подтверждения слов о том что он владеет ДОГАМИ - понадоилось угадать лишь 3 матча!!!

PS:А вообще конечно модеры не причем - каждый сам должен думать когда покупает дог.....

0

100

Вы админы - поставьте человеку условия - дай 20 прогнозов бесплатно и если они нормальные можешь продавать..... Не согласен - пусть пиз**ет подальше.. Согласен - выгодно всем.

0