У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Моя система игры на низкий коэффициент


Моя система игры на низкий коэффициент

Сообщений 41 страница 60 из 76

1

Много букаф

В теории беттинга есть правило: игра на низкий коэффициент в долгосрочной перспективе приводит к банкротству. Действительно, делая ставки на исходы со средним коэффициентом, например, равным 1,3,  для того, чтобы хотя бы «сыграть в ноль», необходимо иметь примерно 78%-й проход ставок. Зачастую, бывают такие моменты, когда даже при игре на столь низкие и, казалось бы, «железобетонные» коэффициенты, не получаться добиться такого количества выигрышных ставок.
Однако, на мой взгляд, игра на невысокие коэффициенты имеет свои преимущества. Ведь, такие исходы и на самом деле все-таки выигрывают немного чаще. Делать такие ставки проще психологически и, вообще, их легче  интуитивно найти в линии.

Решив работать над системой игры на низкие коэффициенты, я, конечно, отказался от флета. После долгих экспериментов, я остановился на динамическом финансовом менеджменте  - «Плато-менеджменте». К окончательным показателям варьирования и величине ставок я пришел, исходя из многих факторов, стараясь найти компромисс между быстротой роста банка и увеличением прибыли  с одной стороны и снижением рисков – с другой. Главное правило, которым я руководствовался - чем больше банк, тем меньшим должен быть риск на 1 ставку в процентах от банка. Имеющиеся значения не являются окончательными и, возможно, будут позднее изменены.
Кроме того, в данную методу были включены элементы еще нескольких известных приемов.

Для проверки стратегии на дистанции, решено было пожертвовать счетом БК 1-x-bet, банк которого составляет более трех тысяч рублей. (3875 руб)
Коэффициенты: max-1,7

В качестве заключения хочу попросить не швырять гнилыми овощами в случае неудачи. Все-таки все это игра и остается только игрой.

0

41

http://sf.uploads.ru/5LDgN.png

следующий заход:

http://sf.uploads.ru/DH30C.png

0

42

Привет, я тоже так пробую, на маленьких коэф)
но не более 1.5 и в основном теннис.

0

43

Деньги со счета пришлось снять. По личным причинам. Но продолжаю дистант-тест на гостевике. Кому интересно, приглашаю посмотреть. Просьба руками ничего не трогать.

Отредактировано Klin (20.07.2014 20:38)

0

44

Я тоже как то на гостевике тестировал че то и выложил его. Через неделю кто то зашел и слил. Поэтому логин оставь, пароль убери лучше

0

45

Draka92 написал(а):

Поэтому логин оставь, пароль убери лучше

во первых надеюсь, что ограничение в 100 сообщений поможет отфильтровать посетителей гостевика от неадекватов, а во вторых редактирование сообщений  простым смертным, таким как я запрещено

0

46

Предварительные итоги 4-х дней теста:
+1464 руб (14,64%)
средний кэф ставок 1,29
сделано всего ставок: 26

Были замечены  кое какие неточности и недоработки. Нужно пересчитывать.

0

47

Пересчитано. Решено убрать количество "плато" до трех.
Продолжаем тест на новых цифрах, отталкиваясь от первоначальных 10000 гостевика.

0

48

Итог нового игрового дня +867.
Всего за 5 дней +2331

0

49

Одно не нравится в этой системе: элемент догона.

0

50

А тестирование между прочим продолжается. Итоги таковы:
http://sd.uploads.ru/SiWIA.png

Пока,  все, как видите, идет хорошо. 31% за 7 игровых дней.

0

51

Банк 13883.91
За день +695

Медленно, но банк подрастает. Доиграю до установленной планки и попробую также сыграть на более высоких кф.

Отредактировано Klin (20.07.2014 23:57)

0

52

Первый тест закончен.

http://sf.uploads.ru/ho0va.png

банк подрос больше чем на 50%. За 9 дней. Такой результат считаю вполне успешным. Замечу, что многие ставки здесь делались "от балды" в лайве, с ориентацией только на невысокий кэф. Сейчас попробую чуток пересчитать таблички, добавить немного смысла  в ставки и потестить на более высокий кэф.

0

53

ХЗ, что получилось и что выйдет... насчитал чето кучу дров))) В общем вся суть сводится выиграть подряд две ставки с средним кэфом не менее 1,35... Пока начинаем так, потом покурим еще что да как.

Гостевик прежний, вся сумма, т.е 15560 - стартовая...

0

54

Klin написал(а):

ХЗ, что получилось и что выйдет... насчитал чето кучу дров))) В общем вся суть сводится выиграть подряд две ставки с средним кэфом не менее 1,35... Пока начинаем так, потом покурим еще что да как.
Гостевик прежний, вся сумма, т.е 15560 - стартовая...

Конечно же, не правильно посчитал все. Запутался уже в этих цифрах. Короче, переделал. Увеличил кэф. Прибавил 1 итерацию (теперь у меня 6 попыток). Тестируем.

0

55

20000 банк. Скрин упорно не грузится))) Щас через часок другой с другого компа попробую. На этом админы почти все забанили(((

Валидольная фигня. Дошел до пятой (предпоследней) итерации. Чуть пачку сигарет не скурил меньше чем за полчаса. И это ведь на фантики играю, а не на реальное бабло. Догон - зло

Абстрагируемся от ситуации, представим, что счет этот - реальный. Тогда, на заработанные десять тысяч покупаем... Ну не знаю, газировки какой нибудь))) А остальные 10000 пускаем вход.

0

56

http://sf.uploads.ru/1wKOx.png

Для повышенных коэффициентов 6 итераций мало. Продолжаю на средний 1,4 - 1,5.

+1

57

Отличная тема, красава! :cool:

0

58

Pimen_Petroleum написал(а):

Отличная тема, красава!

Спасибо! Мне тож вкатывает. http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif  Еще с недельку на гостевике позаморачиваюсь,  будет также позитивно - реалбабло закину..

0

59

Еще совсем немного и первоначальный банк будет увеличен втрое:

http://sf.uploads.ru/wHAZt.png

0

60

К сожалению, банк слит, как и ожидалось... Буду думать дальше.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Моя система игры на низкий коэффициент