У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Моя система игры на низкий коэффициент


Моя система игры на низкий коэффициент

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Много букаф

В теории беттинга есть правило: игра на низкий коэффициент в долгосрочной перспективе приводит к банкротству. Действительно, делая ставки на исходы со средним коэффициентом, например, равным 1,3,  для того, чтобы хотя бы «сыграть в ноль», необходимо иметь примерно 78%-й проход ставок. Зачастую, бывают такие моменты, когда даже при игре на столь низкие и, казалось бы, «железобетонные» коэффициенты, не получаться добиться такого количества выигрышных ставок.
Однако, на мой взгляд, игра на невысокие коэффициенты имеет свои преимущества. Ведь, такие исходы и на самом деле все-таки выигрывают немного чаще. Делать такие ставки проще психологически и, вообще, их легче  интуитивно найти в линии.

Решив работать над системой игры на низкие коэффициенты, я, конечно, отказался от флета. После долгих экспериментов, я остановился на динамическом финансовом менеджменте  - «Плато-менеджменте». К окончательным показателям варьирования и величине ставок я пришел, исходя из многих факторов, стараясь найти компромисс между быстротой роста банка и увеличением прибыли  с одной стороны и снижением рисков – с другой. Главное правило, которым я руководствовался - чем больше банк, тем меньшим должен быть риск на 1 ставку в процентах от банка. Имеющиеся значения не являются окончательными и, возможно, будут позднее изменены.
Кроме того, в данную методу были включены элементы еще нескольких известных приемов.

Для проверки стратегии на дистанции, решено было пожертвовать счетом БК 1-x-bet, банк которого составляет более трех тысяч рублей. (3875 руб)
Коэффициенты: max-1,7

В качестве заключения хочу попросить не швырять гнилыми овощами в случае неудачи. Все-таки все это игра и остается только игрой.

0

61

какие ставки были, можно увидеть. Вчера еще чуть ли ни в трое был увеличен банк а сегодня уже слит...

0

62

Последняя, 6-я итерация и следом, попытка продолжить игру:
http://se.uploads.ru/mNZsl.png

0

63

Несмотря на слив банка считаю метод очень перспективным. Меньше агрессии в ставках, больше думать. Я играл практически наугад, ставил на такие исходы как "чет-нечет", ставил на виды спорта в которых не разбираюсь вообще - чего в жизни никогда не сделал бы (наверное http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif ). Под конец стал брать кэфы до 2-х и выше, чего здесь, даже исходя из названия не предусмотрено. Заводить еще один демо-бетсити не буду. Попробую на реальном счету, на реальные деньги (несколько позднее). Возможно, так смогу приучить себя к дисциплине и "правильной" игре.

0

64

Klin написал(а):

Несмотря на слив банка считаю метод очень перспективным. Меньше агрессии в ставках, больше думать. Я играл практически наугад, ставил на такие исходы как "чет-нечет", ставил на виды спорта в которых не разбираюсь вообще - чего в жизни никогда не сделал бы (наверное  ). Под конец стал брать кэфы до 2-х и выше, чего здесь, даже исходя из названия не предусмотрено. Заводить еще один демо-бетсити не буду. Попробую на реальном счету, на реальные деньги (несколько позднее). Возможно, так смогу приучить себя к дисциплине и "правильной" игре.

И хорошо было бы если новая, реальная сумма, была бы существенной для тебе, тогда точно будешь делать ставки дисциплинированно. А когда закидываешь соточку (как любят многие) тогда психологически ты раскован и можешь позволить себе отклонится от системы - по себе знаю.

+1

65

Банк 50$. Не так много, конечно, но что то есть. Все ставки будут сделаны в основном по мотивам моей темы прогнозов с уменьшением коэффициента на 1-2 позиции.

http://sf.uploads.ru/9GAOH.png

+2

66

Может лучше не ждать тройного увеличения банка, а выводить раньше?

0

67

Удачи=)

0

68

Alex882002 написал(а):

Может лучше не ждать тройного увеличения банка, а выводить раньше?

В планах - увеличение на 20 %. Там посмотрим.

Draka92 написал(а):

Удачи=)

Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

69

Волеренга - Стабек
3:2 ++++

Играем далее:
http://sf.uploads.ru/t/fr3KD.png

0

70

-----

Увеличиваем:
http://se.uploads.ru/HQeLs.png

0

71

Считаю возможным начать новую итерацию "на повышение", не дождавшись исхода предыдущей.

http://se.uploads.ru/08BRE.png

0

72

http://sd.uploads.ru/nbosf.png

0

73

Поздравляю если кто то догадался и ставит ПРОТИВ моих ставок. Вы смогли неплохо нажиться... Зенит слил 1:0 а у меня очередная итерация (банк все меньше и меньше).

http://sd.uploads.ru/NbazB.png

0

74

Грассхопперс - Лилль 0:2

Идет кабан качается...

http://se.uploads.ru/h9M1B.png

0

75

Klin написал(а):

Поздравляю если кто то догадался и ставит ПРОТИВ моих ставок. Вы смогли неплохо нажиться... Зенит слил 1:0 а у меня очередная итерация (банк все меньше и меньше).

вчера БАТЭ...сегодня Зенит...кто с постсоветского пространства завтра 1-0 в гостях сольёт ??? )))

....с Лиллем конечно неплохо...вроде и матч сложный, но заходит на ура

0

76

Эксперименты по системы приостанавливаю. Пока зафиксирован минус.

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Стратегии ставок » Моя система игры на низкий коэффициент