У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы на теннис с анализом


Прогнозы на теннис с анализом

Сообщений 21 страница 40 из 258

1

Прогнозы на теннис с анализом:

Общ прибыль темы + 232.11% ( + 116 055 р )

==========================================================

прирост к банку 2014 г + 132.94% ( + 66 470 р )

===================================================

игра с января 2015 г по декабрь 2015 г :

прирост к банку + 65.92% ( +32 960 р )

+16/-0

2016 г :

Прибыль январь + 5.16% ( + 2 580 р )

Прибыль февраль + 9.06% ( + 4 530 р )

Прибыль март + 3% ( + 1 500 р )

Прибыль май + 5.76% ( + 2 880 р )

Прибыль июнь + 4.27% ( + 2 135 р )

Прибыль июль + 6% ( + 3 000 р )

В августе ставок не было


флет 6% ( 3000р ) , банк 100% ( 50 000 р )

средний каэф 1.7

Отредактировано Паталогия (30.08.2016 18:27)

0

21

Паталогия написал(а):

Гарин-Мусялек п1 1.53

Турнир Itf серии , мадрид , начало запланировано на 18:00 по мск , играет талантливый чилиец гарин , который пробивается в элиту постепенно , против разложенца из франции 88 года рождения , 393 и 465 места рейтинга соответственно , разрыв конечно небольшой но уровень игры совсем разный , чилиец сыграл в этом году 7 турниров категории челленджер , мусялек всего один в мерсине отскочил в первом раунде ф. давыденко , такому же разложенцу как и он , алексис не обладает каким то талантом к 27 годам ничего путного , гарин сейчас проводит довольно неплохо серию фьючерс на клей 2 финала в мае , сейчас думаю опять идет на финал , посев участников скуден , т е с мотивацией тут у него все ок , я так и не понял откуда тут дают на п1 1.53 , я бы больше 1.25 не дал , да и фора -2.5 1.8 дают , думаю -4.5 должна быть , посмотрим что будет на деле , думаю тут уверенно должно заходить.
__________________

Гарин К. - Мусялек А. 2:0 (6:4, 6:2), +++++++++++

0

22

Паталогия написал(а):

Фишер-Кинг.К ф1(-3.5) 1.8

Турнир кваля ноттингем-2, трава , начало запланировано ан 16:15. Играет австриец мартин фишер против америкоса кевина кинга 180 и 331 номера рейтинга соответственно. Тут мне кажется большой перевес в пользу мартина по нескольким причинам , во первых кол-во матчей на данном покрытие 37/17 это у австрийца за карьеру выиграл 37 матчей на траве , проиграл 17 , у америкоса показатели очень скудные 2/1 , сыграл всего 3 матча за карьеру , 2 победы и одно поражение , только в этом году пробует свои силы на травке.

фишер неплохо сыграл на прошлой неделе в нотингеме :

Martin Fischer Alex Kuznetsov 6-4 6-4
Martin Fischer Dudi Sela 6-3 6-1
Igor Sijsling Martin Fischer 6-4 6-4

победил неплохих игроков, села и алекс на траве неплохо даже играют , уступил сижлингу.

Кинг на прошлой неделе в одну калитку проиграл кляйну , брендон его через -5 сделал , фишер ан данном покрытие будет поинтереснее, тут что австриец что америкос прошли 2 круга без проблем , соперники были дно у обоих , думаю тут фишер на классе игры на траве должен как минимум в 4 гейма выигрывать ....
__________________

Фишер М. - Кинг К. 2:0 (6:2, 6:2), +++++++++++++++

0

23

Паталогия написал(а):

Копыл-Бубка мл точный счет 2-0 , 1.6

Добрый день участники, матч ноттингем 2 , трава , начало запланировано на 15:30. Играет 160 номер рейтинга против 1620 , у второго конца провальный сезон , толи у него травма то ли другое но паренек хорошо выпал за два с половиной года из серии , луз на лузе сейчас , пытается вернуться в серию , пока что света в конце туннеля не видно. на траве у бубки матчей побольше сыгранно , но это было очень давно , да и не все там гладко...... Копыл неплохой талантливый теннисист , который на быстром покрытие вполне сносно играет , подача неплохая , это большой плюс будет сегодня , на траве копыл помню в галле 2008 годы по 30 эйсов кому то насаживал , несколько матчей и по 20 засаживал , думаю с мертвым бубкой около 25 набьет , будет зависеть на сколько долго украинец продержится , но у меня сомнения что там долгий матч будет , недавно бубка проверил свои силы с смитом , австрало из него мартышку сделал 6-2 6-2 , 5/12 реализовал брейковых очка , это на траве очень много , украинец очень хорошо подвисал на своей , бубка 1\2 всего реализовал , на второй подаче своей бубка взял 28% мячей 8/29 , на траве нна таком покрытие , бред , как он вообще играть собирается я не знаю , думаю на подаче копыла совсем ловить нечего будет , думаю если украинец дотянет до тая в одном из сетов это уже будет фантастика , на тае так же ловить нечего думаю , копыл таи вменяемо играет , думаю тут в двух румын обязан укладываться , самое интересное что на 2-0 марик дает каэф 1.35 , на это не стал бы лезть , по бетсити дают 1.6 )) , забираю

Копил М. - Бубка С. мл. 2:0 (6:3, 7:6), +++++++++++

0

24

Паталогия написал(а):

Экспресс

1. Лондон. 15:30. маннарино-эстрелья п1 1.21
2. Лондон. 17:00. Маррей-матье ф1(-2.5) 1.18 ,
3. Лондон. 20:00. Тцонга-гоффин п1 1.17 , итоговый 1.6705

Добрый день участники , играю сегодня лондон , решил сыграть пресс , так как покрытие трава по форам опасно пока проверять , думаю можно скинуть баласт участников.

По первому матчу , доминиканская республика явно уже задержалась на данном турнире 29/19 имеет маннарино на траве почти 50 поедиеков за карьеру , у эстрелье всего 1/3 , победа над беннето в первом раунде праздновал виктор , но брать в рассчет данный матч думаю не стоит , после френча где в парах жюльен выиграл турнир просто паренек отдыхал , на данный матч думаю эмоционально не смого подготовиться , мандарин должен с таким соперником разбирать по идее в двух сетах , францух очень неплохие имеет показатели на траве в 2011 г тут дошел до 1/4, имеет на уимблдоне в прошлом году 4 раунд , да и с формой все в порядке , есть личка хардовая 2013 г:

18.07.13 Маннарино А. - Эстрелья В. 2:0 (6:1, 6:2)

не проблемный этот игрок думаю для мандарина ))

По второму матчу много писать не стоит , любимчик публики на родных кортах играет против нулевого матье , беру -2.5 из за того что все таки энди нужно вкатиться в матч , прибиться к корту , матье один матч уже провел ан этом покрытие , за карьеру у матье на траве не было хороших резов , думаю тут максимум 6-4 7-6 , и то думаю это фантастика )) , да и две последние лички на быстром покрытие в пользу маррея однозначные.

По третьему матчу , как не потянуть цонгу , с его стилем игры на траве , отличная подачка , резкий атакующий теннис , 27/9 стата на траве , отличная стата в лондоне 2011 г это финал тут , 2012 вылет во втором раунде , олимпиада 1/4 , 2013 г полуфинал , проигрывал постоянно почти серьезныи игрокам маррею , джоке пару раз . Гоффин на данном покрытие нулевой , стата за карьеру 5/8, с цонгой играл в прошлом году на уимлдоне :
Jo-Wilfried Tsonga David Goffin 7-6(4) 6-4 6-3, без особых проблем переиграл француз оппанента , плюс гоффин какой то разобранный в этом году , тут ен знаю за счет чего бельгиец зацепится .
__________________

1. Маннарино А. - Эстрелья В. 2:0 (6:1, 6:2)
2.Маррей Э. - Матье П.-А. 2:0 (6:4, 6:4)
3. Тсонга Дж. - Гоффин Д. 2:0 (7:6, 6:2), +++++++++++++++++++++

0

25

Паталогия написал(а):

Экспресс

1. 15:00. Бутилье-скупски п1 1.4
2. 15:00. Гарангаранга-кабал п1 1.27 , итоговый 1.778

Кваля истбурна , попробую сегодня сыграть против дна совсем , по первому матчу . играет 451 номер рейтинга француз реми бутилье против англичанина кена скупски , который не имеет рейтинга , в одиночках не играет , за последние 4,5 года сыграл матча 4 , одна победа в 2011 году бредовые показатели))) , бутилье молодой не знаю как там с талантом , в игре не видел , но показатели этого года довольно вменяемые 31/13, играет в основном на быстрых покрытиях , на траве в этом году сыграл 3 матча уже прибитый к кортам , победа над гудалом в первом сете , после снятие было , победа над харрисоном . отскочил дакворту в решающем раунде , я думаю если чел играет на равных даже побеждает харрисона , пройти скупски которого вообще в этом году нет матчей , для меня будет фантастикой если англо сегодня выигарет , 1.4 дают вроде вменяемо.

По второму матчу , в принципе все понятно играет зимбабве гарангаранга против парника кабала , который уже как полтора года на одиночки забил , в этом году только один матч сыграл на кд сыграл с каким то дном , да и за карьеру кабал играл на быстром покрытие очень мало , на траве за 10 лет сыграл 3 матча всего , безобразно , такани наоборот талантивый африканец который довольно вменяемо на быстром покрытие играет , на траве имеет 2 турнира уже правда кваля но к покрытию прибился , побеждал маркоса даниэля . мета райда ,уступал илхану и смиту , тут уже парням неплохим , тут обязан гарангаранга такого соперника проходить.

----

0

26

Паталогия написал(а):

Аренас-Гуальда И.-Вега Эрнандес Д. тотал больше 21.5 , 1.97

Турнир Мартос . начало запланировано на 20:40. серия фьючерс , андалусия. Играют два упертых испанца , которые любит покрытие хард , у первого конца за полтора года статы : 71/34 , у второго более молодого оппанента 53/23 , мощные статы , наблюдал многие хардовые фьючерсы , испанца более менне равные всегда зарубаются , в этом году теннисисты выиграли по 2 турнира на харде фьючерса , ожидаю борьбы , есть две прошлогодние лички :

Вега Эрнандес-Аренас-Гуальда 2-1 ( 2-6 6-2 6-0)

Вега Эрнандес-Аренас-Гуальда 0-2 ( 6-7 3-6) , оба по сетки идут довольно мощно , проблем практически не испытали , думаю тут и в двух могут уложиться , одного тая будет достаточно .

-----

0

27

Паталогия написал(а):

Де Паула Ф.-Россе М. ф1(-3.5) 1.8

Турнир Мохаммедия , касабланка , начало запланировано на 15:00 по мск , играет бразилец де паула против француза руссе, тут тоже думаю фора совсем небольшая -3.5 дают , бразило в этом году неплохой 17/5 на клей имеет , выигранный фьючерс и финал , его соперник руссе 1/0 , всего один матч прошел в первом раунде разложенца из морокко , за карьеру француз имеет всего 12/15 на грунте , ему уже 24 года , видно клей не любимое покрытие совсем , у де паулы все иначе за карьеру имеет 165/102 , небо и земля , думаю тут бразильцу нужно в основную сетку пробиваться , надеюсь дурковать сегодня он не будет .

Де Паула - Руссе 2:0 (6:4, 6:1), ++++++++++++++++++++++++

0

28

Паталогия написал(а):

Куэвас. м-Раманатхан Р. ф1(-3.5) 1.9

Милан кваля , матч запланирован на 14:45 по мск , пару слов думаю фора тут небольшая -3.5 всего , мартин куэвас находится в неплохой форме , прилично сыграл в араде , в италии уже второй турнир играет , тут в милан е впервом раунде мартышку из эриксона сделал который великолепно выступил накануне в кальтаннисете

Cuevas M. - Eriksson M. Q-1R 6-0, 6-3

в этом году имеет 17/10 на клей , его соперник индус 6/3 всего , все матчи были ан фьючерсах , индус не любитель грунта , редко там выступает , если сравнить показатели теннисистов за последние 2 года мы имеем у уругвайца: 64/31 у индуса : 9\15 , уровень подготовки на данном покрытие в разы меньше , на деле посмотрим .
__________________

Куэвас. м-Раманатхан Р 2-0 ( 6-2 6-2) , +++++++++++++++++++++++++++++++

0

29

Паталогия написал(а):

Боллели-тейшера , точный счет 2-0 , 1.6

Добрый день участники , играю сегодня квалю к уимлдону , начало запланировано на 17:00. Играет итало симоне боллели , один из моих любимых игроков , но сегодня я играю без пристрастия , против француза максиме тейшеры , какие мысли , во-первых приведу статы игроков за карьеру на траве :

Боллели : 18/13

Тейшера 2/2

В разы меньше , мягко сказано в разы еще , во-вторых итало проводит великолепный сезон 25/6 имеет в этом году на всех покрытиях , его оппонент максиме 10/17 , проводит отвратительный сезон из последних 12 матчей 1 победа всего.

В-третьих боллели играет в тот теннис который на траве очень эффективен , резкий , игра от подачи , что то типа турсуновского , на умлдоне имеет неплохие показатели 2011 г 3 раунд , 2008 г также 3 раунд , в этом году итало рвет и мечет , жду его в основной сетке , по сегодняшнему матчу хоть у боллели не было игр в этом году на траве у максиме их тоже нет , думаю тут симоне должен вкатиться в матч , возможно через один тай но прибивать соперника к орту . , марик дает ан 2-0 1.38 , бетсити довольно мощнее и интереснее 1.6 , забираю
__________________

Болелли С. - Тейшейра М.
2:0 (6:3, 6:2), ++++++++++++++++++++++

0

30

Паталогия написал(а):

Экспресс

1. Кваля уимлдон. 19:00. Илхан-Андроич п1 1.18
2. Кваля уимлдон. 20:30. Боллели-григелс п1 1.27
3. Милан. 17:00. чеккинато-вагноцци п1 1.2 , итоговый 1.7983

Тяну сегодня тройничок , два матча играю квалю умлдона и один челленджер милан , долго мысли возможно ли что то потянуть по форам , но итало смущает со своими -4.5 за 1.7 , илхан фора вообще заооблачная -5.5 , ну а боллели тянуть 2-0 опасновато , хотя там второй конец не фонтан на траве , решил сыграть поуверенние победы.

несколько слов по матчам , первое противостояние турка марсель илхан против хорвата андроича , во первых матчи котоорые парни сыграли на траве : илхан 15/13 , хорват 1/0 , сумел раз выиграть на кануне у оскара эрнандеса , древнего испанца который уже не играет , хорват не любит быстрые покрытия , все что он выигрывает это клей , турка наоборот проводит хороший сезон , набрал форму , в первом раунде прилично отпринимал оливетти подавана 6-3 6-3 , думаю тут марсель на классе должен проходить такого соперника , не вижу ни одного плюса в сторону хорвата

По второму матчу , вчера писал кто такой на траве боллели 19/13 , два раза доходил до 3 круга умлдона , пропагандирует атакующий быстрый теннис на траве и тд и тп , повторяться не буду , литовец на траве имеет 8/7, но каких то вменяемых резов на траве не имеет , челленджеры разного пошиба , лички 2-1 в пользу боллели , 3 хардовые :

2011. Боллели-григелс 1-2 ( 7-5 3-6 6-7)
2012. Боллели-григелс 2-0 ( 6-3 7-6)
2012. Боллели-григелс 2-0 ( 6-0 6-3)

баранка была как то ....

По 3 матчу , леплю итальянский челленджер играет марко чеккинато против соотечественника вагноцци , чеккинато проводит блестящий сезон два полуфинала на итало челленджерах и один финал , против него симоне , который в этом году полностью разложен , стата на челленджерах 2-4 клей , победа на мертлем который еще хуже играет в этом году чем сам он и урсу , там вообще дно , откровение стало появление вагноцци в праге на прошлой неделе Matteo Viola Simone Vagnozzi 6-1 6-2 , вынос тела не самым вменяемым виолой )) , тут симоне совершил 5 двойных , на первой выиграл 45% мячей , на своей подвисал порядка 12 раз отдав 5 своих подач , раз брейканул , видно на лицо проблемы с формой , марко должен такого соперника проходит по всем позициям .
__________________

1. Ильхан М. - Андроич Т. 2:0 (6:3, 6:4)
2. Болелли С. - Григелис Л. 2:0 (6:1, 6:3)
3. Чеккинато М. - Ваньоцци С. 2:0 (6:3, 6:4) , +++++++++++++++++++++++++

0

31

Паталогия написал(а):

Экспресс

1. 17:30. Томич-донской ф1(-3.5) 1.33
2. 18:15. Чилич-матье ф1( -2.5) 1.24 , итоговый 1.6492

Турнир уимлдон само собой , хочу попробывать такой прессик , на обоих игроков дают основные форы довольно крупные , томич практически -6.5 а чилич в районе -5.5 , по моим подсчетам парни должны укладываться оба как минимум в 6 геймов , рисковать впервых раундах не хочется , сыграть поувереннее хочется .

1. По первому матчу играет австрало томич против россиянина евгения донского , какие мысли 86 и 114 номера рейтинга соответственно , томич на траве имеет стату 29/16 , донской 2/7 , конечно бредовые резцы у россиянина , в этом году сыграл 2 матча проиграл васселину :

Roger-Vasselin E. - Donskoy E. 1R 6-3, 6-7, 6-1 , по счету в одну калитку по сути дела , после отсох

Ehara H. - Donskoy E. Q-1R 6-4, 6-4 , это было в голландии , фантастический рез , проиграть 694 номеру рейтинга удивило.

Томич сыграл в этом году 4 матча , обыграл смычека и голубева :

Tomic B. - Smyczek T. 1R 6-4, 3-6, 7-5
Tomic B. - Golubev A. 1R 6-4, 6-4

показал неплохой теннис с штепанеком и гаске :

Stepanek R. - Tomic B. 2R 7-64, 7-65
Gasquet R. - Tomic B. R16 6-4, 3-6, 6-3, с ришаром подал 16 эйсов , неплохой результат , подачка работает ,

в целом сезон для россиянина неудачный , на быстрых покрытиях ничего не показал , томич так же не часто играл в этом году , не знаю какие там причины .....

но финал в сиднее был.

Тут на уимлдоне имеет 1/4 и четвертый круг 2011 и 2013 года соответственно. Евгений в прошлом году тут проиграл иснеру :

26/2013 ATP Wimbledon (GBR) Grass John Isner Evgeny Donskoy 6-1 7-6(5) 7-6(3)

Джони бедалагу сделал через -7 , в прошлом году евгений более менее вменяемый был , сейчас совсем плохой , по опыту и классу томич лучше будет потяну его .

2. Второй матч играет хорват чилич против француза матье , ну от матье осталось только имя , тот теннис который он показывает последнее время оставляет желать лучшего 29 и 89 номера рейтинга соответственно .... на траве статы у чилича : 40/16 у матье 23\27 , оба игрока сыграли довольно много матчей на траве , но вот только с разными показателями , судя по резам матье трава ен самое любимое покрытие имея минусовую статистику.

Лички 4-3 в пользу чилича , две из них на траве :
25/2008 ATP Nottingham (GBR) Grass Marin Cilic Paul-Henri Mathieu 1-6 6-4 6-3

26/2008 ATP Wimbledon (GBR) Grass Marin Cilic Paul-Henri Mathieu 6-7(5) 6-3 6-4 7-6(6

лички давнишние , тогда матье был сильнее , даже привозил 1-6 , хотя на большом шлеме чилич его спокойно оформил.

Марин проводит хороший сезон статистика 31/12 , у матье тоже со знаком плюс 21/14 , но там матчи в основном на клей , да и с соперниками не ахти. Матье сыграл в этом году на траве 3 матча проиграл мюррею и вердаско , обыграл бедене , все тут спокойно. Чилич немного смущает что сыграл в предверии умлдона один матч проиграл матушевичу , но маринко в этом году на траве совсем неплохой., думаю хорват должен вкатиться в турнир в первом матче.
__________________

1. Томич Б. - Донской Е. 3:0 (6:4, 6:3, 6:2)
2. Чилич Мар. - Матье П.-А. 3:1 (6:4, 6:7, 6:2, 6:1), ++++++++++++++++++

0

32

итоги по 23 июня :

+12/-4

+ 23.04% ( + 6 912 р )

флет 6% , банк 30 000 р

0

33

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Шарлотт. Clay.

Стюарт К.-Фурнье Э. ф1(-5.5) 1.94

начало 18:00 по мск.

Добрый день участники , гости , сегодня у меня такой прогноз , решил сыграть полуфинал турнира американского , женский фьючерс в шарлотт, играет катерина стюарт против элизабет фурнье , американка и канадка соответственно, молодая американка катерина очень талантлива уже в свои чуть неполных 17 лет занимает 716 строчку рейтинга вта , ее соперница элизабет 763 , канадке 23 собственно ничего не добиласть и не добьется так как играет очень редко . Американка очень любит грунт с 2012 года выступая в вта она имеет статистику 40/11 , 40 побед и лишь 11 поражений на медленном покрытие , очень хорошие показатели , в этом году еще лучше играет имеет 22/2 , всего 2 поражения , канадке похвастаться нечем , за последние 2 года на клей имеет стату 7/7 . Катерина в этом году выиграла в этом году 2 фьючерса и имеет один финал , элизабет в этом году сыграла всего 4 матча.

Есть личка 2012 года в анталии турция. Стюарт К.-Фурнье Э. 2-0 ( 6-2 6-4) , американка более юном возрасте победила соперницу с разницей -6 , сегодня она играет на родном американском корте , думаю будет проще , да и смотивацией все в порядке , попробую потянуть -5.5 .
__________________

0

34

Паталогия написал(а):

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Шарлотт. Clay.

начало 18:00 по мск.

Добрый день участники , гости , сегодня у меня такой прогноз , решил сыграть полуфинал турнира американского , женский фьючерс в шарлотт, играет катерина стюарт против элизабет фурнье , американка и канадка соответственно, молодая американка катерина очень талантлива уже в свои чуть неполных 17 лет занимает 716 строчку рейтинга вта , ее соперница элизабет 763 , канадке 23 собственно ничего не добиласть и не добьется так как играет очень редко . Американка очень любит грунт с 2012 года выступая в вта она имеет статистику 40/11 , 40 побед и лишь 11 поражений на медленном покрытие , очень хорошие показатели , в этом году еще лучше играет имеет 22/2 , всего 2 поражения , канадке похвастаться нечем , за последние 2 года на клей имеет стату 7/7 . Катерина в этом году выиграла в этом году 2 фьючерса и имеет один финал , элизабет в этом году сыграла всего 4 матча.

Есть личка 2012 года в анталии турция. Стюарт К.-Фурнье Э. 2-0 ( 6-2 6-4) , американка более юном возрасте победила соперницу с разницей -6 , сегодня она играет на родном американском корте , думаю будет проще , да и смотивацией все в порядке , попробую потянуть -5.5 .
__________________

Стюарт К. - Фурнье Э. 2:0 (7:6, 6:0), +++++++++++++++++++++

0

35

Итоги :

май +14.4% + 4 320 р

июнь + 28.68% ( + 8 604 р )

флет 6% ( 1 800 р) , средний коэф 1.7

банк 30 000 р

0

36

Итоги :

май +14.4% + 4 320 р

июнь + 28.68% ( + 8 604 р )

флет 6% ( 1 800 р) , средний коэф 1.7

банк 30 000 р

0

37

Абу Зекри О.-Кастеллано С. ф1(-4.5) 1.85

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Шарм-Эль-Шейх. Hard.

начало 23:30 по мск.

Добрый день участники , сегодня рассматриваю матч в египте , первый раунд турнира женского фьючерс, играет 741 номер реитинга и девушка из италия которая вообще его не имеет , думаю в районе 2000.

Что понравилось , во-первых египтянка в этом году на харде имеет 15/11 , 26 матчей сыграла со знаком плюс , ее соперница итальянка сара на быстрых покрытиях как уже 2.5 года не появлялась , не знаю как можно так играть , девушке уже 20 лет.

Египтянка Абу в этом году постоянно зависает на этом турнире , как говорится без выездов из страны)) , и как раз к лету тут более менее рузультаты пошли. 24 май был полуфинал , 1 июня финал , 3 круг , совсем недавно 24 числа. Первые раунды теннисистка спокойно проходит.

Sharm El Sheikh 20 ITF , если посмотреть результаты данного турнира то увидим что Абу без проблем справлялась с теннисистками которые на харде провели достаточно кол-во матчей от 30-100, здесь египтянка дошла до финала.

Итальянка за карьеру на харде всего 1 матч сыграла) , на индуре 17 из которых выиграла 2 , в далеком 2011 году на каком то чемпионате фьючерсников в италии. Теннисистка в основном играет грунт , но даже на нем имеет за карьеру 19/20. В этом году сара сыграла всего 6 матчей , все на грунте естественно со статами 3/3 , последний матч в боле проиграла 0-2 ( 0-6 0-6) , на грунте из нее мартышку делают уже. Плюс будет египтянке погода , в Шарм-Эль-Шейх жара стоит по 40 градусов , не уверен что итальянка за карьеру когда- то при такой жаре рубилась ))) , египтянка наоборот тут чуть ли не каждую неделю играет , думаю поездка для сары закончится обычным недельным курортом на берегу красного моря )) , фора -4.5 думаю тут вполне уместна .
__________________

0

38

В ITF лучше не лезть, если ставить полагаясь только на прогноз. В ITF догов 70 % матчей играют. Лучше ATP и WTA прогнозить, там ребята хоть в деньгах меньше заинтересованы.

0

39

Сделал попытку поставить на последний прогноз, не прошло. Ставил не много, для разнообразия. Когда можно ожидать следующий прогноз?

0

40

alex21 написал(а):

Сделал попытку поставить на последний прогноз, не прошло. Ставил не много, для разнообразия. Когда можно ожидать следующий прогноз?

сегодня

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Прогнозы на теннис с анализом