У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №5


Договорные матчи №5

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Смысл есть в доге дании)))Или в конце концов дмитрич даст победу Турции над Азербайджаном!)))коэфф 1.08)))Там кстати реально дог будет,можете всё состояние ставить.Даю слово,что зайдёт)Азербайджан сольёт туркам..которые бедные еле-еле выйдут на евро из-за Хиддинка.Но я не вижу смысла давать дог с коэффом 1.08

0

42

Челси_фан написал(а):

Данию даст Дмитрич.Кастиэль..второй раз спрашиваю..в личку написать не хочешь?

отписал ещо в прошлый раз на твой вопрос

0

43

Челси_фан написал(а):

Смысл есть в доге дании)))Или в конце концов дмитрич даст победу Турции над Азербайджаном!)))коэфф 1.08)))Там кстати реально дог будет,можете всё состояние ставить.Даю слово,что зайдёт)Азербайджан сольёт туркам..которые бедные еле-еле выйдут на евро из-за Хиддинка.Но я не вижу смысла давать дог с коэффом 1.08

Цитата от Димитрича: Коэффициент на договорной матч больше 3-х, кто еще не оплачивал, успейте оплатить.   Мое мнение: во ВСЕХ трех матчах есть смысл...причем самый верный-это победа Шведов...они тогда со второго места напрямую выходят...

0

44

Челси_фан написал(а):

я не вижу смысла давать дог с коэффом 1.08

митрич пишет что больше 3 коф

0

45

Шведы..может быть..

0

46

kdg написал(а):

Швеция -Нидерланды П1

смысла нет  шведы уже ниже 2 не будут ,

Отредактировано Mica64 (10.10.2011 21:10)

0

47

raketa1122 написал(а):

raketa1122

Ты говоришь что я пацан 12 лет, ок. тогда иди сомной на встречу и увидишь кто я хахаха.Я нашёл форум и первый зарег на него я матчи покупаю и все которые я давал 85% из других сайтов, а остальные покупал и Вам бесплатно давал, с этого момента матчи которые я буду покупать вам бесплатно не скажу. А ты ракета не лезь куда твоё яйцо не лезит, на твой оскарбления которые будут я ответь не буду собиратся.Кто в меня верит то те хорошие и те кто не верит меня это их право. :tomato:

0

48

Я создаю темку сейчас и все пожалуйста но все пишите в неё прогнозы на завтрашние матчи.Давайте создадим ставку из 5 матчей и поставим все на них и будем болеть в месте. Кто согласен?

0

49

Mica64 написал(а):

смысла нет  шведы уже ниже 2 не будут

Учи мат часть.....если победят НАПРЯМУЮ выйдут со ВТОРОГО места (как лучшая команда среди занявших 2-е места )... :D

0

50

по марафону македония 4.75 --> 3.25
а швеция 3.35 --> 2.65
по бвину сербы 3.1 -->  1.65

Отредактировано кастиэль (10.10.2011 21:17)

0

51

777Dan777 написал(а):

Ты говоришь что я пацан 12 лет, ок. тогда иди сомной на встречу и увидишь кто я хахаха.Я нашёл форум и первый зарег на него я матчи покупаю и все которые я давал 85% из других сайтов, а остальные покупал и Вам бесплатно давал, с этого момента матчи которые я буду покупать вам бесплатно не скажу. А ты ракета не лезь куда твоё яйцо не лезит, на твой оскарбления которые будут я ответь не буду собиратся.Кто в меня верит то те хорошие и те кто не верит меня это их право.

ВНИМАНИЕ..ВТОРОЙ КОНКУРС!!!!!!!! Найди ТРИ отличия.... :D   На этом форуме буду выкладывать доги. У меня есть хорошая информация о догах по всей Европы и Африки. Доги мой информатор говорит редко но инфа 100%. Я не знаю если кто-то успеет на сегодняшний матчи которого я ждал неделю но говорю всем. Бесплатные матчи буду давать 7 что бы Вы верили в мою инфу. Я работал в одну кампанию про договорные матчи но несколько ребята кинули меня деньгами и я ушёл о них. У меня с ними был сайт но закрыли после этой соре. После пробников цена первых 3 матчей будет мизерой- 50 евро ( только евро), но для остальных 200, 300 евро. Цена будет растеть.

0

52

kdg
Хорош!!!  :D  :D  :cool:

0

53

777Dan777
Я те ща создам? Чё за тема? Смысла в твоих словах не вижу. Все доги тут пожалуйста.

0

54

kdg написал(а):

777Dan777 написал(а):

    Ты говоришь что я пацан 12 лет, ок. тогда иди сомной на встречу и увидишь кто я хахаха.Я нашёл форум и первый зарег на него я матчи покупаю и все которые я давал 85% из других сайтов, а остальные покупал и Вам бесплатно давал, с этого момента матчи которые я буду покупать вам бесплатно не скажу. А ты ракета не лезь куда твоё яйцо не лезит, на твой оскарбления которые будут я ответь не буду собиратся.Кто в меня верит то те хорошие и те кто не верит меня это их право.

ВНИМАНИЕ..ВТОРОЙ КОНКУРС!!!!!!!! Найди ТРИ отличия.... :D   На этом форуме буду выкладывать доги. У меня есть хорошая информация о догах по всей Европы и Африки. Доги мой информатор говорит редко но инфа 100%. Я не знаю если кто-то успеет на сегодняшний матчи которого я ждал неделю но говорю всем. Бесплатные матчи буду давать 7 что бы Вы верили в мою инфу. Я работал в одну кампанию про договорные матчи но несколько ребята кинули меня деньгами и я ушёл о них. У меня с ними был сайт но закрыли после этой соре. После пробников цена первых 3 матчей будет мизерой- 50 евро ( только евро), но для остальных 200, 300 евро. Цена будет растеть.

http://kolobok.us/smiles/user/tatice_03.gif

0

55

777Dan777 написал(а):

Ты говоришь что я пацан 12 лет, ок. тогда иди сомной на встречу и увидишь кто я хахаха.Я нашёл форум и первый зарег на него я матчи покупаю и все которые я давал 85% из других сайтов, а остальные покупал и Вам бесплатно давал, с этого момента матчи которые я буду покупать вам бесплатно не скажу. А ты ракета не лезь куда твоё яйцо не лезит, на твой оскарбления которые будут я ответь не буду собиратся.Кто в меня верит то те хорошие и те кто не верит меня это их право. :tomato:

ты догер херов!ты свои яйца лучше береги,а то допрыгаешся скоро.

0

56

kdg написал(а):

ВНИМАНИЕ..ВТОРОЙ КОНКУРС!!!!!!!! Найди ТРИ отличия.... :D

это такой молдавский слэнг,и манера правописания,не огорчай троля))))

0

57

Иди ты Ракета в ...... Едь в Модавию  тебя научю боевые искуства деньги за билет я заплачю.   :surprise: esti un cicat paros boule!!! это по молдавский.

0

58

И забыл сказать нервы держы по дальше.

0

59

Ребята подскажите, стоит ли связываться?? futbolrussia.mybb.ru
Он гостевик давал на матч 09 октября и матч прошел.

0

60

777Dan777 написал(а):

Иди ты Ракета в ...... Едь в Модавию  тебя научю боевые искуства деньги за билет я заплачю.   :surprise: esti un cicat paros boule!!! это по молдавский.

Shut up, bastard uneducated

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №5