У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №5


Договорные матчи №5

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

grgghrg
А чего ж ты ссылку, как обычно не кидаешь? Надоело регится здесь 10-ый раз? Ща спамить в личку пойдёшь. :@

0

82

grgghrg написал(а):

Грузия - Греция Х (3,50)

это что такое?

0

83

Подозрительные матчи в отборе на ЕВРО-2012 завтра:
Словения - Сербия п2
Грузия - Греция х2
Македония - Словакия п1 (скорее просто немотивированные словаки сольют)
Дания - Португалия ничья (обеим командам 100-тно выгоден этот результат - обе напрямую попадают на Евро)
Швеция - Нидерланды ничья или 1х (одно очко выводит Швецию в "стыки")
Литва - Чехия п2
Вот такие мысли.

Зато есть самый чистый матч дня:
Ирландия - Армения.Прямые конкуренты за 2-е место.

0

84

Челси_фан написал(а):

Зато есть самый чистый матч дня:
Ирландия - Армения.Прямые конкуренты за 2-е место.

я за армян!

0

85

raketa1122
Та я думаю все за армян! :flag:

0

86

Челси_фан написал(а):

Зато есть самый чистый матч дня:

сарказм?

0

87

да я тоже не верю что Митрич победу Македонии дает просто знакомый сказал...увидим.

0

88

Футбол. Сборные. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи.
Словения - Сербия
Прогноз:П2
Коэффициент: 1.85
ДОГОВОРНОЙ МАТЧ..................... Сборной Словении заплатят хорошие бабки за слив этого матча.
С сайта нашел:http://russia1231.mybb.ru/

Отредактировано Саша (11.10.2011 08:09)

-1

89

Саша написал(а):

С сайта нашел:

и зачем ты скинул этот форум, ты что не понимаешь что на таких сайтах инфы нет? и даже имя сайта от фонаря

0

90

кастиэль
понимаю конечно...но обычно когда выкладывают первый матч всегда проходит я всегда ставлю:)и в плюсе.

0

91

кастиэль
я думаю что вполне возможный дог, сербам что бы выйти необходимо только одерживать победу, т.к. лички с эстонцами не в их пользу, словенцы шансов не имеют, по братски по югославски вполне могли договориться

0

92

Alexeymex написал(а):

я думаю что вполне возможный дог

и  Саша
3.1 --> 1,65  да по обвалу онматч дал

0

93

кастиэль
Вот и я о том же....в общем посмотрим)

0

94

Ну я за обвалами кэфов давно не наблюдал, спасибо за подсказку, думаю можно залезть

0

95

Итоговый коэффициент: 7.407
20:00 Футбол / Сборные / Чемпионат Европы 2012 / Отборочные матчи / Казахстан - Австрия / Австрия забьет - Да @ 1.143
21:45 Футбол / Сборные / Чемпионат Европы 2012 / Отборочные матчи / Македония - Словакия / Победа с учётом форы - Македония @ 2.18
22:15 Футбол / Сборные / Чемпионат Европы 2012 / Отборочные матчи / Швейцария - Черногория / 90 минут - Швейцария @ 1.63
22:15 Футбол / Сборные / Чемпионат Европы 2012 / Отборочные матчи / Норвегия - Кипр / 90 минут - Норвегия @ 1.20
22:45 Футбол / Сборные / Чемпионат Европы 2012 / Отборочные матчи / Литва - Чехия / 90 минут - Чехия @ 1.52
Как думаете пройдет?

0

96

мне македония вообще не нравится, с чего все на них так думают? у словаков игра поорганизованней будет, я думаю у них больше шансов

0

97

Порыскал и нашёл.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Ещё пришёл в ужас. Нашёл более 100 форумов (mybb, icebb, spybb, 4bb, 3bb и т.д.) с тематикой "Договорных матчей". Половина из них уже не имеет тем и соообщениий. Половина: (админ даже не поудалял свою писанину и смылся). Короче - ужас  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif И это тока начало! )

0

98

Нашёл более 100 форумов (mybb, icebb, spybb, 4bb, 3bb и т.д.) с тематикой "Договорных матчей". Половина из них уже не имеет тем и соообщениий

ВЫВОД!  не надо заходить на эти форумы и ставить

0

99

кастиэль написал(а):

ВЫВОД!  не надо заходить на эти форумы и ставить

Вывод: Будем банить тех, кто даст ссылку на один из таких форумов!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

100

тут недавно какой-то чел тему открывал. давал победу мордовии и шексны вроде. куда его тема делась. он там ссылку на сайт еще давал. матчи то прошли, кажется

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Инсайдерская информация » Договорные матчи №5