У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Проект BetEasy - пассивный заработок на спортивных событиях.


Проект BetEasy - пассивный заработок на спортивных событиях.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

александр 571 написал(а):

Странно как то!вроде 20%в сутки пишут-а тут второй раз 5%

ДО 20%. От 1 до 20. Если б было каждый день 20%, то проект бы уже закрылся через неделю))))

0

22

ManUnited зачем отдавать деньги аферистам, не ужели ты сам не можеш делать 5 баксов в день?

0

23

ManUnited
от кого вы узнали об этом проекте? Vip такую тему уже выкладывал, тоже кошелек перфект мани был, помоему тогда никому не платили и в скором времени проект закрылся.

0

24

DOGER написал(а):

ManUnited зачем отдавать деньги аферистам, не ужели ты сам не можеш делать 5 баксов в день?

на основной счет больше поступает, чем 5$

0

25

Draka92 написал(а):

ManUnited
от кого вы узнали об этом проекте? Vip такую тему уже выкладывал, тоже кошелек перфект мани был, помоему тогда никому не платили и в скором времени проект закрылся.

На форумах лазал.. пока что платят и хорошо. Ясен пень вечно не будет, но свой кусок надо урвать.

0

26

DOGER написал(а):

ManUnited зачем отдавать деньги аферистам, не ужели ты сам не можеш делать 5 баксов в день?

Времени нет самому ставки делать и что-либо анализировать.

0

27

за 18 июля начислено 3%
http://i062.radikal.ru/1407/08/5058be38e3da.png

0

28

Каждый день все ниже и ниже(

0

29

За 19 июля начислено 5%

http://s43.radikal.ru/i101/1407/91/c98440e7a829.png

0

30

Вообще 5% - это одна ставка с кэфом 1,05. Я думаю, куда верное решение, нежели залезать на пирамиду, имхо. Система товарища Мавроди работает по сей день, такова уж сущность халявы - она манит...

0

31

Klin написал(а):

Вообще 5% - это одна ставка с кэфом 1,05. Я думаю, куда верное решение, нежели залезать на пирамиду, имхо. Система товарища Мавроди работает по сей день, такова уж сущность халявы - она манит...

Бред написали.

0

32

Бред? По моему, бред утверждать, что

ManUnited написал(а):

Данный проект безопасен и является очень выгодным для вкладчика.  http://uploads.ru/i/P/4/l/P4ls5.gif

Бред - это когда человек говорит о  нехватке времени, при том, что для регистрации на форумах с целью поделиться рефссылкой ему этого времени вполне хватает
А утверждение, что любая пирамида рухнет - это не бред.

0

33

За 19 июля начислено 2%
http://i069.radikal.ru/1407/dc/625abc804a1c.png

0

34

Klin написал(а):

Бред? По моему, бред утверждать, что

Бред - это когда человек говорит о  нехватке времени, при том, что для регистрации на форумах с целью поделиться рефссылкой ему этого времени вполне хватает
А утверждение, что любая пирамида рухнет - это не бред.

Если вас что-то не устраивает, то просьба не читать и не флудить в теме.

0

35

Набивайте посты в других темах.

0

36

Уважаемый ManUnited, флуд - это высказывания, прямо не связанное с темой. Так что не путайте понятия. Я высказал свое мнение на счет Вашего предложения.  Это раз.
Два - в "набивке" количества постов я не занимаюсь, т.к мне их количество безразлично.
Три - Вы рекламируете сомнительный ресурс, и я имею полное право обсудить его с Вами, не правда ли?
Ответьте, пожалуйста, в чем заключается конкретно Ваш интерес в пиаре этого "безопасного и очень выгодного проекта" на этом и другом форумах? Кем и чем эта безопасность подтверждена? Достаточно ли небольшого процента "прибыли" для доказательства честности?
Сколько успешных подобных проектов вы знаете и сколько было кидков?
Я думаю, ответы на эти вопросы расставят точки над i...

ManUnited, без обид. Я пишу это для того, чтобы прояснить ситуацию. Одно дело, когда человек говорит о возможности заработать "вовремя" снимая деньги со счетов, до того, как пузырь лопнет. Т.е предупреждает о возможных рисках. Совершенно другое называть такие мошеннические сайты безопасными и ставить рефссылку в подписе. Я не хочу чтоб на этом пострадал кто то.

0

37

Klin написал(а):

Уважаемый ManUnited, флуд - это высказывания, прямо не связанное с темой. Так что не путайте понятия. Я высказал свое мнение на счет Вашего предложения.  Это раз.
Два - в "набивке" количества постов я не занимаюсь, т.к мне их количество безразлично.
Три - Вы рекламируете сомнительный ресурс, и я имею полное право обсудить его с Вами, не правда ли?
Ответьте, пожалуйста, в чем заключается конкретно Ваш интерес в пиаре этого "безопасного и очень выгодного проекта" на этом и другом форумах? Кем и чем эта безопасность подтверждена? Достаточно ли небольшого процента "прибыли" для доказательства честности?
Сколько успешных подобных проектов вы знаете и сколько было кидков?
Я думаю, ответы на эти вопросы расставят точки над i...

ManUnited, без обид. Я пишу это для того, чтобы прояснить ситуацию. Одно дело, когда человек говорит о возможности заработать "вовремя" снимая деньги со счетов, до того, как пузырь лопнет. Т.е предупреждает о возможных рисках. Совершенно другое называть такие мошеннические сайты безопасными и ставить рефссылку в подписе. Я не хочу чтоб на этом пострадал кто то.

Я сам вложил деньги и просто веду статистику. Никому ничего не навязываю, а просто выложил инфо. У каждого человека своя голова на плечах.

0

38

Я думаю долго эта статистика не продлится,если ты вложиш туда  500-1000$

0

39

DOGER написал(а):

Я думаю долго эта статистика не продлится,если ты вложиш туда  500-1000$

Вы умеете читать? У меня 2 депозита 119$ и 450$ и все нормально.

Отредактировано ManUnited (21.07.2014 19:04)

0

40

Тогда хоть скинь скрины где 450 ,сколько там сейчас и сколько времени прошло?

Отредактировано DOGER (21.07.2014 19:23)

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » #Ставки на спорт » Проект BetEasy - пассивный заработок на спортивных событиях.