У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 18-ый.


"Лига Чемпионов" - сезон 18-ый.

Сообщений 181 страница 191 из 191

1

https://forumstatic.ru/files/0013/ce/be/82155.png
Проходит регистрация на конкурс по футболпрогнозу "Лига Чемпионов" - сезон 18-ый.
Правила турнира "Лига Чемпионов"
Рейтинг участников "Футбольной Лиги".
Рейтинг Кубка Футбольной Лиги

Информация: Для того, чтобы стать участником конкурса, достаточно отправить сообщение в данной теме с пометкой "участвую". Один участник может оставить не более одной заявки.
Список участников Лиги Чемпионов (квалификационного раунда ЛЧ), Лиги Европы формитруется согласно Рейтинга Футбольной Лиги.
Предварительное начало конкурса - 30-31 августа, матчами европейских чемпионатов. Планируемое окончание конкурса - 15-20 ноября.

Призы 18 сезона Лиги Чемпионов

1. Почётные медали форума SportWin.BY
2. Vip-статус на форуме (победителю)
3.

0

181

Призёры 18-го сезона Лиги Чемпионов

1. CCM http://uploads.ru/i/v/6/B/v6BEF.gif
2. Zenitchik http://uploads.ru/i/E/o/q/Eoqdr.gif
3. www-aligator
http://uploads.ru/i/t/a/W/taW9E.gif

+1

182

CCM  http://uploads.ru/i/J/m/U/JmUtT.gif
Zenitchik  http://uploads.ru/i/G/q/9/Gq9jw.gif
www-aligator  http://uploads.ru/i/x/V/e/xVesY.gif

http://arcanumclub.ru/smiles/smile308.gif Поздравляю победителей!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile308.gif
CCM, хотите, верьте, хотите нет... Но CCM, ранее bwin, сделал это - он стал чемпионом 18- сезона Лиги Чемпионов по футболпрогнозу. Это его самый лучший показатель, за всё выступление в конкурсах ФЛ. И, я считаю, во многом ему сопутствовала удача на протяжении всего турнира. В бомбардирской гонке ССМ занял всего 4-ую строчку, но это не помешало ему стать чемпионом. Мои поздравления ЧЕМПИОН)  http://uploads.ru/i/U/b/c/Ubc9q.gif. Перейдём к Наградам: 1. Ты получаешь безвозмездный, постоянный статус на форуме Vip-пользователя. (Для получения - оставляем заявку в теме: VIP-пользователи). 2. Виртуальная награда: Золотая медаль (Для получения - оставляем заявку в теме: Награждение медалями форума). 3. Почётная золотая медаль форума SportWin (Для получения - высылаем в ЛС почтовый адрес, по месту жительства/прописки) 4. Денежный бонус от БК 1хбет в размере 3500 рублей (Для получения - отсылаем номер игрового счёта БК 1хбет в ЛС)
Zenitchik, опять не хватает капли удачи, чтобы стать чемпионом. История повторяется... Уже в третий раз ты не дотягиваешь до золота, опять прелетает серебро, но ты стал так же Лучшим бомбардиром 18-го сезона Лиги Чемпионов, показав весьма впечатляющий результат. Награды: 1. Виртуальная награда: Серебрянная медаль (Для получения - оставляем заявку в теме: Награждение медалями форума). 2. Почётная серебряная медаль форума SportWin (Для получения - высылаем в ЛС почтовый адрес, по месту жительства/прописки) 3. Денежный бонус от БК 1хбет в размере 2000 рублей (Для получения - отсылаем номер игрового счёта БК 1хбет в ЛС)
www-aligator, за тебя я порадуюсь. Достойная бронза по окончанию сезона и бомбардирская гонка в доказательство ) Самое интересное то: www-aligator уже был призёром данного первенства. Становился чемпионом, был серебряным призёром, ему не хватало для полного "счастья"  http://uploads.ru/i/g/3/B/g3Bl8.gif только бронзы - и Вот - мечта сбылась. )  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif . Полный комплект так сказать теперь.  http://uploads.ru/i/3/R/x/3RxJs.gif  Награды: 1. Виртуальная награда: Бронзовая медаль (Для получения - оставляем заявку в теме: Награждение медалями форума). 2. Почётная бронзовая медаль форума SportWin (Для получения - высылаем в ЛС почтовый адрес, по месту жительства/прописки) 3. Денежный бонус от БК 1хбет в размере 1000 рублей (Для получения - отсылаем номер игрового счёта БК 1хбет в ЛС)

Не оставим и без внимания участника neck_25, которому немного не хватило везения, удачи под конец сезона Лиги. Но наградить мы и его можем. Награды: 1. Денежный бонус от БК 1хбет в размере 500 рублей (Для получения - отсылаем номер игрового счёта БК 1хбет в ЛС)

+1

183

Медали, завоёванные участниками
http://sa.uploads.ru/p7t0b.png

0

184

Поздравляю ССМ с победой в ЛЧ! Теперь хоть не так обидно, что проиграл ему в 1/8.
Также поздравляю(сочювствую) Zenitchikу и  www-aligator!

0

185

ССМ, поздравляю с победой!

0

186

поздравляю победителя и призеров http://uploads.ru/i/x/V/e/xVesY.gif  http://uploads.ru/i/J/m/U/JmUtT.gif  http://uploads.ru/i/G/q/9/Gq9jw.gif

0

187

ССМ с ПОБЕДОЙ !!!!

0

188

МАКСИМ,
Мардас
Zenitchik
Zoxan
Jack

СПАСИБО Вам за поздравления)))

0

189

Таблица зачисления рейтинговых очков за турниры ЛЧ и ЛЕ
http://sa.uploads.ru/zIMvX.png

0

190

Обновлён РЕЙТИНГ КУБКА ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ
http://uploads.ru/i/J/m/U/JmUtT.gif
http://uploads.ru/i/G/q/9/Gq9jw.gif 
http://uploads.ru/i/x/V/e/xVesY.gif

Напомню, что осталось всего два турнира, в которых можно набрать зачётные очки.
Чемпионат и Кубок.

0

191

Таблица зачисления рейтинговых очков за сезон
http://sa.uploads.ru/vybTd.png

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Лига Чемпионов » "Лига Чемпионов" - сезон 18-ый.