У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Спортивный форум SportWin.By

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки от sheva!


Ставки от sheva!

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Арсенал - Заря

Арсенал не очень понравился , но играли как могли. Наверно подругому уровень команды не позволяет играть против Динамо.Заря понравилась, но не совсем игрой , и счет 5-1 в прошлом туре обманчив. Кучук очень подкованный в плане тактики тренер и сегодня Арсенал победит скорее всего , но играть его победу за 1,58 не буду.Мне кажется , что Заре будет тяжко что либо создать в атаке и поэтому беру :

Арсенал Киев - Заря, Обе команды забьют: Нет Коэфф.: 1.72

и Попробую еще чуть сыграть : Тотал голов Арсенал меньше 2 за 2.0 по БС

0

702

sheva написал(а):

Карпаты - Таврия

Шаран устроит разнос своей кманды после 5-1.Хотя там залетело все что создала Заря.При счете 1-0 Карпаты смотрелись хорошо, но при 2-0 поплыли и дальше всем было откровенно по....ю. Повторюсь еще раз Карпаты понравились игрой до счета 2-0. Также думаю Шаран перекроит защиту ( уберет Балажица, 3 из 5 мячей на его совести). По таврии вообще хз - просрать матч не выходя на поле - много мозгов иметь надо.Плюс понабирали афроамериканцев дешевых и что они их себя представляют непонятно.Поэтому беру Карпаты с (0) за 1.94 по МФ.

Все правильно проанализировал вроде , но тут я подозреваю темные игры. Вести 2-0 и за 25 минут до конца матча за 12 минут пропустить 3 гола, пи......ц о чем думал тренер когда снимал опорника при счете 2-0 ? зачем ? для чего ????? стоит поразмыслить

0

703

Оболонь - Волынь

Марафон дает линию уже и на мой взгляд неправильно. Оболонь просто никакущая была в игре с Александрией и повезло очень, что очко взяла на последних минутах. Команда очень медленно двигается, постоянно бестолковые забросы вперед на Мандзюка, защита действует неслажено, много брака в передачах. Т.е по сути Оболонь в пердив должна уходить потому , что это уровень середины пердива. Волынь же показала неплохую игру против черноморца, и я согласен со словами Демьяненко, о том что поражения не заслужили. Пропустили два гола с двух стандартов, с игры же черноморец ничего практически не создал.Волынь достаточно много атаковала и лишь везение , и нефарт нападающих Волыни помог Черноморцу оставить ворота сухими.Марик предлагает просто шикарную линию :

Оболонь - Волынь, Результат матча: Волынь Коэфф.: 2.46 - для рисковых

Оболонь - Волынь, Победа с учётом форы: Волынь Коэфф.: 1.77 - спокойно брать

Оболонь - Волынь, Тотал голов Оболонь: Меньше 1.5 Коэфф.: 1.34 -для пресса

0

704

Олимпиакос - Металлист

Металлист проводил свою воскресную игру с явным ацентом на четверг.В Харькове Олимпиакос отскочил ( ну я так считаю) и скорее всего произошло это из-за отвратительного газона. В греции же погода прекрасная, поле тоже в хорошем состояние, сл-но, южноамериканцам будет легче вести свои комбинационные действия. Понятно, что бы там не говорил Вальвереде о забытом превом матче и т.д и т.п Оли будет играть на удержание и при возможности побежит в контру. Металлист же сыграет без Эдмара и Фининьо(скорее всего), по поводу последнего к лучшему - не в оптимальных кондициях он сейчас , а вот Эдик может быть весомой потерей, хотя типичный опорник больше нужен в такой игре, и при дисквалификации Кристальдо, я все же надеюсь , что Маркевич переведет Шавьера в атакующую линию , а не будет его держать в зоне опорника.Выбираю :

Олимпиакос - Металлист Харьков, Результат матча: Металлист Харьков Коэфф.: 4.45 - очень рискованно , но подругому никак

Олимпиакос - Металлист Харьков, Тотал голов Олимпиакос: Меньше 1.5 Коэфф.: 1.75 - просто спокойно , забираю

Олимпиакос - Металлист Харьков, Олимпиакос забьет: Нет Коэфф.: 4.05 - на чуть

Олимпиакос - Металлист Харьков, Двойной шанс: Ничья или Металлист Харьков Коэфф.: 1.97 - спокойно забираю

0

705

sheva написал(а):

Олимпиакос - Металлист

Металлист проводил свою воскресную игру с явным ацентом на четверг.В Харькове Олимпиакос отскочил ( ну я так считаю) и скорее всего произошло это из-за отвратительного газона. В греции же погода прекрасная, поле тоже в хорошем состояние, сл-но, южноамериканцам будет легче вести свои комбинационные действия. Понятно, что бы там не говорил Вальвереде о забытом превом матче и т.д и т.п Оли будет играть на удержание и при возможности побежит в контру. Металлист же сыграет без Эдмара и Фининьо(скорее всего), по поводу последнего к лучшему - не в оптимальных кондициях он сейчас , а вот Эдик может быть весомой потерей, хотя типичный опорник больше нужен в такой игре, и при дисквалификации Кристальдо, я все же надеюсь , что Маркевич переведет Шавьера в атакующую линию , а не будет его держать в зоне опорника.Выбираю :

Олимпиакос - Металлист Харьков, Результат матча: Металлист Харьков Коэфф.: 4.45 - очень рискованно , но подругому никак

Олимпиакос - Металлист Харьков, Тотал голов Олимпиакос: Меньше 1.5 Коэфф.: 1.75 - просто спокойно , забираю

Олимпиакос - Металлист Харьков, Олимпиакос забьет: Нет Коэфф.: 4.05 - на чуть

Олимпиакос - Металлист Харьков, Двойной шанс: Ничья или Металлист Харьков Коэфф.: 1.97 - спокойно забираю

Харьковчане молодцы, после первого тайма думал п.......ц та и полсе незабитого пенальти Девичем тоже , но все прошло и буков отжал неплохо :jumping:

0

706

Заря - Кривбасс

Заря снова понравилась в игре против Арсенала.Грамотная оборона, виден рисунок игры, полная самоотдача - все это приносит результат луганчанам. Кривбасс же напротив, игра вроде есть , но оборона просто шлак,а с учетом травмы Самодина, то и атака не блещет. Против Динамо, конечно, не стоит учитывать матч т.к пропустили 2 гола , за первые 10 минут ну и практически бросили играть.Заре сейчас больше нужны очки.

Дисквалифицированный: Сердюк (Кривбасс).

Травмированные: М.Ив.Белый, Мягков – Лысенко, Самодин, Петров, Федорив, Бабатунде.

Ставки

Заря - Кривбасс, Победа с учётом форы: Заря Коэфф.: 1.909

Заря - Кривбасс, Тотал голов Кривбасс: Меньше 1.5 Коэфф.: 1.42

0

707

sheva написал(а):

Заря - Кривбасс, Победа с учётом форы: Заря Коэфф.: 1.909

Заря - Кривбасс, Тотал голов Кривбасс: Меньше 1.5 Коэфф.: 1.42

Заря - Кривбасс, Победа с учётом форы: Заря Коэфф.: 1.909+++++++2-0

Заря - Кривбасс, Тотал голов Кривбасс: Меньше 1.5 Коэфф.: 1.42+++++++++++0

+1

708

Волынь - Шахтёр Донецк, Победа с учётом форы: Шахтёр Донецк (-2) Коэфф.: 2.26

0

709

Футбол. Бразилия

Атлетико Минейро - Коринтианс
ТБ(2.5) 2.15

0

710

sheva
С возвращением!  http://uploads.ru/i/Y/J/u/YJugE.gif

0

711

Не знаю, насколько в тему, но может пригодится: http://************** Может имеет смысл собрать паровоз на выход из группы на основе этих перлов, например: Россия, Германия, Италия, Англия(для особо рискованных-Украина) кэф (по Бетсити 4.42-6.77)

0

712

Шева... Опять исчез...:-(

0

713

Всем здрасте после долго отстутствия, некоторые дела я завершил и возможно вернулся на длительное время

Пока что до начала УПЛ буду ставить немного пальцем в небо

0

714

Баскетбол. WNBA. Регулярный сезон

Миннесота Линкс @ Лос-Анджелес Спаркс, Победа с учётом форы: Лос-Анджелес Спаркс (+6.5)
Коэфф.: 1.94

ставка 100 р

Футбол. Исландия. Премьер-лига .Гриндавик - Валюр, Победа с учётом форы: Валюр
Коэфф.: 1.59

ставка 100

Брейдаблик - Кеблавик, Результат матча: Брейдаблик
Коэфф.: 2.00

ставка 100

КР Рейкьявик - Филкир, Победа с учётом форы: КР Рейкьявик (-1)
Коэфф.: 1.70

ставка 100

В игре 400

Банк 600 р

ну и пока что хватит

0

715

LIve\Твенте - УЭ Санта-Колома, Победа с учётом форы: УЭ Санта-Колома (+5)
Коэфф.: 1.85

ставка 100

0

716

sheva написал(а):

LIve\Твенте - УЭ Санта-Колома, Победа с учётом форы: УЭ Санта-Колома (+5)
Коэфф.: 1.85

ставка 100

LIve\Твенте - УЭ Санта-Колома, Победа с учётом форы: УЭ Санта-Колома (+5)
Коэфф.: 1.85----------
6-0 чуть ребята не дотянули

0

717

sheva написал(а):

Миннесота Линкс @ Лос-Анджелес Спаркс, Победа с учётом форы: Лос-Анджелес Спаркс (+6.5)
Коэфф.: 1.94

ставка 100 р

Футбол. Исландия. Премьер-лига .Гриндавик - Валюр, Победа с учётом форы: Валюр
Коэфф.: 1.59

ставка 100

Брейдаблик - Кеблавик, Результат матча: Брейдаблик
Коэфф.: 2.00

ставка 100

КР Рейкьявик - Филкир, Победа с учётом форы: КР Рейкьявик (-1)
Коэфф.: 1.70

ставка 100

Миннесота Линкс @ Лос-Анджелес Спаркс, Победа с учётом форы: Лос-Анджелес Спаркс (+6.5)
Коэфф.: 1.94+++++90-96

ставка 100*1,94=194

Футбол. Исландия. Премьер-лига .Гриндавик - Валюр, Победа с учётом форы: Валюр
Коэфф.: 1.59-------------

Брейдаблик - Кеблавик, Результат матча: Брейдаблик
Коэфф.: 2.00--------------

КР Рейкьявик - Филкир, Победа с учётом форы: КР Рейкьявик (-1)
Коэфф.: 1.70==============

будем в баскетбол играть

0

718

Баскетбол. Австралия. Мужчины. SEABL

Брисбен Спартанс - Хобарт Чарджерс, Результат: Хобарт Чарджерс
Коэфф.: 1.70

Маунт-Гамбьер Пайонирз - Тасмания Тандер, Победа с учётом форы: Тасмания Тандер (+2)
Коэфф.: 1.909

по 100

0

719

Баскетбол. Сборные. Мужчины. Международный турнир. Кубок Станковича. Китай

Австралия - Россия (студенты), Победа с учётом форы: Австралия (-7)
Коэфф.: 1.87

Баскетбол. Сборные. Мужчины. ОИ-2012. Квалификационный раунд. Венесуэла. 1/4 финала
Россия - Ангола, Победа с учётом форы: Ангола (+19)
Коэфф.: 1.909

Россия - Ангола, Тотал очков Ангола: Больше 62.5
Коэфф.: 1.94

по 100

0

720

sheva написал(а):

Баскетбол. Австралия. Мужчины. SEABL

Брисбен Спартанс - Хобарт Чарджерс, Результат: Хобарт Чарджерс
Коэфф.: 1.70

Маунт-Гамбьер Пайонирз - Тасмания Тандер, Победа с учётом форы: Тасмания Тандер (+2)
Коэфф.: 1.909

по 100

Брисбен Спартанс - Хобарт Чарджерс, Результат: Хобарт Чарджерс
Коэфф.: 1.70+++++82-93

ставка 100*1,70=170

Маунт-Гамбьер Пайонирз - Тасмания Тандер, Победа с учётом форы: Тасмания Тандер (+2)
Коэфф.: 1.909--------91-80
. сдохли ребята к 4 четверти

Банк : 464
В игре : 300

0


Вы здесь » Спортивный форум SportWin.By » Архив » Ставки от sheva!